Перейти к содержанию

Пежо 306.Мануал


ms_des

Рекомендуемые сообщения

Может у кого нить есть мануал на Пыжик 306? Поделитесь пож-та, перегоню в электронный вариант и верну!

мануал или руководство по ремонту? мануал есть на немецком, на русском в .PDF сам качал с пежо-клуб.ru. Толмуд по ремонту 29го постараюсь подвезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал или руководство по ремонту? мануал есть на немецком, на русском в .PDF сам качал с пежо-клуб.ru. Толмуд по ремонту 29го постараюсь подвезти.

Руководство по ремонту. Извини, что назвал мануалом, путаюсь млин. :PЕсли 29-го привезешь, с меня пивас! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози! лучше подстраховаться! ;) выберу наиболее сканируемое.

Чтобы не гемороиться со сканером могу продать книгу по Пежо 306 за 10тыс., новая, просто за столько и покупал, а мне не пригодилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы не гемороиться со сканером могу продать книгу по Пежо 306 за 10тыс., новая, просто за столько и покупал, а мне не пригодилась...

предложение еще в силе? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга в бумажном варианте - издательство чижовка, вторая - Антиква, она в электронке. Обращайся.

здорово! а вот если бы ты мне электронку переслал.... сколько она весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешлю, ток не сегодня, бук на работе остался. А весит около 10 мег. Скидывай адрес.

заранее СПАСИБО! ms_des@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на два адреса. PDF файл упаковал 7zip в архив zip. При отправке письма, оно растянулось до 13 мег.

P.S. Неделю назад на mail.ru отправлял сходное по объему письмо - ушло без проблем.

Отписывайтесь, нет, бум пробовать иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели у кого есть назначение предохранителей на 306i 97 г.в. (в салоне 30 предохранителей) на русском, накрайняк английском - киньте, плз. С нета в пдф качал - там только на 23. А то по-немецки я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодате есть. На работе перегоню в PDF и скину. Оставь свой e-mail.

Оставь точные данные по машине: двигатель и система питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 1,6 инжектор, TU5JP, впрыск Boshевский

о точно такая же как у меня, но только я не помню сколько у меня предохранителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о точно такая же как у меня, но только я не помню сколько у меня предохранителей

А это ни о чем не говорит. Панели на 28 и 30 предохранителей внешне не отличаются. Я просек, что у меня 30 только после вылета 25 предохра на 5 А, по описанию немецкому совпали устройства только в этой панели (там простейше-понятные были, а вот на других предохрах - :o ). Ну, еще если незадействованные места пустые - можно просечь, по-моему еще начиная с 18-19 предохранителя идет несовпадение амперности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex13, по дате на этот двиг ставилось два бошевских мозга: motronic MP5.2 и motronic MP7.2 при прочих равных условиях. По крайней мере при сравнении по мощности, за исключением годов выпуска. Первый в период 1997...1999, второй 1997...2003г. Вот.

Вот тока напечатать в pdf не получилось. Кста, и только на 30 предохранителей там нету. хез почему.

Выцепил с мануала описание предохранителей, скидываю его тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriV, у меня MP5.2, судя по мануалу, и разводке схемной (последняя у МР7.2 чуть другая).

Вот и я не знаю, почему на 30 на русском - фигу. На всякий случай приведу проверенное лично отличие: в моей панели на 25 предохранителе (5А и стоит, и по мануалу) сидят: Магнитола, щиток приборов (тыхо- спидо- бензомеры, указатель температуры двигателя) часы, подсветка багажника. Это то, что 100% неработало :). Мож еще чего не заметил.

В немецком мануале-то расписаны и салооные и подкапотные предохранители, да только я по-ихнему не шпрехаю :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть книга в бумажном варианте - издательство чижовка, вторая - Антиква, она в электронке. Обращайся.

Если тебе возможно послать мне элекронный вариант-спасибо -я из Болгарии neolitnik@abv.bg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем! С удовольствием скачал бы всё, что есть по 306 на любом языке :) Заранее спасибо.Мне кажется, удобнее использовать сайты типа ifolder.ru для публикации таких вещей, чтобы не посылать одно и тоже несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...