Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

утр было хорошее.. но не совсем..вчера моя супружница снова прибалела, но я не смог найти телефон по которому надо вызывать врача, и решил встать троху раньше и съездить в палеклинику...утро! лучи солнца приятно пробивались в мое окно. я встал собрался .......................................................................................она оставила свой нмер телефона (если вдруг еще что вылезет) дала мне 50 уев. я попросил ее больше так не ездить, и уехал :))) вот так меня с 23 февраля поздравили :)))

что то похожее случилось с моим другом, стоял на становке на мкад возле чижовки ждал работницу, тут в боковое зеркало видит бэху заносит, он за руль ухватился, и та в заносе его хорошенько догнала, а он догнал еще грузовичка который спереди стоял в метрах 7, слава богу все целы.... а вот машины...., вот так бывает стоишь никого не трогаешь и на тебе..., вот так его поздравили тоже с 23 февраля, обе машины востановлению не подлежат

post-5115-0-09333700-1299232453_thumb.jp

post-5115-0-75651400-1299232463_thumb.jp

post-5115-0-10252700-1299232475_thumb.jp

post-5115-0-04347200-1299232483_thumb.jp

post-5115-0-78259000-1299232497_thumb.jp

Изменено пользователем Дядя Илья
Не стОит такую ГРОМАДНУЮ цитату вставлять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе :lol:

БТ качает фильмы с торрентов

На фоне фальшивых президентских выборов, кандидатов в президенты, посаженных в тюрьму КГБ, самолетов с оружием и обещания применить армию против народа, воровство Белтелерадиокомпанией голливудских фильмов не кажется чем-то запредельным.

Полагая, видимо, что хуже, чем сейчас уже не будет, руководство БТ решило разбавить эфир "Первого национального" добротным краденым американским кино.

В воскресном вечернем эфире 27 февраля перед трансляцией церемонии вручения премии "Оскар" 2011 года белорусы смогли посмотреть по белорусскому телевидению фильм-триумфатор прошлого года "Повелитель бури".

"В самый разгар этого всего действа тишину нарушает внезапный разрывающий душу на окровавленные куски мяса ололо тралала приятный теплый женский голос... Вы не поверите, с какой фразой... Да-да, с ней самой, вот именно с этой вот: "Релиз подготовлен специально для interfilm.ru...", делится своими впечатлениями от просмотра фильма блогер koffboy.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

фигасе  :lol:

БТ качает фильмы с торрентов

На фоне фальшивых президентских выборов, кандидатов в президенты, посаженных в тюрьму КГБ, самолетов с оружием и обещания применить армию против народа, воровство Белтелерадиокомпанией голливудских фильмов не кажется чем-то запредельным.

Полагая, видимо, что хуже, чем сейчас уже не будет, руководство БТ решило разбавить эфир "Первого национального" добротным краденым американским кино.

В воскресном вечернем эфире 27 февраля перед трансляцией церемонии вручения премии "Оскар" 2011 года белорусы смогли посмотреть по белорусскому телевидению фильм-триумфатор прошлого года "Повелитель бури".

"В самый разгар этого всего действа тишину нарушает внезапный разрывающий душу на окровавленные куски мяса ололо тралала приятный теплый женский голос... Вы не поверите, с какой фразой... Да-да, с ней самой, вот именно с этой вот: "Релиз подготовлен специально для interfilm.ru...", делится своими впечатлениями от просмотра фильма блогер koffboy.

источник

Лошары))) А фильм хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вернулся в наши ряды, теперь только на пежо 806...)то есть купил я себе наконец то машину...)

Принимай поздравления! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагая, видимо, что хуже, чем сейчас уже не будет, руководство БТ решило разбавить эфир "Первого национального" добротным краденым американским кино.В воскресном вечернем эфире 27 февраля перед трансляцией церемонии вручения премии "Оскар" 2011 года белорусы смогли посмотреть по белорусскому телевидению фильм-триумфатор прошлого года "Повелитель бури"."В самый разгар этого всего действа тишину нарушает внезапный разрывающий душу на окровавленные куски мяса ололо тралала приятный теплый женский голос... Вы не поверите, с какой фразой... Да-да, с ней самой, вот именно с этой вот: "Релиз подготовлен специально для interfilm.ru...", делится своими впечатлениями от просмотра фильма блогер koffboy.источник

Ну не совсем краденым. Возможно прав у БТ действительно нет. И действительно краденым. Но БТ регулярно отчисляет деньги за авторские права. И такой маленький нюанс после покупки прав на показ фильма - должны переслать кассету с фильмом. Но наша замечательная таможня задерживает грузы до 1 месяца.Поэтому качается фильм из сети, с торентов или кто-то из дома приносит ДВД. И показывается. По идее все лишнее должно быть вымонтировано. Но видно кто-то налажал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня из Ярославля. Был вчера на матче Локомотив - Динамо. Впервые съездил в такой далекий выезд! Ничего так, периодически можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем краденым. Возможно прав у БТ действительно нет. И действительно краденым. Но БТ регулярно отчисляет деньги за авторские права. И такой маленький нюанс после покупки прав на показ фильма - должны переслать кассету с фильмом. Но наша замечательная таможня задерживает грузы до 1 месяца.Поэтому качается фильм из сети, с торентов или кто-то из дома приносит ДВД. И показывается. По идее все лишнее должно быть вымонтировано. Но видно кто-то налажал.

Если таможня регулярно задерживает грузы, то БТ этот факт уж наверняка должен быть известен. Зачем планировать в телепрограмму фильм, которого еще нет "на руках"? Работа таможни ни коим образом не оправдывает халатность сотрудников БТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагая, видимо, что хуже, чем сейчас уже не будет, руководство БТ решило разбавить эфир "Первого национального" добротным краденым американским кино.В воскресном вечернем эфире 27 февраля перед трансляцией церемонии вручения премии "Оскар" 2011 года белорусы смогли посмотреть по белорусскому телевидению фильм-триумфатор прошлого года "Повелитель бури"."В самый разгар этого всего действа тишину нарушает внезапный разрывающий душу на окровавленные куски мяса ололо тралала приятный теплый женский голос... Вы не поверите, с какой фразой... Да-да, с ней самой, вот именно с этой вот: "Релиз подготовлен специально для interfilm.ru...", делится своими впечатлениями от просмотра фильма блогер koffboy.источник

Ну не совсем краденым. Возможно прав у БТ действительно нет. И действительно краденым. Но БТ регулярно отчисляет деньги за авторские права. И такой маленький нюанс после покупки прав на показ фильма - должны переслать кассету с фильмом. Но наша замечательная таможня задерживает грузы до 1 месяца.Поэтому качается фильм из сети, с торентов или кто-то из дома приносит ДВД. И показывается. По идее все лишнее должно быть вымонтировано. Но видно кто-то налажал.
БТ тупо скачало с торрентов. Какое тут может быт оправдание? ЖОПА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТ тупо скачало с торрентов. Какое тут может быт оправдание? ЖОПА!

Действительно - "БТ скачало с торентов - это ЖОПА", так говорят те, кто на 90% состоит из людей, которые сами качают из торентов и пользуются пиратским софтом. Да пожалуй на сегодня это ярчайшее впечатление.Лично я не вижу в этом ничего страшного. Почему БТ не может делать того, что делаю я? Врать, обманывать и воровать(да да пирасткий софт - это тоже вороство).

Если таможня регулярно задерживает грузы, то БТ этот факт уж наверняка должен быть известен. Зачем планировать в телепрограмму фильм, которого еще нет "на руках"? Работа таможни ни коим образом не оправдывает халатность сотрудников БТ.

Халатность - да имело место. Можете радоваться их лишат премии. Простых сотрудников с зарплатой около миллиона. Подумаешь получат 600 тысяч. Начальство то все равно лишат лишь квартальной премии. Которое оно так или иначе все равно получит.Поводу фильма "на руках". Джэм ты так хорошо разбираешься в телевидении? Знаешь как формируется "сетка вещания"? Нет? Так зачем говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТ тупо скачало с торрентов. Какое тут может быт оправдание? ЖОПА!

Действительно - "БТ скачало с торентов - это ЖОПА", так говорят те, кто на 90% состоит из людей, которые сами качают из торентов и пользуются пиратским софтом. Да пожалуй на сегодня это ярчайшее впечатление.Лично я не вижу в этом ничего страшного. Почему БТ не может делать того, что делаю я? Врать, обманывать и воровать(да да пирасткий софт - это тоже вороство).

Если таможня регулярно задерживает грузы, то БТ этот факт уж наверняка должен быть известен. Зачем планировать в телепрограмму фильм, которого еще нет "на руках"? Работа таможни ни коим образом не оправдывает халатность сотрудников БТ.

Халатность - да имело место. Можете радоваться их лишат премии. Простых сотрудников с зарплатой около миллиона. Подумаешь получат 600 тысяч. Начальство то все равно лишат лишь квартальной премии. Которое оно так или иначе все равно получит.Поводу фильма "на руках". Джам ты так хорошо разбираешься в телевидении? Знаешь как формируется "сетка вещания"? Нет? Так зачем говоришь.
Вы что, на БТ работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, на БТ работаете?

Нет. Я работаю в этой сфере. И прекрасно знаю как обстоят дела в различных СМИ. ТВ, радио, газеты. С БТ иногда сотрудничаем по работе. И информацию знаю из первых рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я работаю в этой сфере. И прекрасно знаю как обстоят дела в различных СМИ. ТВ, радио, газеты. С БТ иногда сотрудничаем по работе. И информацию знаю из первых рук.

Своя рубашка ближе к телу, это понятно. Но не думайте, что никто кроме вас здесь со СМИ не сталкивался. Я работала в гос. прессе, причем еще совсем недавно. И как там начальство выискиывает обходные пути, чтобы нажиться, знаю (и на себе удалось ощутить, будучи лишаемой то премии, то условий труда). И какая это кормушка для ленивых - в курсе.

Не стоит прибедняться. Кого не устраивает его зарплата, начальство, условия труда, тот ищет другие пути и другую работу;) А кто просто плачется и ничего не делает, тот просто плачется.

БТ - национальный канал, так сказать, лицо белорусского телевидения. В идеале, конечно. Вот и следовало бы товарищам не сетовать на то, что "сетка вещания" как-то там так ужасно и невыносимо формируется, а просто искать другие пути, не противоречащие законодательству. Канал "БТ" использовал пиратское видео в коммерческих целях, а не для личных нужд сотрудников. А это, если не у нас, но за границей - уголовная ответственность.

ЗЫ. Я Jam. На худой конец - Джем, но уж никак не Джам. А то мне придется вас СтОниславом называть в противном случае. Угу. Спасибо.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТ - национальный канал, так сказать, лицо белорусского телевидения. В идеале, конечно. Вот и следовало бы товарищам не сетовать на то, что "сетка вещания" как-то там так ужасно и невыносимо формируется, а просто искать другие пути, не противоречащие законодательству. Канал "БТ" использовал пиратское видео в коммерческих целях, а не для личных нужд сотрудников. А это, если не у нас, но за границей - уголовная ответственность.

ЗЫ. Я Jam. На худой конец - Джем, но уж никак не Джам. А то мне придется вас СтОниславом называть в противном случае. Угу. Спасибо.

Прошу прощения Jam, проблема транслитерации ников в интернете существует давно.

Раз пошли к официозу: БТ - у нас такого телеканала нет. Есть "Первый канал". В идеале - люди должны знать название. Но на практике его не смотрят, потому и не знают, что название давно сменилось. И о том, что этот канал вообще что-то показывает узнают из интернетов.

Далее каким образом противоречит закону показ фильма из торентов, если права на показ фильма куплены? У нас за нарушение авторских прав - административная ответственность. Можно сообщить компании правообладателю. Наказать злобных пиратов. Изображение Только вот, как мне кажется, компания правообладетель скажет премерно вот так: "деньги за показ мы получили, остальное технические проблемы "первого канала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть недостроенный гараж. есть сосед по гаражу. так вот он нашел вчера в своем гараже остатки честно спи... бмв. яркое событие для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть недостроенный гараж. есть сосед по гаражу. так вот он нашел вчера в своем гараже остатки честно спи... бмв. яркое событие для меня..

Что, угнанный разобрали на запцацки??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. остался тока остов кузова. немного не в тему. вот найдут там отпечатки левого пассажира который там один раз случайно проехал. я ему не завиую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. остался тока остов кузова. немного не в тему. вот найдут там отпечатки левого пассажира который там один раз случайно проехал. я ему не завиую..

Точно, а ведь сдавали пальчики мильёны... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю быстрее соседу отобьют пальчики и узнают кому он сдавал гараж.. а если пальчики найдут на остове кузова... я всё понимаю но как пассажир умудрится засунуть лапы под обшивку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно под обшивку. кусок крыши остался. крыло одно. а про сдать гараж посмеялся. сдам свой. только там ворота четыре стены и яма без сторожа и электричества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я вот решил сегодня на дачу съездить в разведку. Подъезжаю-красота, солнце, даже дорога расчищена :blink:, правда только до ворот. Стоит несколько машин. Но я же не могу быть как всё :rolleyes: Мне нужно подальше от всех и поближе к дому. Чпок...я перед машины резко присел в снегу. В итоге-просел снег и повисло корыто на подрамнике на снегу, колеса передние вывесились как на подъемнике, даже до земли не достают. Помахал часок лопатой-и выехал, как ни странно-получил хороший заряд энергии и позитива копаясь в снегу с лопатой.

НО!..поразило другое, из 3-х водителей которые собирались уезжать только 1! спросил не нужна ли помощь, остальные просто тихонько сели в свои корчи и уехали...

Вот так и живем...каждый по своим норам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решил сегодня на дачу съездить в разведку ...

А я вчера туда ездил ... Решил из гаража две бочки заодно вывезти. На въезде в деревню смотрю 4 машины стоят. Оказывается дорогу перемело метров на 20 и далее тоже местами. Снега больше чем по колено. Рыбаки пешком пошли на озеро, бросив машины. А мне пришлось метров 400 таскать бочки до домика, а обратно сельхозпродукцию с закатками. Часа полтора курсировал туда-обратно с перекурами. До меня кто-то пытался прорваться с ходу, но его хватило только на 1,5 метра, дальше передком сел на снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы,и я вчера,сдуру решил,что проеду до дачи..........таак основательно усадил мшину,что сам поразился соственным дебилизмом :wacko: Копал,подкладывал доски,всё без толку,благо,на соседней улице,оказались люди и помогли вытолкать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...