Перейти к содержанию

Пежо Партнер База знаний. Отчёты о ремонтах


Рекомендуемые сообщения

тут будут публиковаться ссылки на отчёты по ремонту Partner, электрические схемы, книги по ремонту и т.д. размещённые на открытых ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо Партнер База знаний. Отчёты о ремонтах
  • 7 месяцев спустя...

Ну буду первым…

Не так давно была следующая проблема. Стал мой Партнёрчик заводится плохо, прям очень. И на холодную и на горячую. Стартер крутит, а заводится не заводится. Предпосылки к проблеме начали появляться ещё раньше. Как-то на ходу начала тяга пропадать и заглохла. А потом ещё веселее. Приехал, сходил в магазин и всё не заводится. До этого как-то друг прикуривал и потом заводилась. Теперь это не помогло. Свозили акум проверить, всё норм. Вспомнил что когда-то дядя рассказывал (у него берлинго). Мол типа постучи по бензобаку, в районе насоса. Мол там фильтр забивается. Постучал. Завелась. Доехал до гаража. В общем проблема в насосе оказалась. После замены заводится стала, но нарисовалась следующая проблема.

 

Может кто сталкивался, плохо заводится на горячую. Вернее на немного остывшую… На холодную проблем нет, заводится с пол оборота. Если заглушить и в течении 5-10 минут заводить тоже норм. Проблемы начинаются в промежутке простоя от 20 минут до часов 2-3. После лучше. Свечи, катушки, насос новые. Акум нормальный. Что может быть? Двигатель 1.6 бензин ЕР6 120 коней.

IMG_20180426_144808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...