Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

капец, Ваня, чтоб ты там не вытворил, сочувствуювчера дали 7 базовых за превышение...то, мое, на 70 кмч....

Блин. у нас на востоке, оказывается, такие лихачки водятся! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. у нас на востоке, оказывается, такие лихачки водятся! :rolleyes:

аха:D въезжают на аж 110 кмч под непонять откуда взявшийся знак 40 на трассе:mellow: даж выписывавший штраф полковник удивился, де я там такой знак нашла!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОБРАЛИ ПРАВА , первый раз за 11 лет вождения, за обгон трамвая)))...Скоро буду пешиком))Советское ГАИ)

уже отобрали или еще нет...когда решать будут...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для смягчения наказания временно наймись вагоновожатым в трамвайный парк, мот, прокатит...Иван, у меня комментов нет... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОБРАЛИ ПРАВА , первый раз за 11 лет вождения, за обгон трамвая)))...Скоро буду пешиком))

Советское ГАИ)

А что это за нарушение "обгон трамвая"?

Это только у меня такой вопрос возник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОБРАЛИ ПРАВА , первый раз за 11 лет вождения, за обгон трамвая)))...Скоро буду пешиком))

Советское ГАИ)

А что это за нарушение "обгон трамвая"?

Это только у меня такой вопрос возник?

Я думаю, что решил объехать трамвай слева :) тоже по трамвайным путям :) чего ж ты, Ваня, сразу не договорился)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью мне охраники горно-лыжного куррорта в логойске, запретили заезжать к ним на стоянку, на всегда :lol: :lol: :lol: типа номер авто записан, так что не суйтесь сюда больше никогда :lol: :lol: в след. выходные поедем проверять их память :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОБРАЛИ ПРАВА , первый раз за 11 лет вождения, за обгон трамвая)))...Скоро буду пешиком))Советское ГАИ)

Вано,не боись! У меня был такой попандос,только я обогнал не трамвай ,а машину ГАИ :D,на Октябрьской.  Гаёвый 10 мин листал книжку штрафов,видать впервые столкнулся с таким вопиющим нарушением и в результате определил,что штраф за это 5 мин.зп. Правда,я врубил "сироту",и они отпустили меня вообще без денег)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОБРАЛИ ПРАВА , первый раз за 11 лет вождения, за обгон трамвая)))...Скоро буду пешиком))Советское ГАИ)

Вано,не боись! У меня был такой попандос,только я обогнал не трамвай ,а машину ГАИ :D,на Октябрьской.  Гаёвый 10 мин листал книжку штрафов,видать впервые столкнулся с таким вопиющим нарушением и в результате определил,что штраф за это 5 мин.зп. Правда,я врубил "сироту",и они отпустили меня вообще без денег)))
да не пофигу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТОБРАЛИ ПРАВА , первый раз за 11 лет вождения, за обгон трамвая)))...Скоро буду пешиком))Советское ГАИ)

Вано,а какой экипаж???не 740 случайно??? Изменено пользователем air-time
многоэтажное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протоколе вписан некий Воробьев Андрей Васильевич)а экипаж 507 выдал права...

как ты обогнал...??? где и как тебя попалили...??? узнаю у знакомых что и как лучше сказать, что бы был только штраф...что написано в кодексе по данному нарушению...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протоколе вписан некий Воробьев Андрей Васильевич)а экипаж 507 выдал права...

как ты обогнал...??? где и как тебя попалили...??? узнаю у знакомых что и как лучше сказать, что бы был только штраф...что написано в кодексе по данному нарушению...???
На машерова ( бывшем варвашени) от независимости до красной, трамвай стоял на остановке, я и еще с пяток машин обгоняли по встречке, а тут на встречу одинокая вектра ментовская, врубила люстру и резко развернулась за мной...ну вот и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Стелла с программой «Однажды под Новый год…»Дата и время: 19:00 14.12.2010Место проведения: Большой зал филармонииАдрес: г. Минск, пр. Независимости 50Была афиша http://www.muz.by/page.php?id=5856 с этой фоткой, НО......то что было на концерте - полный пипец!!! Какая-то другая малорослая толстая тётка в балахоне и миниюбке, которая косила под Пугачёву и по манере разговора, пела под минусовку, с жутко не синхронным кард{censored}етом...после 4-х "композиций" пришлось уйти, даже не заходя в буфет...Кто ответит за такое? После Спивакова в филармонии выпускают и такое...

post-1024-0-54199500-1292402930_thumb.pn

post-1024-0-61109600-1292436700_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня занесло. на 15 км P58, развернуло и вынесло на встречную обочину. благо, ехала рано и никого не было на встречке. а вот за мной ехала машинка, которая так и проехала мимо(

я долго пыталась выехать, откапывала своего пыжика, но все тщетно... вдруг появился спаситель на Peugeot Boxere, который вытащил меня. под впечатлением даже не спросила, как зовут. номер только запомнила АЕ6031-7.

Водитель большого пыжика, огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сидишь в уютном офисе, тыцкаешь пипеткой в пикселы, а в это время космические корабли бороздят просторы нашей вселенной :)

"Вояджер-1" добрался до границ Солнечной системы

Космический аппарат "Вояджер-1", запущенный в космос в 1977 году, добрался до внешних границ Солнечной системы.

"Вояджер-1" пролетел 17,4 миллиарда километров и сейчас находится в области под названием гелиощит (heliosheath).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё ещё на работе, хотя в 17:00 уже нужно было покинуть кабинет. в субботу и воскресенье тоже работать буду. вот засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не одиноки на просторах космоса:

Ученые: наша Вселенная сталкивалась с параллельными мирами четырежды

Ученые считают, что впервые нашли признаки существования в космосе множества параллельных вселенных. В свете этой теории наша собственная Вселенная представляется лишь одним из "пузыриков", плавающих в огромном пространстве, которые вполне могут сталкиваться между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обеда еду в больничку, на кардиограму и узи сердца! на удивление всем я хочу что бы все было плохо, но не хуже чем раньше... а то меня в армию забрать хотят! а я вот не хочу туда, я там никого не ззнаю и должность генерала мне не предлогают... спрашивается: и что там тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обеда еду в больничку, на кардиограму и узи сердца! на удивление всем я хочу что бы все было плохо, но не хуже чем раньше... а то меня в армию забрать хотят! а я вот не хочу туда, я там никого не ззнаю и должность генерала мне не предлогают... спрашивается: и что там тогда делать?

"Есть такая профессия - Родину защищать..." (с) :D:D:D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...