Перейти к содержанию

Владельцы 406. Вызывали ли вас в милицию?

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Вчера по телефону женским голосом сообщили что хотят видеть мою машину около ровда. Мол было очень серьезное дтп отрабатываются все 406 в стране. Кому то еще были предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вызывали. Подъехал. Сфотакли автос со всех сторон. Сказали что вроде как был наезд на человека со смертельным исходом. Спросили что я и авто мой делал в какие-то числа. Записали и отпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывали (по телефону) в понедельник 15.02.2016 в Первомайское РУВД (отрабатывают все серебристые 406). В декабре был наезд со смертельным исходом, виновник скрылся. Подъехал, расспросили, сфотографировали машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного и странного, обычная практика вызова всех машин, похожих на скрывшуюся, года два назад так бордовые вызывали...и 406, и 605 вроде тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде как моральный долг приехать и показать, если уверен, что не виновен. Но вот должен ли автовладелец по первому зову мчаться в гаи или это их обязанность доказывать вину? Ведь при хорошем стечении обстоятельств (серьезная трещина  на бампере), "грамотной" экспертизе, нескольких протоколов (разумеется, заочных) и четкой судебной системе может оказаться, что вы и есть тот скрывшийся водитель, и доказывать, что это не так, можно будет годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что все вот так готовы брать и ехать... мне раньше так звонили пару раз, когда 607 была. Или повестку шлите или сами приезжайте осматривать. Два раза ни того ни другого не сделали. Экономия времени налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вызывали, приехал, сфоткали, но не подошла под описание. У меня молдинги с хром вставкой, а на той без хрома. Мент культурно извинился что занял моё личное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вызывали несколько месяцев назад, та же песня, сфоткали всю тачку, потом прошли в кабинет, написали бумагу и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...