Перейти к содержанию

18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

ты точно дружбе была, или в соседнем здании (недострое)?

я была там где надо ))))  и все прекрасно помню...со мной лиана с мужем в блоке была..помогали друг другу в номерах песок убирать..хорошо , что свое постельное привезли..и не надо из меня идиота делать

 

К слову, в Дружбе свободных мест (100 чел) не было, приезжали гости, программа готовилась заранее. Отзывы были только хорошие, и отмечать ДР у Дружбе - ежегодная традиция, которая накрылась в этом году по финансовым причинам.  Ваша организация усадьбы сильно отстает по качеству простыней и комнаты на 20 человек.

Я всё таки предлагаю приехать по плану:

1. Собраться в кучу

2. Покататься по городу

3. Приехать на Сандей, поддержать Пежо клуб на конкурсах, пообщаться с другими клубами

4. Поехать на ралли (можно на пару часов и на усадьбу, или вернуться на Сандей)

5. Вернуться вечером на закрытие Сандея, на награждание, Бумбокс и тд.

6. Поехать по домам (решите на месте сами для себя кто где и с кем спит.)

7. Утром\днем следующим (для тех, кто не уедет в Минск), можно еще погулять по Гродно, пофоткаться и валить домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фото.... у нас в Гродно есть свой профессиональный фотограф , который готов провести фото сессию (бесплатно )

зови ! я думаю фоткать будет что ... :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты точно дружбе была, или в соседнем здании (недострое)?

я была там где надо ))))  и все прекрасно помню...со мной лиана с мужем в блоке была..помогали друг другу в номерах песок убирать..хорошо , что свое постельное привезли..и не надо из меня идиота делать

 

.  Ваша организация усадьбы сильно отстает по качеству простыней и комнаты на 20 человек.

 

а ваша организация предлагает люкс ?

 

по поводу фото.... у нас в Гродно есть свой профессиональный фотограф , который готов провести фото сессию (бесплатно )

зови ! я думаю фоткать будет что ... :russian_ru:

 

а что звать то ?? мы еще вчера связались с Гродно и договорились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Витебск: Юра VitebskLODE с подругой в квартире центре Гродно.

Коль, мы ж не на ДР в Гродно... цели две: завернуть на автофэст чисто пошариться там немного, и всё.. глав.программа - посещение злачно-вкусных мест в городе, плюс насладиться западной архитектурой)) безо всяких прочих "авто-движений".. просто так по дате совпало, вот и всё.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваша организация усадьбы сильно отстает по качеству простыней и комнаты на 20 человек.

 

Тань, по "качеству простыней" обещаю беспристрастно отписаться после мероприятия, давай не судить по фото. :) Согласен, что это не "Дружба" по комфорту... но зато цена какая - всего 5 у.е. "с носа", чисто переспать пинским "под крышей". :)

 

1. Собраться в кучу

2. Покататься по городу
3. Приехать на Сандей, поддержать Пежо клуб на конкурсах, пообщаться с другими клубами
4. Поехать на ралли (можно на пару часов и на усадьбу, или вернуться на Сандей)
5. Вернуться вечером на закрытие Сандея, на награждание, Бумбокс и тд.
6. Поехать по домам (решите на месте сами для себя кто где и с кем спит.)

7. Утром\днем следующим (для тех, кто не уедет в Минск), можно еще погулять по Гродно, пофоткаться и валить домой.

 

План неплохой, как минимум первых пару пунктов (потом всё равно народ разбредаться начнёт) - надо только время "сбора в кучу" окончательно согласовать.

 

И поддержать клуб надо бы на Сандэе, но тут как минимум у пинчан принципиальная позиция - автоклубы не должны платить организаторам за участие, пусть даже 90 или сколько там тысяч! Организаторы сами должны быть заинтересованы и привлекать клубы, а за "шоу" уже платят зрители - это нормально. Думаю, что ралли-гонщик не покупает себе билет на мероприятие со своим же участием (сборы там на призы и т.п. - это другое). Поэтому позиция наша такова - гродненский филиал мог бы "провести работу" с организаторами, и тогда клуб в полном составе, с экипировкой, флагами и т.д. был бы на Сандэе.

 

завернуть на автофэст чисто пошариться там немного,

 

Юра, так почему бы попутно не "завернуть на усадьбу, познакомиться, пошариться немного" - ты же старожил клуба, и очень активный, и старший по Витебску, надо с народом познакомиться, себя показать, совет дать! Не обязательно зависать надолго, не обязательно пить, но встречаться же надо! Представь, если бы я приехал в Витебск и с тобой не повстречался! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! давайте разберёмся : на усадьбу едете или будете под ёлочками культурно отдыхать ? Или мне можно ничего не готовить и отдыхать ? Неопределённость как-то напрягает.  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юра, так почему бы попутно не "завернуть на усадьбу, познакомиться, пошариться немного" - ты же старожил клуба, и очень активный, и старший по Витебску, надо с народом познакомиться, себя показать, совет дать! Не обязательно зависать надолго, не обязательно пить, но встречаться же надо! Представь, если бы я приехал в Витебск и с тобой не повстречался!  ;)

Коль, для встречи вполне подойдёт стрелка на автофэсте (будем на созвоне), а ехать на усадьбу - бесполезная трата времени, ибо там люди соберутся для окончательного пит-стопа, плюс будут обременены подготовкой стола, мангалами, палатками и всей прочей суетой, как это было у тебя в Пинске, помнишь?)) и будем мы там с Настей слоняться - как неприкаянные?.. не, не вариант))

у нас по Гродно вполне себе "плотная" злачно-индивид-программа (кабаки, клубы и т.д.) и всё это надо успеть за два дня-вечера (пятница-суббота), а в воскресенье - домой..

зы: а если бы ты приехал в Витебск и не маякнул - колёсЫ проколол бы я тебе точно!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HROM&Ko приглашает 18-го июЛя весело ОТМЕТИТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА на агроусадьбе "Чёрные камни" 

 

Народ ! давайте разберёмся : на усадьбу едете или будете под ёлочками культурно отдыхать ? Или мне можно ничего не готовить и отдыхать ? Неопределённость как-то напрягает.  :russian_ru:

hrom кто изначально хотел приехать, тот приедет. Тему превратили в балаган и среди общего флуда, быстро позабыли, кто здесь реально приложил усилия по организации места проведения встречи. Людям важнее обсудить простыни на постелях, чем закинуть свои в пакет и приехать подготовленному и с хорошим настроением. Тебе респект за старания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопределённость как-то напрягает.

 

Всё будет хорошо. :) А "определённость" наступит уже через несколько дней, когда народ окончательно подтвердит своё присутствие финансами либо по каким-то причинам откажется. Тогда и будешь знать, сколько человек приедет, что с продуктами, как корректировать программу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, планы изменились, у нас не получится приехать(( потом расскажете-покажете, как отдохнули. Желаю классно провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ряды всё уменьшаются.Молодец Фенек,вовремя со своими гонками влезла,в 2х ветках одновременно разброд внесла))

 

Большое искусство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, неужели никто ни разу не брал с собою простыни из дома? Ну, Вы, блин, даёте...

 

Вот же тему раздули про эти простыни! :)

 

Дело не в том, что проблемно взять - я считаю, если предоставляется платное койко-место, то и чистая простыня должна приглагаться, и полотенце, если по-хорошему. А постфактум оценим и прокомментируем сервис.

Я лично из дома простыню не собираюсь брать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ряды всё уменьшаются.Молодец Фенек,вовремя со своими гонками влезла,в 2х ветках одновременно разброд внесла))

 

Большое искусство))

Человек на работе, ей массовку собрать надо. Спекуляция на тему "агробухача"  для этого и проводится. Все правильно делает. Те кто реально собираются общаться клубом не поведуться, а встретятся в более тесной компании. Остальные по индивидуальной программе поедут на шоу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется предложение если не почистить ветку, то хотя бы с этого момента начать обсуждать конкретику, ближе к теме, а не "перемывать косточки" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение принимается. Чистить пока времени нет (позже вычистим). Весь флуд о простынях и прочих делах далее будет подчищаться без комментариев.)))

 

По делу. Вы на ком-чём поедете с Пинска? Сколько в конечном итоге будет пинчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на ком-чём поедете с Пинска? Сколько в конечном итоге будет пинчан?

 

Конкретно определимся до воскресенья и точно сообщим.

 

Поедем на 807 Саши или 407 моём, думаю, так. Если вдруг будет больше 4 человек желающих то однозначно на 807.

Планируется из Пинска (пока что) 3 или 4, как в списке в шапке.

 

Alex_ (Лида) собирался ехать из Пинска, если поедет, то на своей машине, либо не поедет (определится чуть позже, как я понял).

 

От нас "ответный" вопрос прежний - во сколько точно встречаемся на въезде в Гродно с минчанами так, чтобы рано не вставать, а потом не ждать там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...