Перейти к содержанию

Lexa_V

Без аутентификации
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lexa_V

  • День рождения 01.09.1984
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Продам запчасти на пежо 406 1,9 ТД. Сцепление, генератор, стартер, насос кондиционера, дверь правая, салон, электрика и др.

    100.00 BYN

    Гродно, Гродненская - BY

  2. Просмотр объявления Запчасти на Пежо 406 1,9 ТД Продам запчасти на пежо 406 1,9 ТД. Сцепление, генератор, стартер, насос кондиционера, дверь правая, салон, электрика и др. Рекламодатель Lexa_V Дата 09.12.2017 Стоимость 100.00 BYN Категория Продажа б/у запчастей
  3. Я у себя что б не капала как то силиконом залепил. Года 2 ездил без проблем. Счас на разборке подвернулся стакан топливного фильтра купил.
  4. Проблему решил. Когда менял насос омывателя стекла заметил подтеки на патрубке охлаждающей жидкости (который металлический). Заменил его и пока все.
  5. Найдешь решение по замене рейки сообщи. Я свою два года назад перебрал. Щас опять начинает немного сопливить. И на техосмотре сказали что появился люфт. Знакомые брали б/у и до сих пор ездят. Слышал что восстанавливают напылением, но информации о том надолго ли это нет.
  6. А я бы 2 гайки М6 добавил бы на трос. что бы потом удобнее было натягивать трос. На тросику 4-х граник на 4 его не чем держать.
  7. Я так понимаю сальники тоже менялись. Знакомому жидкость тормозную давал для прокачки. Решилась проблема с накатом. Попробуй сам прокачай хорошо.
  8. Я на экзисте заказал пришла обычная гайка. Поэтому я себе поставил 2 гайки и шайбу до пластмассового кронштейна и соответственно шайбу и две гайки после. Две гайки перед кронштейном лучше ставить чтобы потом можно было открутить. Лучше вдвоем ставить а то я один запарился ( мощная пружина).
  9. Советую найти знакомых у которых можно воды дистиллированной взять. Сливаешь все что сейчас есть, заливаешь воду дистиллированную. Ездишь пару дней. Потом после нею заливаешь нормальный антифриз. Лучше конечно операцию повторить несколько раз перед заливкой антифриза(благо до первых морозов еще далеко) если конечно хватит дистиллированной воды. Вода может быть у медиков или лаборантов. Желательно замерить сколько слил, что бы сравнить с мануалом и убедится что слил все.
  10. А стоимость аренды компрессора минимум 2 дня и краскопульта. Или походу красил не сам, или все же опыт по покраске есть. Впрочем зима покажет. А для отчета не хватает марки грунта растворителя и лака. А также тип краскопульта (какая дюза). Ну и конечно экономика. Сколько сэкономил за 1,5 месяца работы с учетом транспортных расходов в гараж. Диски перед реставрацией проверялись (возможно нужна была раскатка).
  11. Да вы правы пенка и маленькие пузырки есть. "А, вообще, как температура, дует ли патрубки с радиатора?" - не понел вопрос. Печка работает. Патрубки все мягкие
  12. Пежо 406 1,9 TD. Уходил антифриз в прошлом году. доливал раз в месяц. Ближе к зиме перестало. Зимой опять стал уходить. Когда газовал образовывались пузыри (хорошо бурлило и счас продолжается, запаха и дыма нет). Была заменена пробка на расширительном бочке т. к. в старой клапан не работал. Спустя месяц была замечена трещина в расширительном бочке. Заменил бачок. При замене по антифризу вопросов не было (цвет нормальный, масла нет). Проблема временно пропала. Приходилось даливать раз в 3 недели. Замечена течь во фланце крепления термостата. Сейчас течь возле термостата пропала. Бачок снова течет. Подливаю раз в два дня после того как загорается лампочка вне зависимости от того сколько подливаю(скорее всего течь в бочке в месте соединения). Уповаю на прокладку ГБЦ но боюсь что может что и более серьезное. Летом при включеном кондиционере еле трогался. Какие могут быть еще причины. У меня на ней пробег около 100 тысяч(возможно пахнет капиталькой). Общий 300. Перед покупкай был выполнен ремонт двигателя т.к. его заклинило. Масло не ест. в масле антифриза нет. Дыма белого нет. Порядок цифр ремонта. И кому можно даверить что б заменили то что надо и не сделали еще хуже. Есть возможность приехать в Минск. Старий бачок есть смысл поять в нем же не должно быть большого давления или покупать новый.
  13. У меня такое сейчас. Там к печке красный провод подходит. Его подергал почистил и печка работает. А еще помогал хороший удар по печке. Короче если по печке ударить и она показывает признаки жизни то смотри красный провод и контакты которые идут на печку (2 провода под резинкой). У меня проблема в них, буду решать на этой неделе.
×
×
  • Создать...