Перейти к содержанию

23 апреля 2016 - Вот как бывает... Пыжесвадьба!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Все, женюсь теперь точно.

Я как раз мужа ищу :girl_witch:

Стояночка, парни.Вы все женаты и с детьми. Так что в списке я первый и единственный.

Вот тот самый случай, когда сказанные в шутку слова были наделены бОльшим значением, чем мы думали,и даже не подозревали, чем обернется для нас эта переписка на форуме...

А обернулось это для нас свадьбой, которая состоится 23 апреля))) И так как Peugeot club сыграл ключевую роль в НАШЕЙ встрече, мы были бы рады видеть вас - владельцев Peugeot - на нашей клубно-свадебной фотосессии. Она состоится на парковке Национальной библиотеки 23.04.2016 в 15.30. Каждому приехавшему пыжеводу подарок!

Для нас важен КАЖДЫЙ, кто приедет поддержать идею, ведь именно благодаря вам клуб существует.

Чем больше нас, пыжеводов, соберется, тем круче получится фотосессия.

DSC_8116.jpg

Приезжайте, будет весело)))


Фото:

DSC_8116.jpg_DSC_8189.jpg

DSC_8055.jpg_DSC_8169.jpg_DSC_8091.jpg

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это тема!  :bp: 
Я конечно подозревал, что к этому всё идёт!.. МАЛАДЦЫЫЫ!!!  :cool2: 
PS: Так вот для чего вам Пыжики игрушечные нужны!??..
Звоните завтра, обсудим, либо сам привезу, если поеду на Менск, либо передам как-нибудь.. Если нужно ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Так вот для чего вам Пыжики игрушечные нужны!??..

Звоните завтра, обсудим, либо сам привезу, если поеду на Менск, либо передам как-нибудь.. Если нужно ещё..

Так точно, Слава)) Нужны)) Созвонимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот это новость так новость ! И скрывали практически до последнего ) Нужно будет ехать поздравлять, а как иначе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, пока что предварительным! Любви и счастья вам!

Ну а основные поздравления, конечно, будут уже после "официальной части" (штампы, подписи, кольца и т.п.). :)

 

P.S. Я помню, что вы уже и в Пинске в декабре были готовы это сделать, но то ли паспорт кто-то тогда забыл, то ли ЗАГС был закрыт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я помню, что вы уже и в Пинске в декабре были готовы это сделать, но то ли паспорт кто-то тогда забыл, то ли ЗАГС был закрыт. :)

Да-да)) Платья белого тогда не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - важное событие!!! С удовольствием бы приехал, поздравить лично - но уже я безо льва. И тем не менее - Счастия тебе семейного, взаимопонимания и что б зватило кадров / места для фотосессии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф...на фотосессию и каждый приехать может....вот если б за стол позвали?)))

Ты главное приедь :-) тогда поовут. А то до Витебска тебя не дозовешься:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве счастье зависит от застолья? Я бы вообще не делал никаких застолий! :)

Молодцы, что в такой день есть время и желание провести время с друзьями из клуба, и это дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - важное событие!!! С удовольствием бы приехал, поздравить лично - но уже я безо льва. И тем не менее - Счастия тебе семейного, взаимопонимания и что б зватило кадров / места для фотосессии ))))

Спасибо. Заезжай новыми колесами похвалиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто Хоттабыча  кто-то возьмёт в ежёвые руковицы:) Мои поздравления!!! присутствовать ,к сожалению, не смогу.
Удачно вам повеселиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игрушечный 607 подарите? :pleasantry:

Без меня, боюсь, не справитесь)))))

Димона точно на такое важное и ответственное мероприятие без поддержки не отпущу)

Буду, как ШТЫК!

На Женьку- красотку посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто Хоттабыча  кто-то возьмёт в ежёвые рукавицы

Не Хоттабыча, а Хоттаба! Над Хоттабычем пусть "работают" :-) А насчет рукавиц можно не волноваться - в надежные рукавицы его отдаём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...