Перейти к содержанию

Кузовной ремонт, пораска авто в камере, ремонт после аварии

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения


 

32a9c574bf19.jpg

Покраска и кузовной ремонт вашего автомобиля в камере! Под ключ, с нашими материалами, подбором краски. Минск

● Кузовной ремонт
● Ремонт бамперов
● Сварка-переварка порогов, арок
● Элементная покраска
● Полная покраска
● Подбор краски
● Покраска  вами подготовленного авто
● Полировка
● Прокат камеры
● Выкуп аварийных авто
●●  Гарантия на выполненную работу








Скидка Членам Клуба  5% - 10 %
 


LFRxjd7W8-0.jpg
ilNmcLsPORs.jpg
4V1ea38Add0.jpg



 


sdsFQnjLkCk.jpg
kH4I8qJQfzE.jpg
1tx23jcZ6g0.jpg
rii1BTxzzzw.jpg
iE6E0TITkHY.jpg



 

oUVxIHp8aMA.jpg
HIT7NFb_5Qw.jpg
EeSbBToKGLw.jpg
q3BfagI52eE.jpg

 

Изменено пользователем HipDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стои покрасить всю 607. ровная, ремонта кузова не требует, только пару царапин и вмятин от дверей и града?

 

ответил

(А вот "ответил" совсем необязательно писАть!!! Ваш ДИ)

 

Изменено пользователем Дядя Илья
Читаем Правила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307sw... Облазят передний бампер и уголок водительской двери, скол на капоте, и нужна покраска двери багажника. Какая будет цена восстановления этих элементов и + цена на полировку всего авто отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- с правильным разбором-сбором
- работы с царапины, потертостями по всей поверхности.
- с материалами и подбором и краски
- зашкуривание до каждого сантиметра ( что бы в дальнейшем не лак, не краска не полезла)
- камерная сушка ( необходимость от пыли, и закрепления ЛКП в морозы и влажную погоду)
- гарантия на выполненную работу.

 

Где находитесь?

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже двое и тут обсасывают... вы у других покрасились уже)))?))) топик стартер спорим что андрбча и ректор к тебе не приедут?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже двое и тут обсасывают... вы у других покрасились уже)))?))) топик стартер спорим что андрбча и ректор к тебе не приедут?))))

спрос предложения ни к чему никого не обязывает. 

я хотел знать цену, я её узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска сугубо индивидуальная для каждого автомобиля, даже если они одного модельного ряда,
что касаеться полного облива, здесь вообще множество факторов: от класса авто, а состояния кузова вообще  в первую очередь, замена цвета или обновка,  погонять жуков или вмятины, есть кому подешевле и у них свои запросы ( хватит обклейки),  а кому  полный разбор, покраска внутрянки проемов,  вырезка стекол, снятие дверей и т.д., как и любой другой труд ценится,  что соотвественно сказываеться на окончательной стоимости.

В личку принято писать) на всех форумах и порталах, поэтому и пишем, так же в личку написав приходит уведомление на емаил, что гарантирует о 99% прочтении ответного сообщения.

 

Изменено пользователем HipDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Мне цену озвучте здесь. 406 полная покраска с разбором. МИНИМАЛЬНЫЙ ценник и максимальный. При этом расписав все по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цену озвучте здесь. 406 полная покраска с разбором. МИНИМАЛЬНЫЙ ценник и максимальный. При этом расписав все по полочкам.

- Доктор, я болен.

- Купите таблетки или за 5.000 или пейте антибиотики за 3.000.000

По существу,  1200-1750

В любом случае, окончательные вердикт при осмотре старшим мастером, с полным обьяснением и аргументам, что вам надо, что не надо.

Для вас в одном месте жук, а для нас после осмотра, либо несерьезный жук, либо подшаманенное сквозное отверстие, там либо замена, либо переварка,  наложить  просто шпакли и дать гарантию, мы не сможем, т.к. такая работа  некачесвенная и вскоре вы вновь посетите нас по гарантии.

 

Изменено пользователем HipDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

приехали

Ну да приехали. Защиту арок тоже красите под цвет авто? :ag:

ПЫ.СЫ. Или потом кремом для обуви внешний вид придаете?

ПЫ.СЫ. 2. Неужели так трудно сделать все по уму? Или все хотят разбогатеть сегодня, но желательно до обеда?

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приехали

Ну да приехали. Защиту арок тоже красите под цвет авто? :ag:

ПЫ.СЫ. Или потом кремом для обуви внешний вид придаете?

ПЫ.СЫ. 2. Неужели так трудно сделать все по уму? Или все хотят разбогатеть сегодня, но желательно до обеда?

 

пошли бы просто работали или на онлайнере коменты отписывали не зная сути))

Это облив авто за 150уе. Хозяин сам готовил ее, и он сам решил, поработать расворителем 10 мин, или снимать защиту.

Полная покраска сугубо индивидуальна, где-то разбираем все полностью двери,  крышку б и т.п., вырезаем стекла, а кому то обклейка, исходя из бюджета и приоритетов клиента. Поэтому ненадо  тут пытаться выделиться.

У нас есть:

1. Аренда камеры - приезжайте, красите, танцуете, пьете кофе, поете

2. Покраска подготовленого авто

 

Изменено пользователем HipDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть как он все это отдерет за 10 мин. (растворителем) с 4 арок. Быстрее было заклеить.

ПЫ.СЫ. Если вы такие фото выкидываете, значит вы так и заливаете (подготавливаете). Убедите меня и остальных в обратном.

Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Плохо светят фары? Мутные? Некрасивые!?


ak83HHevlLM.jpg


1I2Vxh7VnBE.jpg




Антикризисное предложения! Двухдневная акция! на 1 и 8 февраля! Записывайся!

32a9c574bf19.jpg

 

Изменено пользователем HipDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Надо подготовить и покрасить 2 передних крыла на пежо 406 рейсталинг, крылья новые китай, и бампер передний новый Китай. Сколько будет по цене с вашими материалами ? и подборкой краски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...