Перейти к содержанию

11 февраля 2017 года - Скоростное маневрирование+шашлычок

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Предлагаем принять участие в скоростном маневрировании+поедании шашлыка на природе, которое состоится 11 февраля 2017 года.

     

    С нами будет Ситроен клуб.

     

    Место проведения примерно в 25 км от МКАД.




    41.jpg.417a3ddfe38b05c545d5a11023fb5703.jpg

     

    Для проведения мероприятия нам необходимы:

    1. Ваше желание и хорошее настроение;

    2. автомобили любых марок;

    3. фишки (будет здорово, если кто-то сможет их достать);

    4. шашлык, мангал, розжиг;

    5. секундомер.

    Основные требования к участникам и автомобилям:

    • Водитель должен иметь действующее водительское удостоверение

    • Водитель должен быть трезв и адекватен

    • Автомобиль должен иметь действующую обязательную страховку (обезопасьте себя и других участников от лишних проблем)

    • Автомобиль должен иметь пройденный тех. осмотр, и готов к перегрузкам

    • Автомобиль должен быть на зимних шинах

    • АКБ должен быть плотно прикручен

    • Багажник должен быть максимально пуст или груз закреплён.

     

    Организаторы не несут ответственность за отвалившееся у вас колесо или разбитый бампер, как и за другие неприятности, которые могут произойти во время проведения мероприятия.

    Каждый участник должен быть максимально внимательным и осторожным, а также нести ответственность за свои поступки.

     

    Обращаю Ваше внимание, что мероприятие состоится только при наборе не менее 7 активных участников для заезда. Количество болельщиков не ограничено.

     

    Предварительная стоимость участия одного человека, включая шашлык, составляет 15 руб. (150 000 руб. до деноминации).

     

    Инициатива и предложения по регламенту маневрирования и приготовления шашлыка приветствуются!

     

    Запись на участие в мероприятии ведется до 08.02.2017! Прошу указывать, кто будет катать, а кто болеть.

    Сбор взноса за участие - до 10.02.2017 (можно привезти, можно на карточку кинуть)

     

    Список участников:

    1. Ректор                  +1

    2. maxad                   +2

    3. Hottab.                  +1

    4. KirillM

    5. Ty4ka

    Ищем конусы! У кого есть, сообщите!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, maxad сказал:

    Найдем!!! Если поеду, то привезу. Если нет, может кто приехать взять.)))

     

    Супер)) так тебя записывать?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, KirillM сказал:

    а тех. осмотр обязателен на 100%?

    Главное, чтобы автомобиль был исправен, и вы не подвергали неоправданному риску себя и окружающих возможными неполадками и неприятными последствиями.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Ty4ka сказал:

    Привет!будет маневрирование?:russian:

     

    Если еще троих желающих соберем, будет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В связи с тем, что количество заявленных участников заезда не соответствует кворуму, мероприятие проводиться пока не будет.

    Надеемся на более активное участие клубней в жизни Peugeot club Belarus.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, Nick сказал:

    А почему бы не провести хотя бы вторую часть - шашлык и общение? :)

     

    Лично я предпочту общение в теплом месте, раз основной повод встречи у нас не будет реализован. А вопрос места и времени сейчас обдумывается.

    33 минуты назад, Nick сказал:

    А почему бы не провести хотя бы вторую часть - шашлык и общение? :)

     

    Лично я предпочту общение в теплом месте, раз основной повод встречи у нас не будет реализован. А вопрос места и времени сейчас обдумывается.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ректор закрыто и откреплено это тема
    • Ректор сделал не популярным тема
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...