Перейти к содержанию

Магнитола 2din


arturiniyo

    Рекомендуемые сообщения

    Всем доброго времени суток. Bщу всех тех кто менял себе стандартную магнитолу на штатную 2din. Кто какую ставил, каковы впечатления от владения, как звук, как в работе? Стоит ли ставить такую. 

    Либо если кто-то ставил не штатную, какую, как встала, есть ли глюки. В общем рассказывайте у кого что)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...