Перейти к содержанию

24-26 июля 2015 - Маковза

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Весьма неплохая компания 24-26 июля собирается отдохнуть в лесных степях под Логойском.

    Желающие принять участие отписываемся в теме. Просьба к среде определиться.

     

    Маршрут:

     

    Предварительно давшие согласие:

     

    V_e_g_a: 300 тыс (лопата, пленка, котелок (Пергалетовский), топор, маленький удлинитель, два мангала (Нешта), черпак)

    Мазлай + 1: 300 тыс

    Кролик: 300 тыс (тент, веревки)

    ЕЕ + 5: 1.5 млн (решетка, пленка, дрова, мяч)

    Натик с Артемом: 600 тыс (колонки, бензин, дрова)

    Иван: 300 тыс (генератор, примус, удлинитель, переноска, инвертор)

    Валера: 300 тыс

    Фея: 300 тыс с Мариной (все для кухни)

    Польский (мангал, решетка, шампуры, аккумулятор с переноской) - ?

     

    Просьба ко всем участвующим заморозить хотя бы по одной бутылке воды литр-полтора-два. У кого есть возможность - можно больше. И еще взять по 5-6 литров чистой питьевой воды. Возьмите по небольшому стулу для себя.

     

     

     

    Просьба ко всем участвующим отписаться по списку, кто что сможет взять с собой
    Тент
    Мангал - 2 шт

    Решетка - 1 шт
    Решетка - 1 шт
    Шампура (каждый берет сколько есть у него)
    Котел - 1 шт

    Котел - 1 шт
    Черпак
    Генератор
    Переноска с лампочкой
    Удлинитель
    Топор
    Лопата
    Пленка д /холодильника

    Колонки
    Чайник электро
    Дрова

    Мяч

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просьба ко всем участвующим отписаться по списку, кто что сможет взять с собой

    Шатер, тент

    Мангал -2 шт

    Решетка -2 шт

    Шампура

    Котел -2 шт

    Черпак

    Генератор

    Переноска с лампочкой

    Удлинитель

    Топор

    Лопата

    Пленка д /холодильника

    Музыка

    Чайник электро

    Дрова

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К сожалению,у меня на эти даты не получится(( Вычеркивайте.

    Если,вдруг звёзды лягут иначе,то смогу приехать лишь в субботу,после обеда.Ничего на нас не планируйте, сам привезу всю бутылку для себя)

     

     

    а ещё и этот

    психопат вега с автоматом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просьба ко всем участвующим отписаться по списку, кто что сможет взять с собой

    Шатер, тент

    Мангал -2 шт

    Решетка -2 шт

    Шампура

    Котел -2 шт

    Черпак

    Генератор

    Переноска с лампочкой

    Удлинитель

    Топор

    Лопата

    Пленка д /холодильника

    Музыка

    Чайник электро

    Дрова

    Настрящим докладываю (по существу):

    Шатра нету, но зато есть настоящий парашют. Он от дождя не укроет, а вот от солнца могёт. Надо только чтобы кто-нить или моток проволоки или какую бельевую веревку взял;

    Мангал есть. Разборный маленький;

    Решетка есть (такая же как и мангал. То есть мне с тобой (ну лааадно, нам с тобой и твоей подругой) приготовить на чём будет. Остальным - хз.

    Шампуры есть (кЕтайское ауно);

    Котелка-чэрпачка-шумовочки-поварёшки нету :-(

    Есть простая автомобильная переноска и АКБ БэМэвЭ заряженный на 100%. Так что мало-мальский свет в лагере будет.

    Сапатка лапёрная есть;

    Генератора и музыки нету;

    Ножовка и молоток есть;

    Углей нету;

    Плёнки д/ холодильника нету;

    Дров и эл.чайника нету :-(

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Котелок есть.Выдам Веге под рсписку.Могу ещё отсыпать вишневых и дубовых и ольховых дров маленько.

     

    Есть ещё канистры для воды по 30л.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю газельки хватит)))

    Привезти - одно, "накормить" - другое.

    Не хотел бы утром от того, что кто-то будет грызть мои мозоли на пальцах ног.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если будет какой человек с генератором бензиновым и "фрешкой" с музлом (типа как ИванЭ в тот раз) - буду очень рад. :-)

    Если нет - тогда надо мутить музло в лагере.

    Если будет Бэрос с гЕтарой - тогда "мутить" музло не надо. Этот "чорд" лабает от Леонтьева ("Мой дэльтаплан") до Раммштайма (легендарное "Ду хаст мишь!")

    Все, кто имеет ВУ - берите с собой!

    Чистой питьевой воды могу взять 4.5л х 2...

    Там 4 девушки ;-)

    Да хоть 12 !

    Жрать хотят все! И пить - тоже!

    Таня! Орги всех по денгам!

    И активнее!

    Ибо "Удача улыбается подготовленным!" ©

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Польша не переживай!!!Фейка орг от Бога и ее количеством людей не смутить! а под водочку  и вода с озера еда)))))

    могу захватить

    1.решетку

    2.вода 6х2

    3.пленка для холода кусок

    4.закачать музла для движухи и душевных посиделок

    5.мешок дровишек 

     

    а пыжошный генератор нам не взять как было прошлые разы?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хотел бы утром от того, что кто-то будет грызть мои мозоли на пальцах ног.

    Польша. Ты не договорил... что бы имеено ты от того не хотел? Можно же подумать что угодно :-)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мы возьмем 4 ракетки для бадминтона с воланчиками и ракетки для игры в пляжный теннис :)

    ну и воду конечно... а по остальным пунктам пока сказать не могу

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мы возьмем 4 ракетки для бадминтона с воланчиками и ракетки для игры в пляжный теннис :)

    ну и воду конечно... а по остальным пунктам пока сказать не могу

    Много... возьмёте...

    Перегруза не будет? )))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...