Перейти к содержанию

12-14 июня 2009 г. - Слёт клубов Пежо На оз. Селигёр

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Итак, место встречи находится рядом с оз. Селигер.
Мы нашли человека, который за определенную плату подготовит нам место! У кого не будет или кому надо будет, можно будет взять в прокат лодки!
Пыжики наши должны проехать.
Ориентировочно расстояние от Москвы - 430 км, от Питера - 530, от Минска 800 с лишним!
Место нашей дислокации будет находиться в д. Заплавье
на озере Большое Пестино
Из Москвы по Ленинградскому шоссе:

По Ленинградскому шоссе до Твери, после Твери также по этому шоссе до Торжка. Поворот в Торжок – поворот налево у поста ГАИ.
В Торжке прямо, через мост с ограничителями по проезду, потом круговое движение — направо, потом сразу перекресток — налево (по главной дороге), через мостик с ограничением движения — круговое движение — прямо в гору мимо церкви (церковь справа) — дорога на Осташков (до Осташкова 120 км, посередине большой поселок Кувшиново).
Перед въездом в Осташков у заправки СДЛ — направо (указатель на Нилову пустынь), на заправке заправиться (лучше 95 бензином) — больше заправок не будет. После д. Красуха у синей отметки 40 км (километраж) поворот налево, далее через лес по проселочной дороге 10 км. до д. Заплавье.

Из Санкт-Петербурга:
По трассе Санкт-Петербург — Москва доехать до Торжка, Через Торжок проехать до трассы на Осташков (до Осташкова 120 км, посередине большой поселок Кувшиново).
Перед въездом в Осташков у заправки СДЛ — направо (указатель на Нилову пустынь), на заправке заправиться (лучше 95 бензином) — больше заправок не будет. После д. Красуха у синей отметки 40 км (километраж) поворот налево, далее через лес по проселочной дороге 10 км. до д. Заплавье.

Вроде есть еще один маршрут, как будет известно, отпишемся.
На этом озере нам не должны мешать, т.е. будет наша компания.
Рыба на озере есть.
На базе отдыха неподалеку можно будет, кому захочется оставить авто - 120 р/сутки, дорога от Заплавья до озера не очень хорошая, но сказали, любые машины проезжают!
Так же будет возможность организации на Базе отдыха за отдельную плату душа (цену надо уточнять), и бани (600 р./час), а так же возможность, у кого будет желание организовать русскую баню в деревне.
Телефоны для связи:
Морская (Марина) 8-926-386-44-44
Марсель (Максим) 8-909-164-01-00
novgorodski (Александр) 8-909-674-76-27

Вся обновленная информация будет появляться в этом сообщении.
Так что начинаем собираться и считаться!

Клуб 206

1. Морская (Москва)
2. Марсель+1 (Москва)
3. novgorodski (Москва)
4. CoNoLoN (Москва)
5. axbat +1 (Москва)
6. nyur +3 (Москва)
7. RoadWarrior (Москва)
8. Joltiy_Spb (Питер)
9. torin (Питер)
10. Milenna (Питер)
11. Fox1981 (Питер)
12. Juliko22 (Питер)
13. oksana (Москва)
14. skladman (Питер)
15. Отрада (Москва)
16. Tosti (Москва)
17. YaGo-404 +3 (Москва)
18. SLiDER (Москва)
19. ShB +2 (Москва)
20. zav (Москва)
21. Julie (Москва)
...
Клуб Пежо Питер

чёрный пежо 207.
1. Валетнос
2.Треска
3. big-206
4. zvezda555 (Клуб 206 Питер)

пежо 308
1.lyohaha
2.
3.
4.

Пежо 307
1.Димон
2.Эвилина

Белорусский Клуб Пежо
1. Peugeot 206:
Olga,
Циклоп,
Стрелок,
Мексиканец.

2. Peugeot 605: Masher, если всё удачно сложится

3. Peugeot 605: T-34 % 90-95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как раз организуем бартер =)))А сессия, это что такое ? =))

В данном случае сессия - это такая штука, сдав которую я приближусь к финишной прямой в своей обожаемом университете. Останется годик - и свобода :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае сессия - это такая штука, сдав которую я приближусь к финишной прямой в своей обожаемом университете. Останется годик - и свобода :rolleyes:

Мне кстати тоже годик, правда потом вторая вышка, но это уже другое. А насчет сессии, то бери с собой все, сдашь на месте =)) По приезду автоматы поставят =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода - это с 12 по 15 июня, а сессию сдавай досрочно!!!!!!!!!!!!

Мне кстати тоже годик, правда потом вторая вышка, но это уже другое. А насчет сессии, то бери с собой все, сдашь на месте =)) По приезду автоматы поставят =))

девочка слушай старших, правду ведь дядя говорит)))

*чешет репуБлиже к июню будет видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская! ты давай без всяких там словей типа "Селигер" и иже с ними. Давай по существу и нормальными словами (без знания АйКью и всего такого). Скинь там нам чё там у Вас и как... . Короче какой "замут" Вы решили провести. Я вот о чём тру-то тему... . Короче "замути" повольны беларуски народ! Ну, чтобы поехали, короче... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski, а чО непонятного то?)))))

хочется совместной тусы в палатках на свежем воздухе возле большого водоема!

вся конкретика ща определяется. попозже скажем, а т.к. остался месяц. вот тему и создали, чтоб вы раскачивались и начинали строить планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши готовы ехать!!!!

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=77945

Но таких - не возьмём!!!!!!!!!!!!!

аааа..... ф тему :lol: :lol: :lol:

таких не будет!! обещаем))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию хочу ...В Москве не был ни разу...В Питере был когда-то

Нет, Цитрин-дужище, тебе - нельзя! А кто будет консультировать начинающих пыжеводов насчёт ремонта и всего такого???!! Ась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нет, Цитрин-дужище, тебе - нельзя! А кто будет консультировать начинающих пыжеводов насчёт ремонта и всего такого???!! Ась? :)

3 дня подождут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Цитрин-дужище, тебе - нельзя! А кто будет консультировать начинающих пыжеводов насчёт ремонта и всего такого???!! Ась? :)

Ляксей, ты на это не дави... А СанькА евойная красавица-жена одного не отпустит, а с ним поедет, так что ты зря не флуди....Тем более, что у нас классный тусняк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксей, ты на это не дави... А СанькА евойная красавица-жена одного не отпустит, а с ним поедет, так что ты зря не флуди....Тем более, что у нас классный тусняк...

Неть! Я на такое пойтить не могу! На тусняк, да и ещё с женой?! Хм?НЕТ! ЦитринЧег остаётся на хозяйстве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть! Я на такое пойтить не могу! На тусняк, да и ещё с женой?! Хм?НЕТ! ЦитринЧег остаётся на хозяйстве :)

Неееет, пусть уж едуть!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вас тут маловато будет...Активней господа...Василича с Ильёй и Ромати визите хоть в богажнике!!! :lol: У меня и ещё у двух человек в нашем клубе как раз 15 ДР за одно и отметим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...