Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

О каких свежих авто на гарантии ты говоришь? Где ты видел гарантию? И потом, при чём здесь 1,4 с ремнём? Ты же задвигаешь всё время про 1,8 тси.

На DSG-7 гарантия 5 лет. Т.е. покупая б.у. авто даже 12 года - коробка еще имеет гарантию.

Я сторонник 2.0, что FSI, что TSI.

Про эти авто с движками много пересмотрел, т.к. хотелось вначале или Ку5 или А5... начитался...

Взял вольву больше полутора лет назад... И не жалею НИ разу...

 

ДИ, если зайти на форум вольво - проблем по моторам и обслуги тоже хватает. Только там другие деньги.

Не готовы тут к расходу в 12-14 литров 95 бенза)

Много людей покупает авто для треков?

Хотя бы из присутствующих.

Я на треке никогда не видел 807 или С8, там совсем другие авто и моторы.

Давно пора уже с таким гонками на анлим ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не готовы тут к расходу в 12-14 литров 95 бенза)

"Тут" - это про форум пежо?

Вроде про ВАГ тут в ветке неспешно беседуют, нет?

если зайти на форум вольво - проблем по моторам и обслуги тоже хватает. Только там другие деньги.

Какие другие деньги?

Чесслово, меня даже иногда радуют "мифы", которые про " ужасную дороговизну эксплуатации вольво". Нищебродства меньше в разы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не готовы тут к расходу в 12-14 литров 95 бенза)

"Тут" - это про форум пежо?

Вроде про ВАГ тут в ветке неспешно беседуют, нет?

если зайти на форум вольво - проблем по моторам и обслуги тоже хватает. Только там другие деньги.

Какие другие деньги?

 

 

Да, для тех, кто думает поменять авто.

У вольво - тот же автомат айсин, что ставят на ваги. Ломается он еще быстрее от большой мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне вольво, требующую замену/ремонт двс/коробки на пробегах 100-150 тыс км!

Тут путаешь все вечно. Айсин на ваге ходит дольше, чем он же на вольво. Случаев таких и у вольво достаточно.

DGS7 - только на слабых моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вольво - тот же автомат айсин, что ставят на ваги. Ломается он еще быстрее от большой мощности.

......

Айсин на ваге ходит дольше, чем он же на вольво...

Andrius

Ёпрст, ты откуда такую статистику берёшь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сломается тот айсин тысячам к 300 км, и чё? все автоматы проходят через это когда-нибудь. Однако ты козырял тут дсг и тси, на айсин не съезжай. У пежо он ещё дольше ходит, хотя не слабее вага машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вольво - тот же автомат айсин, что ставят на ваги. Ломается он еще быстрее от большой мощности.

......

Айсин на ваге ходит дольше, чем он же на вольво...

Andrius

Ёпрст, ты откуда такую статистику берёшь???

 

Форум, БЖ на драйве. Мониторинг продаж авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сломается тот айсин тысячам к 300 км, и чё? все автоматы проходят через это когда-нибудь.

Однако ты козырял тут дсг и тси, на айсин не съезжай. 

В чем проблема поменять сцепление в автомате? Ничего вечного нет.

DGS6 прошивают и ездят на чипованных моторах - довольны. А нагрузка на коробку совершенно другая, а ты сравниваешь с моторами в 120л.с.

 

Нет денег обслужить автомат - бери механику. Нет денег обслужить мощный мотор - купи простой 1.6

У вага есть выбор - я пишу это каждый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол))) может быть я и поверил в эти истории в 2000 году, но сейчас, глядя на действительность, не то, что не верю в твои бредни, я не могу понять, почему они делают то, что в итоге превращается в сосалку денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGS6 прошивают и ездят на чипованных моторах - довольны. А нагрузка на коробку совершенно другая, а ты сравниваешь с моторами в 120л.с.

ай не гони.

Мой сосед, буквально в воскресение хвастался своей шкодой октавией rs на чипе 300 кобыл.

60,000км, как я уже писал развалился поршень.

а покупал он её новой в салоне.

 

у тебя статистика, как у меня наблюдение за звёздами, никакая короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DGS6 прошивают и ездят на чипованных моторах - довольны. А нагрузка на коробку совершенно другая, а ты сравниваешь с моторами в 120л.с.

 

Мой сосед, буквально в воскресение хвастался своей шкодой октавией rs на чипе 300 кобыл.

60,000км, как я уже писал развалился поршень.

 

 

Зачем он ее чиповал, 220 кобыл было мало? Что бы в булочную ездить 50км/ч или на липках меряться моторами?

Будем сравнивать 300 кобыл с чем? Чем может ответить PSA?

о ВАГе с газовым оборудованием.

https://auto.onliner.by/2016/08/16/gaz-38/

Гаражный самопал всегда вылазит боком.

В такси пятница боишься ездить? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DGS6 прошивают и ездят на чипованных моторах - довольны. А нагрузка на коробку совершенно другая, а ты сравниваешь с моторами в 120л.с.

 

Мой сосед, буквально в воскресение хвастался своей шкодой октавией rs на чипе 300 кобыл.

60,000км, как я уже писал развалился поршень.

 

 

Зачем он ее чиповал, 220 кобыл было мало? Что бы в булочную ездить 50км/ч или на липках меряться моторами?

Будем сравнивать 300 кобыл с чем? Чем может ответить PSA?

о ВАГе с газовым оборудованием.

https://auto.onliner.by/2016/08/16/gaz-38/

Гаражный самопал всегда вылазит боком.

В такси пятница боишься ездить? Я нет.

 

Научись отвечать за свои слова для начала.

Потом задавай вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражный самопал всегда вылазит боком.

 

Андрей, разуй глаза, там заводское оборудование ВАГовское!  :bs:

 

Водителю, жителю г. Кобрина, 1969 г.р., оторвало ногу...

Проходил ТО газового оборудования в Кобрине на одном из ООО (название писать не буду) в апреле этого года.

Причина взрыва уже установлена - проржавленный газовый балон ВАГа (заводской баллон).

Водителям метановых VW есть о чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DGS6 прошивают и ездят на чипованных моторах - довольны.

Зачем он ее чиповал, 220 кобыл было мало? 

 

Будем сравнивать 300 кобыл с чем? Чем может ответить PSA?

 

Научись отвечать за свои слова для начала. Потом задавай вопросы.

 

Чипуешь мотор - слетаешь с гарантии, что тут обсуждать?

На все узлы идет другая нагрузка и другой ресурс.

Так сначача сам ответь хоть на один прямой вопрос. Я тут вопросы задаю по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что по существу ты приводишь нам слова тех, кто заинтересован в реализации продуктов концерна ваг. А мы видим на практике другую картину.

Даже если бы ваг и мог ехать лучше других, опять же всё упрётся в надёжность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольксваген верк делает очень качественные автомобили, кто не согласен, то не покупает, к чему весь диспут?

у кого из пишущих есть автомобиль данного производителя, ну пусть года после 2010?

я отвечу первый - у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "предупреждён, значит вооружён"? Про качество никто плохого не сказал. Просто оно не долгое). Я просто не хочу как другие попасть на ремонт, пусть даже гарантийный. Ну ладно там, 200 отказов агрегатов в год, но не сотни же тысяч!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал товарищу такой ваг ( поло), когда его щупал и пробовал на зуб, не мог избавиться от ощущения, что хожу вокруг логана (против него ничего не имею, но не мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал товарищу такой ваг ( поло), когда его щупал и пробовал на зуб, не мог избавиться от ощущения, что хожу вокруг логана (против него ничего не имею, но не мое)

новый щупал? если новый, то зачем щупать? а если б/у, то кто покупает б/у полоседан, если конечно полоседан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоседан, полтора года бу, выглядит как новый, даже специально сьездил на атлант посмотреть, а ощущение от него печальное, даже от нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольксваген  делает очень качественные автомобили, кто не согласен, то не покупает, к чему весь диспут?

 

 

Я об этом же, не нравится марка, дорого обслуживать - бери 1.6 PSA и радуйся идеальному мотору с огромным ресурсом.

Или мало тем про этот надежный мотор тут?

Я выбирал товарищу такой ваг ( поло), когда его щупал и пробовал на зуб, не мог избавиться от ощущения, что хожу вокруг логана 

Не надо судить о ваге только по полуседану. Посмотри европейское поло - это два разных авто.

посоветуйте ВАГ от 2011 года, который проедет 300к без крупных вложений

http://www.abw.by/news/191522/ читай внимательно.

А потом посоветуешь мне, какой пса можно купить от 2010 года, лады? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественным он, к сожалению был давно. Года до 2007-го навскидку.

Кстати, Андрюша, ты их видел в разборе? Качеством там и не пахнет. К этому добавь переломанные жгуты на дверях, отслаивающаяся краска и т.д. и т.п.

3008 1.6 хди. Есть примеры с пробегами за 300 тыс без вмешательств. Да и 1.6 бензики по 200 выкатали уже. Только там масло или колпачки, колпачки или масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный Пежо всегда был дизелем, во все времена. Ничего не изменилось. Правильные ваги кончились в 90-х... Всё.

И если ты слеп, что 1,6 у тебя единственное, что ты видишь у Пежо, то мне тебя жаль, Андр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественным он, к сожалению был давно. Года до 2007-го навскидку.

Да и 1.6 бензики по 200 выкатали уже. Только там масло или колпачки, колпачки или масло.

200т. это не пробег и он совсем не конкурент даже 1.6MPI

И если ты слеп, что 1,6 у тебя единственное, что ты видишь у Пежо

Съезди хоть раз к официальному диллеру - прозреешь сразу...увидешь гамму из 10 моторов и с 3 разными коробками.

После 2009 г. у ПСА не осталось уже моторов и выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...