Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не сложнее, чем на 206 :) Возьмемся, но только уже на след. неделе. Пойдет?

Да конечно!!! ;) единственное, не могу определиться с фирмой производителем радиатора печки...Вообще, по сути проблемы: на комп. диагностике определили разный температурный поток обдува печки со стороны водителя и пассажира - с заслонками и датчиками все в порядке.Диагноз-замена либо продувка радиактора печики салона, в принципе может и продувка помочь, но вороде, как они сказали -не надолго.Что можете сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая утечка масла- из под прокладки двойника интеркуллера, менял ее пару месяцев назад- результат тот жеСегодня менял масло : снял защиту, а там все, блин заляпано..стекает по патрубкам на стартер и потом на защиту...ребят, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Нет.prid Турбина масло погнала? Можешь попробовать на герметик посадить.

Подтекает в районе коллектора, в местах соединений двойника интеркуллера и подводящего патрубка...Даже не знаю, короче показать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 13.02 Свободный день. Милости просим поменять ГРМ или сцепление. Все сделаем в лучшем виде. Или еще что кому нужно, звоните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина пежо 1,9 ТD 1996 года. Двигатель с водительской стороны в масле. (масло не берет). Мне сказали что задний сальник Задний сальник коленвала надо менять. Скока это будет по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал :) Завтра вечерком сможешь подъехать?

Да блин, лучше б не интриговал... Наверное смогу... Наберу тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что так же есть опыт в замене приводных ремней на 2.7 битурбо :)

А так же всех жидкостей. Замена помпы вообще не составляет труда. Обращаемся, ремонтируемся. Низкие цены и отличное качество. Проверено многими. Проверено временем! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Замечу, что так же есть опыт в замене приводных ремней на 2.7 битурбо :)

Гы, уделали все-таки эту монашку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...