Перейти к содержанию

2011. Черногория. Европа


Рекомендуемые сообщения

круто...спасибо за рассказ, одно только не упомянул или я был невнимателен...какая сумма ушла на поездку...??? с топливом и отдельно...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также хотелось бы подробностей: расходы (евры-баксы-белки), даты поездки, сколько топлива, пробег.отчёт шикарный! фото супер! спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали — отвечаем :)Стоимость топлива:Украина 9,75 гривенСербия 1,32 евроЧерногория 1,28 евроОбщий пробег 4995 км.Средний расход 5,5л/100км.По ценам и оплатам. (приблизительно, могу где-то ошибиться)Сербский автобан 2,5 или 3,5 евро :) оплата на терминалеВенгерский автобан (виньетка) — 6—9 евро (покупается на заправках или на границе)Черногория, экологический сбор (наклейка на стекло, оформляется при въезде) — 10 евроПо дорогам везде с включенным ближним (кроме Украины).Штраф в Черногории 20 евро(сам не платил, рассказывали).Гаишников в Черногории много, но водители «моргают», как впрочем и в Венгрии и Сербии, но там их меньше.В Будве много эвакуаторов с полной погрузкой. У знакомых там утащили машину за 10 минут.В Венгрии, местами какая-то хрень со знаками: через 50 м после разрешающего 80 может стоять конец ограничения 60. Переночевать вдоль автобанов в Сербии от 10 до 15 евро с человека.Еда 4-7 евро. В Черногории 5-10, в Венгрии в рестике от 10, но можно найти и за 4 если фастфуд.Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также хотелось бы подробностей: расходы (евры-баксы-белки), даты поездки, сколько топлива, пробег.

По датам. Выезд в ночь 23-24-го августа в 24:00, вернулись 9-го сентября примерно в 5-ть утра. 12 дней на море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
13.10.2011 в 17:10, shi сказал:

примерно 650 евро на человека это со всем + визы. В моём случае минус 60 евро за визу.

 У меня выходило около 550..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
9 минут назад, Викусик сказал:

На Будапешт мало одного дня :) Рекомендую посетить zoo cafe (Budapest, Fejer Gyorgy U. 3rd) очень атмосферное место.

B28DDDB7-4093-4320-A833-3DB979C76A8D.jpeg

93B33080-34D2-49D0-8B64-562734E4E451.jpeg

 

FF220043-BEF3-4BA1-AB90-C85E199B7A69.jpeg

 

И что, там хрюшки по столу ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор и хрюшки морские, и черепашка, и какая-то неведомая мне ящерка... Коты самостоятельно гуляют, попугай норовит плюшку утянуть. А... еще мне предлагали змею приласкать, но, глядя на моё выражение лица, официантка быстренько её унесла :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...