Перейти к содержанию

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

пежо 307 SW 2005 год при включении правого поворота включается дальний свет нужен ремонт. мой тел. vel. 721 43 32

Изменено пользователем Shorom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пежо 106, 2002. Стрекозу при повороте налево надо придерживать иначе не включается поворот. Сколько будет стоить исправить? (029) 269-56-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно нужна Ваша помощь. При включении поворотов включается свет, а иногда вообще поворот не срабатывает Партнер 2004 год (029) 66-44-752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!Нужна помощь в ремонте стрекозы.Пр включении габаритов, через несколько секунд загорается ближний.

И некоторые комбинации при включении поворотов. На моё ощущение все переключения четкие(не болтаются), может даже слишком(по моему д.б. мягче)

Машинка: Пежо 307, 2002г.

Сколько будет стоить?

Мои контакты мтс 8029 7349973

велком 8029 3745437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем: при включении правого поворота иногда загорается ближний свет, при повторном - все в норме, иногда самопроизвольно загорается ближний... Можете помочь и цена вопроса?Что займет по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, здравствуйте!

Нужна Ваша помощь в ремонте стрекозы, типичная проблема, поворот-свет., мой номер 8044-5408526

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня проблема со стрекозой. Периодически самопроизвольно включается ближний свет, а при включении поворота направо практически 100%. Пежо 307 2002г.в. мой контактный телефон (+375-29) 7729643. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 206. Проблема автоматического включение левого поворота после правого. Сколько будет стоить. Мой телефон: (044)75-009-75, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема с переключателем поворотников. Самопроизвольно включаются габариты и ближний свет. При этом могут не работать поворотники. Если включаю свет, то поворотники в 90% работают. Пежо 206, 2003г, 1.4Hdi . Цена вопроса? )

+37529 646 41 26 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! сколько стоить вылечить стрекозу,самопроизвольно включается ближний свет, пежо 307sw 2002 года! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в peugeot выпуском после 2000 года.

Собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого.

( DAF и IAKON - болезнь падающие поворотники, непонятное поведение ближнего\дальнего света,ремонт занимает минут 40.

DELPFI - проблемы обычно с переключением света и задних дворников.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема со стрекозой. Пежо 406 2002г. Первоначально не отключались поворотники при выравнивании руля и не мог моргнуть дальним без включенного ближнего. Но с этим вроде уже смирился. Но вчера в результате механического воздействия ( случайный удар по лапке переключения поворотов) , поворотники и дальний свет вообще не включаются. Лапка двигается легко и с видимыми изменениями в направлениях движения и с характерным подтрескиванием. Прошу дать совет. Возможен ли ремонт или полная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пежо 307 2001г.в. При повороте направо и выравнивании руля включается левый поворот. Сколько будет стоить ремонт и сколько займет времени? Заранее благодарю!

+375 29 517 09 54 или в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пежо 307 2001г.в. При повороте направо и выравнивании руля включается левый поворот. Сколько будет стоить ремонт и сколько займет времени?

И мне, пожалуйста, по аналогичной проблеме для аналогичного авто дайте ответ в ЛС по времени и деньгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пежо 307 2001г.в. При повороте направо и выравнивании руля включается левый поворот. Сколько будет стоить ремонт и сколько займет времени?

И мне, пожалуйста, по аналогичной проблеме для аналогичного авто дайте ответ в ЛС по времени и деньгам.
И мне, пожалуйста, в ЛС:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день нужен ремонт стрекозы пежо 307 , сначало включался свет сам когда захочет , теперь горит все время и не выключается . Сколько будет стоить и телефон как с вами связаться пожалуйста.

Изменено пользователем igor4472
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Пежо 206, нет света на правой фаре ближнего светапредохранитель, лампа, и цепь от фишки до лампы в порядкеесть ли возможность посмотретьтел. 029-6592693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Пежо 206, нет света на правой фаре ближнего светапредохранитель, лампа, и цепь от фишки до лампы в порядкеесть ли возможность посмотретьтел. 029-6592693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пежо 206, нет света на правой фаре ближнего света

предохранитель, лампа, и цепь от фишки до лампы в порядке

есть ли возможность посмотреть

тел. 029-6592693

Читайте внимательно название темы.

Отнють, не пропал,просто был временно далек от всемирной паутины..........Всем ответил.

З.Ы Ссори........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сами по себе включаются габариты, не всегда включается ближний свет бывает что включится только когда перещелкнешь сначала в режим вкл а потом в режим габаритов и вместо габаритов включается ближний. Поворотники вроде не беспокоят. машина 2003 года 406 Это к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...