Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Макс,ну а чё бодаться ???... я нейтральная сторона...

Соглашусь с Боссым...

пацаны, ваша нейтральная лояльность закончится сразу, как только с вашими машинами случится нечто подобное.. так что Макс абсолютно прав, что поднял таки (спустя пол-года) старый вопрос..   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вставлю пятак - имхо фраза "сломал-купил" катит когда сломано по незнанию и будет тока на совести ремонтника (скажет он вам об этом или скажет что так и было) и соответственно кто за это будет платить. В каждом случае надо смотреть отдельно: сломал пластмаску по незнанию как правильно снять - виноват ремонтник. А когда машине больше 10 лет и, допустим, в подвеску никто не лазил хрен скока времени никто вам не даст гарантии что во время разбора все гайки хорошо открутятся и все хорошо снимется и без проблем удастся добраться до вышедшей из строя детали. Отлично знаю это по себе - у меня сотка была 81года, которую перебирали с братом. А за ремонт стекл - имхо это лотерея. У брата камень попал в лобовуху- приехал на сто, заклеили, но сказали что зимой может дальше пойти. Повезло - не пошло. А на второй машине с той же хренью - поехал туда же, сделали и сказали тоже самое - и уже через неделю дальше поползло. Вообще идеальных мастеров нет. У всех бывают косяки и никуда от этого не деться. Пусть каждый сам решает куда ездить. Понравилось где-то напиши что мол там то и там то, сделали мне то то и то то, мол езжу не нарадуюсь. Не понравилось - пиши наоборот, что сломали то и то, что мол туда больше ниногой ниодетым. Загнобить всегда проще чем разрекламировать.

Зы, Александ-ра, как решишь проблему - отпишись плз (у меня похожая трабла, но тахометр пашет и спидометр нет)

Зы зы прошу на мой пост не отвечать, я просто высказал свое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасть!нуна срочно уплотнитель от пыжо,любой порваный или не нужный!!! :blush:

Серёга, поспрошай в этой теме, может у кого-то найдётся "оборвыш" какой для тебя.. ;)ну.. или у МедвеДа оборвать потиху на ближайшем пыжовнике.. :ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасть!нуна срочно уплотнитель от пыжо,любой порваный или не нужный!!! :blush:

Серёга, поспрошай в этой теме, может у кого-то найдётся "оборвыш" какой для тебя.. ;)

ну.. или у МедвеДа оборвать потиху на ближайшем пыжовнике.. :ph34r::lol:

да я с ним уже общался!

завтра еду на авторынок в минск, ничего не нуна?а да,видел вчера твою ласточку недалеко от вороновского кольца,вроде твоя!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасть!нуна срочно уплотнитель от пыжо,любой порваный или не нужный!!! :blush:

ну.. или у МедвеДа оборвать потиху на ближайшем пыжовнике.. :ph34r::lol:
у него нет такой резинки,у него дорестайл!а вот посмотреть в 407сс мона!!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет такой резинки,у него дорестайл!а вот посмотреть в 407сс мона!!!!!Изображение

Обижаешь, у Медведа рестайл!!!Изображение Просто морду приварили от дорестайла!!! Рулевую рейку поставили с Партнера! Шрусы почему то непонятно то чего стоят. Изображение Бедный Витя упарился на мой чудо автомобиль детальки собирать. Куда не ткни есть варианты!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь, у Медведа рестайл!!!Изображение Просто морду приварили от дорестайла!!! Рулевую рейку поставили с Партнера! Шрусы почему то непонятно то чего стоят. Изображение Бедный Витя упарился на мой чудо автомобиль детальки собирать. Куда не ткни есть варианты!!!Изображение

у тя в профиле 1997 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

607 2,2 HDI 136, начал сильно гудеть насос подкачки, но не постоянно, переодически гул пропадает. если кто сталкивался подскажите что это может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 2,2 HDI 136, начал сильно гудеть насос подкачки, но не постоянно, переодически гул пропадает. если кто сталкивался подскажите что это может быть??

может заборная сетка в баке подзабилась, так же может топливный фильтр забит, а может и насосу час настал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, когда к твоему другу/электрику можно подскочить по поводу стрелки спидометра? И собственно куда?)

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, когда к твоему другу/электрику можно подскочить по поводу стрелки спидометра? И собственно куда?)

Напиши ему в личку . ник Owl завут Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп ми!!!плиз!нуна стартер сделать,через раз заводится,кто может?:blush:

Я свой стартер делал на станции по их ремонту,не скажу что дешево,но толково....между Ленинградской и Титова:wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, к кому стучаться? У меня подвеска застучала да и ручник подтянуть нуна!:mellow:

стучись сюдой, к Виктору: http://peugeot-club....25-blackdiesel/ ;) телефон у него в профиле..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нашел, что стучало(после замены амортизаторов, кольцо,которое одевается на болт на 0,5мм больше болта,вот оно и стучало):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку темы - ремонтируюсь только под Минском (между Смиловичами и Смолевичами) - есть классные механики (работали в свое время на Пыже-станции). Качество работ отменное. Запчасти приобретают сами. Полность реставрировали заднюю балку в течении дня - уже 5 лет езжу. Предняя подвеска отходила до плановой перетряски 3 года. К ним приезжают с разных городов. Стоимость и запчасти заранее оговариваем по телефону. Если кого интересует -МТС 5692984 Коля. У них раньше и разборка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мона найти запцацки б/у на пежо 307??аааа?:blink:

ну тут два варианта:свинтить 307-ю и по-тиху разобрать в гараже и,более не реальный ,попытаться поискать на разборках,авторынках,объявах.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Витебске есть ВСЁ!!!!но узнаешь-цены,проще скатаЦЦа на Малину...

чых.пых:информация к размышлению...надо более подробно разжувать-телефон знаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Могилева, смотрю авто в лепеле ,подскажите ближайшае место где толковые диагносты есть, есть вопросы по ошибкам, не вести же с Могилева!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...