Перейти к содержанию

23 декабря 2010 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

23 декабря 2010 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 19.00. Место: на стоянке "КОРОНЫ" возле зала"А"

Повестка дня:

ну так чё...дату ставим на след четверг?

сам -буду....

смотрим шапку темы!!! дату поменял!

Надюху с Эленкой обзвоню;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что следующая встреча и последняя в этом году планируется на 23.12.2010?! Кстати, я думаю, что нам пора решить и выбрать нового *начальника* в клубе! А то Паше это уже совсем не интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год с новым вождём? Прямо как после 19 декабря :lol::lol::lol:

Я выдвигаю кандидатуру - Жолтого кота B)

На встречу не знаю приеду или нет, но встретиться надо, а то я с Минска привезла подарки ^_^

DeeDL ИзображениеОтправлен Вчера, 03:19 "я бы и сам им бы назвонил)) B)"

<_< ну и чего не звонишь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год с новым вождём? Прямо как после 19 декабря :lol::lol::lol:

Я выдвигаю кандидатуру - Жолтого кота B)

На встречу не знаю приеду или нет, но встретиться надо, а то я с Минска привезла подарки ^_^

DeeDL ИзображениеОтправлен Вчера, 03:19 "я бы и сам им бы назвонил)) B)"

<_< ну и чего не звонишь?;)

не...Лена...какое нафик меня !!!! Думайте за себя кого....куда уж мне...Да и не мое это честно говорю!!!

я лучше в сторонке;).Подумайте,кто может реально ...кой-кого вы ведь знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, по поводу руководства клуба.P.S. Извиняюсь что не по теме, но может у кого есть запчасти для стеклоподъемника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондидат #1 - Impulse (Олег *директор*) :)Кто за? кто против? мот кто ещё выдвинет кондидатуру? Или мот есть у кого нибудь большое и толстое желание к правлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, по поводу руководства клуба.P.S. Извиняюсь что не по теме, но может у кого есть запчасти для стеклоподъемника

Скажи, пожалуйста,  год выпуска своего авто. 

В Новый год с новым вождём? Прямо как после 19 декабря :lol::lol::lol:Я выдвигаю кандидатуру - Жолтого кота B)На встречу не знаю приеду или нет, но встретиться надо, а то я с Минска привезла подарки ^_^ 

Так, так, так, а чё за подарки - это мы любим  :blush::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так, а чё за подарки - это мы любим  :blush::D

Андрей Евгеньевич;)....это подарки не совсем подарки;)и не всем если подарки:)думайте кто потянет!!!За Пашу ничего не скажу...просто необходим человек, у которого по крайней мере тырнет всегда есть.кто желает- признавайтесь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так, а чё за подарки - это мы любим   :blush:  :D

Андрей Евгеньевич;)....это подарки не совсем подарки;)и не всем если подарки:)
   :rolleyes:  :PОт так всегда - не везёт так с детства )))))))))))))) Изменено пользователем Андрей83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю тоже Zholtykot в качестве руководителя клуба!Ну и за Олега то же готов проголосовать) а не звоню, потому что номера нету))) тогда не записал)

Изменено пользователем DeeDL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче народ! Думаю в Четверг соберёмся и решим все вопросы путём голосования, ну и естественно желание тоже будем учитывать.Я ещё всем СМС скину с информацией о встрече. Надеюсь, что все приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы!!! меня не надо!!!Сюда нужен молодой! ОЛЕГ!!! давай...если че- 100% поможем!!!мне на работе хватает этих заморочек ....к тому же я ленивый;) и старый;)тут уже оффтопить стал...пардон..Но как думаю...лучше импульса нет на сегодняшний день....в четверг на короне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей83, авто 1996 года выпуска, 406 дорестайл

ещё скажи электро или вёсла?  Изменено пользователем Андрей83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут обязательно! Если хочешь можешь и завтра вечерком заскочить.Но я надеюсь ты не забыл, что я по минскому образцу делаю?Вот как здесь...http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1795-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b8-%d0%b8-%d0%ba%d0%b5%d0%bf%d0%ba%d0%b8/page__st__440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут обязательно! Если хочешь можешь и завтра вечерком заскочить.Но я надеюсь ты не забыл, что я по минскому образцу делаю?Вот как здесь...http://peugeot-club....8/page__st__440

Да, да, да. Всё нормально. Я образец видел. Спасибо)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  есть стеклоподъёмник правый передний пассажирский. Не знаю одинаковые они или разные. Но устроить можно. У знакомых стоит Пежо 406 1997 года - продают по запчастям. И как раз остался один электро. Могу спросить сколько они хотят за него, если хочешь.  если устроит - подвезу.

Изменено пользователем Андрей83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...