Перейти к содержанию

Vin пробейте, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Какой тогда фильтр посоветуете покупать, с фигурной резинкой или второй вариант?Понимаю что не в тему но, уж очень нужно знать, извините :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу в СервисБоксе стакан СименсТо что в инфе по ВИНу написано система впрыска БОШ-не значит что стакан БОШ

пардон, по схеме не определил какая система, а посмотрел на описание. кстати на екзисте по коду детали рядом с описанием в таблице пишет БОШ. как определить сименс или бош не по фотографии, в каком пункте характеристик, или описание какой детали указывает на сименс или бош? конечно знаю что у меня бош, две трубки на стакане, все что иначе сименс. но как определить не видя стакан и не зная какой он должен быть по вину? Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ни Ситроена 2.2 HDI пробьёте??

VF7DE4HXB76254211

нет, это же пежо клуб!

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста историю обращения к дилеру, пробег авто, комплектацию по номеру VF39UUHZJ92231690.

Спасибо shumaher за информацию о комплектации. А пробег и историю обслуживания может подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть. если не веришь - зарегистируйся тут http://public.servicebox.peugeot.com/ и сам проверь (это официальная бесплатная база концерна PSA) и почитай первый пост внимательно.

А на русском языке есть сервис бокс ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть. если не веришь - зарегистируйся тут http://public.servicebox.peugeot.com/ и сам проверь (это официальная бесплатная база концерна PSA) и почитай первый пост внимательно.

А на русском языке есть сервис бокс ?
там же он на русском сервисбокс онлайн

А пробег и историю обслуживания может подскажет кто?

История обслуживания - информация закрытая, доступ к ней получить обычныму человеку практически невозможно, поэтому тут о ней ничего не будет

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо shumaher за информацию о комплектации. А пробег и историю обслуживания может подскажет кто?

Из личного опыта: обратился напрямую к дилеру в Голландии, который обслуживал авто до прибытия в РБ. Не очень рассчитывал получить ответ, но тем не менее спустя несколько дней получил детальный отчет о пробегах, работах и использованных запчастях. Мот кому поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте, плиз, инфу на пежо 306,1999г., вин VF37AKFXT32799304 и может поможете в поиске правой полуоси(в сборе со шрусами)по вину? Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте, плиз, инфу на пежо 306,1999г., вин VF37AKFXT32799304 и может поможете в поиске правой полуоси(в сборе со шрусами)по вину? Большое спасибо!

Отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 Июль 2011 - 19:09) писал:

Предоставьте, плиз, инфу на пежо 306,1999г., вин VF37AKFXT32799304 и может поможете в поиске правой полуоси(в сборе со шрусами)по вину? Большое спасибо!

Отправил в ЛС

Спасибо shumaher за предоставленную инфу моей малышки!!! а полуось выбирать согласно НОВЫЙ.ПРАВЫЙ ПРИВОД.ВАЛ-(3273 3N)

ЗАПАСНОЙ.ПРАВЫЙ ПРИВОД.ВАЛ-(3273 4V).

ПЫЛЬНИК ШРУС-СОЕДИНЕНИЕ СО СТОРОНЫ КОЛЕСА AC 2000I-(3293 20).

ПЫЛЬНИК ШРУС-САЛЬНИК СО СТОРОНЫ МОСТА GI2000I-(3287 88).

САЛЬНИК ВАЛА-(3248 08).В скобках номер детали.

Этого будет достаточно или на что-нибудь стоит обратить внимание?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 Июль 2011 - 19:09) писал:

Предоставьте, плиз, инфу на пежо 306,1999г., вин VF37AKFXT32799304 и может поможете в поиске правой полуоси(в сборе со шрусами)по вину? Большое спасибо!

Отправил в ЛС

Спасибо shumaher за предоставленную инфу моей малышки!!! а полуось выбирать согласно НОВЫЙ.ПРАВЫЙ ПРИВОД.ВАЛ-(3273 3N)

ЗАПАСНОЙ.ПРАВЫЙ ПРИВОД.ВАЛ-(3273 4V).

ПЫЛЬНИК ШРУС-СОЕДИНЕНИЕ СО СТОРОНЫ КОЛЕСА AC 2000I-(3293 20).

ПЫЛЬНИК ШРУС-САЛЬНИК СО СТОРОНЫ МОСТА GI2000I-(3287 88).

САЛЬНИК ВАЛА-(3248 08).В скобках номер детали.

Этого будет достаточно или на что-нибудь стоит обратить внимание?Спасибо

Я искал по номеру шкив,так вот мой номер совпал,а буква нет.Сказали,что обновилась база.Поэтому точнее подскажет продавец.Просто назови им номера,а они разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба нен гнобить, если можно С8 VF7EB4HWB13117262, а так я хозяин 406-го

Так и быть,гнобить не будем!  :DНо хоть из кожи вон вылезу  :dash3: ,но не пробью я тебе ситроеновский VIN!   Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробейте пожалуйста пежо 307SW,2003г,вин VF33HNFUC83211910.Важна любая инфо по ней.... Заранее спасибо!

сам пробей тут пробивалка
Ты пежо 307SW с С8 перепутал   :) .Подсоби товарищу,не жмись,он без регистрации туда не войдёт,нужен код :rolleyes:.Я свой пробовал,не подходит.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! 3 недели назад купил пежо 306 1,9Д 2001 года универсал. Был доволен, отъездил 2 недели, неделю стоит... потек насос гидроусилителя. Может знает кто из какого он материала?? пробейте плиз по vin vf37ewjyf33308961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! 3 недели назад купил пежо 306 1,9Д 2001 года универсал. Был доволен, отъездил 2 недели, неделю стоит... потек насос гидроусилителя. Может знает кто из какого он материала??  пробейте плиз по vin vf37ewjyf33308961

Уважаемый and_ru,по VIN материалы из которых сделаны те или иные детали не пробиваются!Можно узнать только их номер.Есть соответствующие ветки где этот вопрос помогут рашить!Поэтому пользуемся поиском!Удачи в решении вашей проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...