Перейти к содержанию

Посещение Авиационного ремонтного завода в г. Барановичи

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВИАСТРОЕНИЯ!

 

Ребята, есть возможность посетить уникальное для нашей страны предприятие - ОАО "558 Авиационный ремонтный завод" в городе Барановичи. Сайт завода http://www.558arp.by/ru/

 

Основное направление деятельности предприятия – ремонт и модернизация самолетов Су-22, Су-25, Су-27 (Су-30), МиГ-29, Ан-2, вертолетов Ми-8 (Ми-17) и Ми-24 (Ми-35). ОАО «558 АРЗ» осуществляет полный цикл ремонта планера и всех комплектующих изделий, выполняет комплекс доработок авиационной техники и дополнительные профилактические мероприятия, повышающие ее надежность.

 

На заводе не проводят экскурсии, но группу из представителей Peugeot club Belarus готовы принять. Единственная загвоздка в том, что посетить завод можно только в будние дни с 8.00 до 17.00.

Экскурсия абсолютно бесплатная.

 

В случае, если у кого-то получится вырваться в будний день, давайте выберем день и время для визита. Мне необходимо будет заранее сообщить количество желающих для подготовки пропусков.

 

P.S. оооочень хочется съездить...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предлагаю поехать 30 сентября (ПЯТНИЦА). Нам нужно быть там в 10.00, т.е. выезд из Минска планируем на 8.00 - 8.10.

По желанию можно будет посетить Музей железнодорожной техники.

Прошу всех желающих отписаться, чтобы я могла сообщить заводу количество необходимых пропусков.

 

 

P.S. Ребята из Peugeot-Citroen Club Belarus поддержали идею и едут с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...