Перейти к содержанию

Сёма 607

Без аутентификации
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сёма 607

  • День рождения 06.10.1983
  1. всем доброго дня!!! может у кого была такая же ситуация: до морозов руль вращался так сказать не совсем мягко, такое чувство, что гидроусилитель работает не на полную мощь. сегодня в -12 ° завел машину,прогрел, выезжаю со стоянки и не верю на сколько легко вращается руль. думал, временное явление ( густое масло и т.д.), но отъездив 3часа по городу ничего не поменялось. что это может быть? обычно по зиме обратные симптомы у всех. машинка 607-й 2.2hdi 2002г.в.
  2. так всет таки, где эту рамку вообще можно купить?
  3. Как и обещал, выкидываю фото обтекателей зеркал. Заодно попробывал ручку задней двери под хром сделать (валялась запасная)
  4. valeri038. возможна проблема с генератором. Вы замеряли на клеммах напряжение? И сколько аккумов у Вас?
  5. Всем привет. В общем проблема в разборе задних фар у пыжика 607. Может кто сталкивался? Как снять грамотней стекло? Оно на герметике или на горячую посажено?
  6. Засвечусь и я В клубной майке около Бурдж-Халифа (Дубаи)
  7. Что-то мне подсказывает, что так и должно быть
  8. Так точно. Семён. Привет тебе !!!
  9. По моему подсветка в дверях плавно и не должна вкл./выкл. А мот и у меня что-то поломатое
  10. Может не совсем хром пакет , но всё же. Сделал от нечего делать себе ручку АКПП из брусочка дерева, и прочих вспомогательных инструментов Сейчас на очереди лапухи зеркал, сделаю под хром. Фото позже.
  11. У меня раз было, что ремень о подрамник терся, но это все было из-за убитой гидроопоры двс. Поменял опору, и проблемка пропала .
  12. в 607-х сигнал для таксооборудования берут с провода ABS и в цепь устанавливают приблуду, что-то вроде усилителя сигнала. По крайне мере так было 3 года назад. И за всё это просили 100 вечнозеленых.
  13. 0382 ET 01 ВОЗДУШ ТРУБКА СО СТОР ТЕПЛООБМ DIAM 45-57
  14. Вот так. Это приятель мне предложил поменять полярность, у него в мерсе такая же фишка произошла при замене двигателя печки.
  15. Моя проблема решена Видимо из-за того что я отсоеденял фишку от двигателя печки на заведенной машине, но при выключенной климе, в мозге управления этим самым двигателем произошел глюк. Он поменял полярность на выходе. Пришлось немного доработать фишку и подключить её вверх ногами к мотору. Вот как-то так
×
×
  • Создать...