Перейти к содержанию

Жак Ширак

Без аутентификации
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жак Ширак

  • День рождения 11.11.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. добрый день, присматриваю машинку 607 дизелек в Жлобине, подскажите ближайшая диагности, где найти???
  2. Про ошибку понял, а кто по ВИНу модефикацию даст??!
  3. а к кому по вину можно обратится, кто подскажет?!
  4. Так диагностика и показала ошибку Р0235.Уважаемый Citrin , а можете мне по ВИН дать информацию, я отправлял в Л.С.???
  5. ХА,ХА. Я же сказал первый дизель, понятие не имею че да как. Вот и спрашиваю если брать, пусть сам ремонтирует или на сколько его можно подвинуть, в зависимости от стоимости ремонта!!!!! а вы ржоте!!
  6. Всем привет! Я из Могилева, смотрю авто в лепеле ,подскажите ближайшае место где толковые диагносты есть, есть вопросы по ошибкам, не вести же с Могилева!!
  7. так вот в том и вопрос сколько будет стоить ремонт? и только лишь датчик нужно делать или что то еще тянет за собой??!!
  8. Добрый вечер! Вот насмотрел одну машинку, хочу преобрести VF39D4HXE92049060.Все вроде ничего, посмотрели, хозяин аккуратненько прокатил,ошибок небыло!!! Но сел я и выехал на трасу, дал под хвост 130-150 и бац ошибка,загорелся антиполюшн, педаль в полу а машина на 130 замерла и не км больше ехать не хочет. На следующий день продавец сделал диагностику выбило Р0235 (датчик давления надува). Огромная просьба подскажите, что да как? Стоимость ремонта, замены что еще нужно делать. Извеняюсь за темноту, до этого была 2.2 i, а тут решился на дизелек. спасибо!
  9. Доброго вечерочка! Присматриваю эту машинку можно по ней инфу, в Л.С. плиз! VF39D4HXE92049060
  10. Да у нас в Могилеве местные кулибины, так сервис Пежо вообще полный отстой, ничего непонимают, им только машины помыть можно доверить. А чем сканировали, точно не знаю, но сказал что ошибка Р0606, но точно нужно еще все прозаонить!
  11. Доброго дня всем! У меня такая проблема, загорелась мясорубка Engine antipollutuion system defective. На диагностике показало ошибку Р0606. Здесь нашел рассшифровку. Р0606- неисправлен процессер блока управления транссмисией. 1.Откуда такая проблема, что могло привести к такой поломке? 2.Как лечить? 3.примерная стоимость ремонта? Всем спасибо!
  12. У меня тож такая ошибка появилось, подскажите кто нибудь. От чего, как лечить , насколько опасна
  13. Помогите по следующей ошибке Р0606, ккак мне обяъснили это типа процессора что то, как лечить и сколько это примерно стоит??? От чего могла появится такая проблема???
  14. Привет! Сново появилась ошибка, после морозов. Просканировали выбивает Р0606, что такое ,как лечить. Сказали в мозгах какае то плата, типа флэшки. Подскажите так ли это, что делать, примерную стоимость???
×
×
  • Создать...