Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто подскажет, где или кто может отрегулировать зазоры в клапанах пежо 306 1,9 1998 г.в,, и сколька будет стоить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день Пыжеводам.Сам из Витебска, но у меня цитрамон пикассо.Есть вопрос: может кто подскажет по 2.0 HDI?начала капать соляра с ТНВД. Кто у нас может глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку. По местам ремонта.разборка для французких авто:7179206 Влад за ЭвикомомРемонт глушителей. За газонаполнительной ГСК29 3551545 ВикторТопливные системы. Диагностика. Ремонт.Перед газонаполнительной перед ГСКВ свое время человек был сертифицирован по французам2116275 Олег

Изменено пользователем Александр Васильев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Пыжеводам.

Сам из Витебска, но у меня цитрамон пикассо.

Есть вопрос: может кто подскажет по 2.0 HDI?

начала капать соляра с ТНВД. Кто у нас может глянуть?

Топливные системы. Диагностика. Ремонт...

по обоим вопросам тебе к Виктору (blackdiesel) тел. 8(029)7105264, звони - договаривайся.. но, сразу настраивайся на "очередь".. к клубному механику с наскока, к сожалению, не попасть.. ибо руки золотые, в смысле - золотые руки.. (с) :D да и голова светлая, дай бог каждому механику такую.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, а где можно компрессию замерить? 2,2 HDi

свяжись с Александром ( Янчик ), тел. 8(029)8138154, возможно поможет.. либо на любую СТО, обладающую спец.оборудованием..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если катализатору амба,то диагностика это покажет?Или другой вариант: то едет как самолет,то как вертолет!Но больше как вертолет,т.е. плохо едет!Диагностика показывает,что все гуд. Может это быть катализатор?И в чем,вообще,может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , форумчане-пыжеводы. Хотелось поинтересоваться, как вам СТО Мобилтех за мостом Блохина? Мне там порекомендовали мастера (Петр). Интересует соотношение цен и качества с другими СТО Витебска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если катализатору амба,то диагностика это покажет?Или другой вариант: то едет как самолет,то как вертолет!Но больше как вертолет,т.е. плохо едет!Диагностика показывает,что все гуд. Может это быть катализатор?И в чем,вообще,может быть дело?

Если катализатор не работает диагностика это покажет, более того это покажет и б.к. Если глубже, то только осциллографом, и только потом сказать - "И в чём, вообще, может быть дело?"...

Изменено пользователем owl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , форумчане-пыжеводы. Хотелось поинтересоваться, как вам СТО Мобилтех за мостом Блохина? Мне там порекомендовали мастера (Петр). Интересует соотношение цен и качества с другими СТО Витебска.

какой ремонт(чего) интересует там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска, замена тормозов ( передних, задних)

Тебе к Янчику (сто Дендра). Сделает все в лучшем видеИзображение

так точно...его телефон в шапке темы,при звонке можешь сослаться на клуб и БоССяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Всем. Подскажите есть ли в Витебске ас сварных дел. Суть проблемы - крестовина (та которая в выпускном коллекторе двигателей RFN 2.0), звон ее уже з..., короче надоел. Подъезжал к спецу, что возле Полоцкого рынка, сказал что делаю любую работу до "штанов", что выше арбайт не моя. В Боровлянах ребята точно делают,но это же в Боровлянах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо на данный момент сварные работы по глушителю делать вообще не выгодно. В среднем народ сейчас берет 10 уев за шов, по скольку делать их чаще всего приходиться больше при ремонте (что-то вырезать и вставить уже 2 шва) получаем от 150 до 200к. Это при стоимости 1 части в 250-300к конкретно на моего буцефала в частности. Я как примерился и купил за 600к центральную и заднюю банку с фланцем на штанину (цельный был уже глушитель), соединительными кольцами и резинками подвесными и голова болеть перестала по этому поводу. Собственно тебе советую поступить также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ты прав. Но у меня немного иная ситуация, дело не в банках а в самом коллекторе, а на Exist он 2.900.000. А делов то проварить саму крестовину Изображение Что-то около того - 4 шва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, даже не знал что там СТО есть... После выходных заеду

а у тебя ента приблуда снята?если да ,то любой ГСК..на въезде спрашиваешь сварного!!!

да любая разваленная,НО дышащая организация...сходу:Зеленхоз,ЖЭУ(мастерские),ЖРЭТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а пока не снимал, потому как ихать на выходных нужно. А еще, да, чувсвую дискотека под бубен ждет со снятием этой приблуды. Просто мониторил сталкивался ли в Витебске с таким ремонтом. Лан буду думать, потом отпишусь где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто может сделать кондиционер! после зимы не включается.в прошлом году заправлял(может трубка, может компрессор).кто может посмотреть и отремонтировать (запаять трубку, если нуна)???:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "за недорого" - то возле гаража Дизеля пацаны работают с кондеями... если хочешь "через стенд" - то на "Автокан"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ты прав. Но у меня немного иная ситуация, дело не в банках а в самом коллекторе, а на Exist он 2.900.000. А делов то проварить саму крестовину Что-то около того - 4 шва.

Эта крестовина больное место 406 реинстала. Друже мой договаривался с топикстартером Славой на то что-бы ее снять и поставить, а тот в свою очередь со своим соседом у которого есть сварочный аппарат. Попробуй с ним договориться - может поможет тебе. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...