Перейти к содержанию

Масло и антифриз жрет пежо 308


garikignat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня пежо 308 120 л.с 1.6 бензин 2009 года машина кушает масло 1 л на 1000 км и заметил чтоиантифриз на минимальном уровне. А также горит ошибка антиполюшн фаулти и на панеле краник оранжевый. Ездил в пежоцентр сказали клапан электромагнитный менять я поменял но ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня пежо 308 120 л.с 1.6 бензин 2009 года машина кушает масло 1 л на 1000 км и заметил чтоиантифриз на минимальном уровне. А также горит ошибка антиполюшн фаулти и на панеле краник оранжевый. Ездил в пежоцентр сказали клапан электромагнитный менять я поменял но ничего не поменялось

Заедь уже наконец к нормальным спецам чтобы привели пыжа в порядок и нормально обьяснили что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня пежо 308 120 л.с 1.6 бензин 2009 года машина кушает масло 1 л на 1000 км и заметил чтоиантифриз на минимальном уровне. А также горит ошибка антиполюшн фаулти и на панеле краник оранжевый. Ездил в пежоцентр сказали клапан электромагнитный менять я поменял но ничего не поменялось

прочитал бы темы в ветке в топе, а не создавал новую.

1. сделать диагностику

http://peugeot-club.by/board/forum/46-predostavlenie-uslug/

2. по антифризу - проверить течи (патрубок в помпу + сама помпа + патрубки к радиатору). сам не можешь - обратись по первой ссылке к тем кто не только диагностикой занимается

3. по маслу - течи (прокладки заборника масла + вакуумный насос). если подтеки не серьезные - замена маслосъемных колпачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...