Перейти к содержанию

23 мая 2009 г - Драг в Быхове на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

23 Мая в городе БЫХОВ будут происходить драг гонки на 402 метра, есть предложение от нашего клуба выставить ПЕЖО 405 МИ16.

Авто: 405Ми 16

Обрезаны все ненужные детали (для облегчения веса)

Стоит Дроссельная заслонка от ауди 4.2

Выхлопная система (спорт)

Что собираемся сделать:

секрет

Убрать отсечку

Поставить слики (секрет)

Настройка на стенде

98 бензин с секрет

А от вас товарищи просьба помочь материально, советом, моральной поддержкой и ещё чем ни будь :)

Я предлагаю например кто сколько сможет, (5 тыс, 10 тыс, 20 или 50тыс. ) Любой копейки будем рады. Деньги передавать Оле (Princess), например на встрече или игре. Советы мне в личку или сюда или аська 496458225 или моб velcom 6667761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ИМХО - не в победе дело... А выставленый автос от клуба.. имхо круто..

Не в победе, конечно, но если проехать как гость из Смоленска 18-го апреля то и не в участииА впуск и выпуск каким-то образом дорабатывать будет или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ уже собирал гонку на 4 карбёрах, опель кадет 4х4 мотор от калибры,потом ему стало мало мощи и он её турбанул. Могу дать его тел,может чего подскажет про"подводные камни" установки 4карб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ уже собирал гонку на 4 карбёрах, опель кадет 4х4 мотор от калибры,потом ему стало мало мощи и он её турбанул. Могу дать его тел,может чего подскажет про"подводные камни" установки 4карб.

Интересно было бы посмотреть на турбированный четырёхкарбовый мотор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбировать инжектор.Но, я люблю атмосферники.На мотокарбах она поедет не на много хуже, но и не 13 секунд.p/s/ ваня, не пали секреты, конкуренты не спят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбировать инжектор.Но, я люблю атмосферники.На мотокарбах она поедет не на много хуже, но и не 13 секунд.p/s/ ваня, не пали секреты, конкуренты не спят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... что это было?ажминам: удалите дублирующие мессаги.p/s/ ацетончик нужен вначале для тестов на инжекторе! Если не сложно - передайте ване (джонни)толуол не надо... бак пластмассовый, еще растворит :)405 кузов из фольги почти... но от 205 его отделяет 150кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на турбированный четырёхкарбовый мотор )

Сейчас стоит ижектор+мозги MEGASQIRT+турбовые форсунки и т. д...............................+огромный кулер. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ уже собирал гонку на 4 карбёрах, опель кадет 4х4 мотор от калибры,потом ему стало мало мощи и он её турбанул. Могу дать его тел,может чего подскажет про"подводные камни" установки 4карб.

самый большой гемор их синхронизировать, небольшой дисбаланс подачи и "непоедет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не поедет сразу - будем синхронизировать на мотоцикле. Главное успеть поставить и завестись :)Кузов уже подготовлен (кроме капота), впускной коллектор изготовится быстро. Неизвестно как долго еще будут идти карбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни данное пежо будет еще эксплуатироваться на дарогах общего пользования или нет если нет, то тогда может стоит подумать про двери( три можно удалить и сделать более легкий муляж( кончно если уже не сделали этого) таже можно помудрить над капотом из алюминия с вентиляционными отверстиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...