Перейти к содержанию

Пежо 106. Выбор и покупка


Ректор

    Рекомендуемые сообщения

    • 1 год спустя...

    в пежо воообще ничего не понимаю .  Сегодня хочу купить 106 пыжа есть два варианта 94год и 98   может кто пос4ветовать ,подсказать .....98год 1.1бенз ....типо стоял  семь лет не ездил  ,на этой неделе поменял все и продает пробег 131.000 .......ну а 94 типо тоже все в идеале.... ЕСЛИ КТОТО МОЖЕТ НАБРАТЬ  НА ТЕЛЕФОН И ОБЬЯСНИТЬ ПРОФАНУ БУДУ ДОЛЖЕН ПИВО

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как говорит один мой знакомый,  диагност.

    какой год? 2002-й? -если заводится бери!

     

    машина которая стояла 7 лет должна уезжать на эвакуаторе на СТО для замены всех жидкостей, прокладок, сальников. прокачки всего. и только потом заводиться, иначе получишь мёртвый автомобиль под полную реставрацию

    поэтому предпочтительнее вариант который ездил.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Мото сказал:

    сказал что все поменнено

    свози на СТО машину поновее. скажи что 10 лет стояла. пусть тебе её проверят.

    если одобрят забирай.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Если-бы один, было-бы проще. ....Но, если-бы да ка-бы. ...

    Что одну, что вторую желательно смотреть по состоянию, не особо заморачиваясь на год выпуска. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • DJ BASS изменил название на Пежо 106. Выбор и покупка
    ×
    ×
    • Создать...