Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Советовать их не могу...

Можно в личку объем покрасочных работ и ценник. А то я тут нашел по мне так дешевый вариант,но так сцыкатно за качество.

кинь в личку если не сложно и цены, если знаеш....

А где вы моитесь и пылесоситесь?

Я пару раз делал это на Дельфине(так вроде-у Рембыттехники) - раз на раз не выходит - на кого попадеш.

Моюсь дождем, пылесошусь в гараже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, в 406 2.0 хди 2000г. сечёт гофра которая возле двигателя. Как она меняется? на экзисте в каталоге смотрел в продаже вместе с катализатором оч дорого. Заранее благодарен.

Просто снимается глушитель вместе с этой гофрой, замеряешь длину гофры, покупаешь новую и просто ввариваешь вместо старой, сам себе делал этой весной, ценник новой не помню но не дорого (машинка у у самого точно такая же).
Если не секрет где делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в 406 2.0 хди 2000г. сечёт гофра которая возле двигателя. Как она меняется? на экзисте в каталоге смотрел в продаже вместе с катализатором оч дорого. Заранее благодарен.

Просто снимается глушитель вместе с этой гофрой, замеряешь длину гофры, покупаешь новую и просто ввариваешь вместо старой, сам себе делал этой весной, ценник новой не помню но не дорого (машинка у у самого точно такая же).
Если не секрет где делал?
Да сам делал у себя в гараже:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю сам, магу помочь, подвеска, двигло,и т.д.

Ремонт рулевой рейки Пежо 308?Начала течь - пока слабо...Кто возьмется земенить уплотнитель вакуумного насоса? С работой и запчастями скока стоит? Изменено пользователем Юрий К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С наступлением холодов стала плохо заводится авто пежо 405 ТД .Вопрос - может кто подскажет хорошего спеца в этом деле.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, шапку темы читали?..

+ профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

лучше мастера в городе нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, шапку темы читали?..

+ профессиональный любой ремонт автомобилей, Виктор (blackdiesel) тел. 8(029)7105264

лучше мастера в городе нет..
Да ладно... с пиаром поспокойнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, а в чём пиар?.. я Дизелю доверю свой тазик в любом ремонте, да и не только я.. так что.. всё спокойно и конструктивно.. ;)

а факты с пирацетоном уже были, кто-то хочет ещё в рулетку поиграть?! ну тады - вперёд и с песТней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОССый, за "откаты" - снёс... след.раз следим за репликами... ;) зы: а что, Янчик в моторах ремонтирует?.. чёта нефкурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОССый, за "откаты" - снёс... след.раз следим за репликами... ;)

зы: а что, Янчик в моторах ремонтирует?.. чёта нефкурсе...

сноси и это,но только реально посмотри на свои сабжи....

невольно проводится ассоциативная линия VL+BDИзображение

а за Янчика мне ровно..без хлеба не сидитИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, а в чём пиар?.. я Дизелю доверю свой тазик в любом ремонте, да и не только я.. так что.. всё спокойно и конструктивно.. ;)

а факты с пирацетоном уже были, кто-то хочет ещё в рулетку поиграть?! ну тады - вперёд и с песТней!

Я к тому, что раз ты попал к одному хорошему человеку (а Витек хороший спец, и Леша Owl тоже), это вовсе не значит что он один на весь город. Люди грамотные - первый пост все видят. Сам посмотри - у тебя чо не пост так "к Витьку". К нему уже попасть не так просто, наверно из-за этого. Люди спрашивают еще мастеров. Есть еще грамотные специалисты. Но лично я не выкидываю сюда их тел, потому что они попросили не делать этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди спрашивают еще мастеров. Есть еще грамотные специалисты. Но лично я не выкидываю сюда их тел, потому что они попросили не делать этого.

помнишь из старого: сказал "А", говори "Б".. (эт относительно "просили не делать этого"... :D) а так чисто на тру-ля-ля похоже...зы: а в целом, пацаны - где хотите, там и чинитесь.. базар большой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так много не довольныхИзображение Просьба убрать мои реквизиты из шапки, зачем шум поднимать.

Витёк.... успокойся....всё добра!!!Изображение

К тебе никаких претензий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК выдал вот такую неисправность : Systeme antipollution defaillant - Неисправность топливной системы/системы выхлопных газов. Кто сталкивался? что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером нужно почитать, вариантов причин может быть несколько..

а еще самопроизвольно периодически открывается стеклянная крышка багажника...спрашивал вроде у неплохоко электрика, а он сказал , что не знает причину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал вроде у неплохоко электрика, а он сказал , что не знает причину...

с этим - сюдой:

диагностика и ремонт электрической части, Алексей (owl), тел. 8(029)7158882

зы: персонально для Кубика (MunCubus) - других достойных мастеров не знаю, так шо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Респект Алесандру (Янчику) за выполненные работы по ремонту 406 пыжика. Всё было сделано качественно и быстро, советую обращаться - специалист достойный.

Изменено пользователем wrask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята - перестало греть правое зеркало.

Это к электрикам?

Ремонтируемо?

Сложно?

Кто сталкивался?

Изменено пользователем Юрий К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Подскажите, кто может помочь в регулировке фар.

Или на коком СТО это делают ?

Спасибо.

случайно знаю одно место.. в районе москвичёвской станции находится станция техосмотра (едешь вдоль москвичёвской до упора-тупика) - левые ворота ТО, правые - регулируют фары... вроде бы тудой отправляли с ТО Миху и БОССяка в своё время...

Ребята - перестало греть правое зеркало.

Это к электрикам?

скорее да, чем нет... в шапке тел Лёши электрика.. звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Подскажите, кто может помочь в регулировке фар.

Или на коком СТО это делают ?

Спасибо.

А почему бы не сделать это самому вечером? Так или Так. Ну это, конечно, если не лень... иначе тебе правильное направление указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...