Перейти к содержанию

Звания на форуме


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Уважаемые друзья-пыжеводы, не знаю как вас, но мне уже порядком примелькались звания типа Гость, Частый Гость и тому подобное, давйте попробуем ввести некую градацию по званиям.. Как многие думаю знают градация зависит от кол-ва сообщений оставленных в форуме, неуверен, но по-моему их должно быть 5. Итак, я прделагаю:Пежонец (Пежо - младенец)Пежонжер (Пежо - тинейджер)Пежодент (Пежо - студент)Пежост (Пежо - со стажем )Пежодед (Просто Пежо Дед)А что предложите вы?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 67
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 8

    • 6

    • 5

    • 4

    Популярные дни

    • 16 июнь

      16

    • 29 нояб

      13

    • 24 июнь

      9

    • 1 май

      8

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 16 июнь 2009

      16 постов

    • 29 нояб 2007

      13 постов

    • 24 июнь 2009

      9 постов

    • 1 май 2008

      8 постов

    Опубликовано
    Опубликовано

    сорри.мне не нравится. без описания в скобках, ничего не понятно. какие нибудь стандартные варианты типа Гуру Пежо мне кажется лучше.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    сашка все добра тока пежодент - это что-то из стоматологии а я их очень не люблю давай сменим на что-то типа, ну , эта, как его - короче пока не придумал или просто я проскочу это звание (ладно ???)Хотя и Shneki тоже права - без объяснения не совсем то что надо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да это было просто предложение.. чтобы с чего то начать. Давайте предлагайте варианты..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да это было просто предложение.. чтобы с чего то начать. Давайте предлагайте варианты..

    ... все что можно слепить с пежо почемуто ржачно получается пиждюк, пиждец и пр....пыжонок, пыжик, пыж, пыждюк, пыждец....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Мы всетки о форуме, мот так:Случайно заехал Очень редко появляюсь Я тут от случая к случаюЗдесь бываю постоянноЯ тут живуИ что-то типа - Больше меня нигде и не найти

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    IMHO длинновато

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    давайте с другого конца подойдём. Пользователь проходит путь от новичка к профи накапливая знания по марке пежо. Верно?ну так вот и стоит давать звания по знаниям.чего думать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Подмастерье.... Вед. специалсит?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)Ну и такие ккак :Актив PEUGEOT club (PCB)Org. Админ Модератор

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я предлогаю такие именца:1-пыжедух2-пыжелюб3-пыжевод4-пыжевед5-заслуженый пыжевод6-заслуженый пыжевед (как вариант гуру пыжевед)и эти:

    Ну и такие ккак :Актив PEUGEOT club (PCB)Org. Админ Модератор

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    чем дальше тем варианты интереснее!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    можно военно-морскую тему юнга боцманстаршина второй статьистарпомкэпадмиралможет оставить квадратики и не запариваться , а то через год не хочется получить статус ЙОДА, СЕНСЕЙ, ГУРУ или ДЕД

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Не знаю, мне больше всего вариант AleX'а понравился.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    за DWA

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    надо как-то чтобы сразу стало понятно, кто есть кто.Алекс наверное ближе всех к этому.но надо думать еще.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    надо как-то чтобы сразу стало понятно, кто есть кто.но надо думать еще

    вообщето правильно, но от своих не отказываюся

    за DWA

    спасибо за потдержку
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а мот просто по разрядам например пыжевод 1-го разрядапыжевод 5-разряда

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)

    вот такой вариант в стиле Властелина Колец довольно неплох! Голосую ЗА!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращения

    Участник PEUGEOT club (PCB)

    Хобит PEUGEOT club (PCB)

    Следопыт PEUGEOT club (PCB)

    Житель PEUGEOT club (PCB)

    Почётный житель PEUGEOT club (PCB)

    Советник PEUGEOT club (PCB)

    Магистр PEUGEOT club (PCB)

    Хранитель PEUGEOT club (PCB)

    Ну и такие ккак :

    Актив PEUGEOT club (PCB)

    Org. Админ

    Модератор

    Голосую за.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    не протиф

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Во та я напісал ю... спасіб

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Главное не использовать СОРТ. А то получится: пользователь высшего сорта, 1-го, 2-го, 3-ий сорт не брак, 4-ый не последний... :-D :-D :-D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Вернемся к нашим баранам

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    за Lёшик'a вариант

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)

    Снова проголосую за этот вариант! По разрядам как-то совсем обезличенно что-ли... Надо сегодня на встрече поднять вопрос о званиях.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Наверное "хоббит".

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Имхо: Глупо это все.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Имхо: Глупо это все.

    в чем глупость? Если уж сказал, то обоснуй.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    что Вы обсуждаете? Звания!!!Я б вообще эти "кубики" убрал нах - что б не было соблазна смайлики втыкать по поводу и без.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...