Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

ремонт или чистка?не вздумай чистить ультразвуком,для хди это смерть...

Позвони Виктору блекдизелю,он знает мастеров!!!!

Чистка. У меня бенз.

 

всем привет!!! кто посоветует где покрасить бампер можно

Я капот красил в Тарном - все сделали на высшем уровне. И ценник адекватный.

+375295153767 Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите нормальный недорогой ремонт Глушителей в Витебске, или вообще хоть какой :). Что-то как-то совсем все плохо, пообъехал все СТО что есть в интернете, да так и остался с пробитым глушаком, никто, как оказалось, не делает, либо нет специалистов, либо еще какая напасть. В общем плохо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный недорогой ремонт Глушителей в Витебске, или вообще хоть какой :). Что-то как-то совсем все плохо, пообъехал все СТО что есть в интернете, да так и остался с пробитым глушаком, никто, как оказалось, не делает, либо нет специалистов, либо еще какая напасть. В общем плохо все.

 

Купи глушак , не занимайся фигнёй. По зиме опять варить будешь. Цена вопроса за среднюю и последнюю банки была в том году что то около 600 тыр. за две половинки. По запцацкам можно обращаться к Аликириму. Он в теме , магаз 777. )) 

 

Пы-Сы: куплю гараж буду заниматься и глушаками в том числе, пока увы помочь не могу, гараж без ямы. 

 

Как вариант можешь позвонить Янчику, скажешь что из пежо клуба, я думаю поможет, там где он сейчас работает сварщик есть. По деньгам не знаю, звони узнавай. Александр ( Янчик ), тел. 8(029)8138154

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики встрял на лобовое стекло, кто в курсах , где дешевше поставить, бо через месяц на продажу буду тачку выставлять.

Я ставил на автолюксе возле авторынка. Еще рекомендуют Автокан на Воинов. В этих двух конторах самые низкие цены по городу. Так люди говорят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, моё лобовое оказалось дешевле на АВТОКАНе по сравнению с другими в городе... и поставили российское и как оказалось качественнее китая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане.

случалась не приятность с моим 406-м. В начале лета поставил машину в гараж, после чего она перестала заводится(((, т.е. заводится и сразу глохнет (1-2 секунды). Заводится только с ком-па. Диагностика ошибок не показывает. Завелась самостоятельно, когда пошевелил контакт на катушку зажигания. Но затем такие траблы больше не прокатывали.

+ Еще начались проблемы с мотором, на горячую (примерно через 5 минут работы) появляется металлический стук в районе 1-го цилиндра. Вот, ищу толкового специалиста, который сможет помочь.

 

p.s. 406-й, 1998г, 1,8 газ-бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вариант можешь позвонить Янчику, скажешь что из пежо клуба, я думаю поможет....По деньгам не знаю, звони узнавай. Александр ( Янчик ), тел. 8(029)8138154

Миха уже давал совет выше..есть ещё мастера в шапке темы...думать,выбирать кому звонить только тебе...удачи!

и не тяни с диагностикой..мой "хороший стук,который сам наружу вылезет" обошёлся от горе-диагностов заменой двигла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас модер на ветке? Нельзя ли закрепить первое сообщение, чтобы оно отображалось на каждой странице? Тогда и вопросов таких не возникало бы. Ну, по крайней мере, меньше было бы, точняк.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас модер на ветке? Нельзя ли закрепить первое сообщение, чтобы оно отображалось на каждой странице? Тогда и вопросов таких не возникало бы. Ну, по крайней мере, меньше было бы, точняк.))

благодаря Администрации сайта такой возможности нет по техпричинам!пока нет!вопрос мной подымался-сказано ждать!!!

Лёша, так они ж читать ленятся! ))

Миха...ну тады я пас))) :bm:  :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет!!! Вопрос на засыпку ситроен ксара пикассо! - есть штатная МГНИТОЛАААААА... скажите на какую её можно заменить (марка , модель) чтобы 1. Оставить управлние на руле штатное 2. не повредить электорнике авто 3. Оставить все функции стандартной магнитолы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проще спросить у продаванов данной техники на рынке. Они тебе подскажут какую лучше поставить да и наводку дадут где сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!!! Вопрос на засыпку ситроен ксара пикассо! - есть штатная МГНИТОЛАААААА... скажите на какую её можно заменить (марка , модель) чтобы 1. Оставить управлние на руле штатное 2. не повредить электорнике авто 3. Оставить все функции стандартной магнитолы ? 

А чем родная не устраивает??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xcarlinc табе у помашч. У мяне стаиць, магу паказаць))))

и 

 

 

Ребята всем привет!!! Вопрос на засыпку ситроен ксара пикассо! - есть штатная МГНИТОЛАААААА... скажите на какую её можно заменить (марка , модель) чтобы 1. Оставить управлние на руле штатное 2. не повредить электорнике авто 3. Оставить все функции стандартной магнитолы ? 

А чем родная не устраивает??????????

 

родная стоит не МР3 и играет только приемник диск не берет.....модулятор стоит но качество звука полная шляпа.....вот и вся причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в гаражах за Рублёвским паяли пластмассу, поищи точных координат нету, может помогут. Поспрашай у Блекдизеля может он знает где там делают у него в тех краях гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...