Перейти к содержанию

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск


Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в Citroen, Peugeot выпуском после 2000 года. Так же, как показывает практика, проблема 407-го ........не включаются поворотники и падающий рычаг поворота.
Собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого.
( DAF и IAKON - болезнь падающие поворотники, непонятное поведение ближнего\дальнего света,ремонт занимает минут 40.
DELPFI - проблемы обычно с переключением света и задних дворников, их самопроизвольное включение и выключение, требующие замены шлейфа. тел 80295536256  г.Минск (дублирую здесь т.к многие его не замечают внизу !!!!!!!! )

В личку не пишите, ответа придется ждать очень долго.....!!!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сие удовольствие стоит? Сваливается в левый поворот. 03 год, стрекоза "вялая"

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос:

Сколько сие удовольствие стоит? Включается левый поворот после поворота направо. 02 год, какая гарантия, что проблема не повторится через месяц, срок ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир а скажите с мультиплексом тоже делаете?.

и что кроме поворотников в этом узле еще починяете?

подозрение на обрыв улитки....

И ценник ориентировочный +/- если не тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю про повортник пишите цену тут! потому как в 406 это болезнь! и если цена реальная, то клиентов хватит с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAF и IAKON - болезнь подающие поворотники, непонятное поведение ближнего\дальнего света,ремонт занимает мнут 40,цена вопроса 50 у.е.

DELPFI - проблемы обычно с переключением света и задних дворников, боле тяжелые в ремонте соответственно и время требуют к себе больше,цена может поднмться в зависимости от обширности неисправностей.

Мультиплекс,я так понимаю это шлейф...... Не встречал,чтобы у кого то рвался сам,только неправильная установка либо саморемонт приводит к обрыву.Тут все зависит от места обрыва,пока с донорами туго,собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого.

Гарантия........а какую гарантию вам дают на б.у запчасть? Делаю на совесть, время истерания элементов зависит только от интенсивности эксплуатации. Пока жалоб не было. Для вас Dmitry Yakovtsov дам 2 месяца,если не ошибаюсь это вы, получив на рынке мой номер, звонили месяц назад с проблемой падающего поворотника (та же машина и на глаз очень похожий номер телефона) до их пор ничего не решили,может все таки стоит попробовать?

Изменено пользователем Владмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая цены на б.у (цены на рынке от 100 до 200у.е зависимости от редкости и модели) и сложность найти именно вашу,на мой взгляд цена даже очень,но это мой взгляд,знаете где отремонтировать дешевле,пожалуйста не имею ничего против.Я предложил,ваше дело воспользоваться предложением или нет.

Я встречал и подвязывание рычага поворотника резинкой для денег....чем не выход ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Друзья, может не будем срать в чужой ветке? Спросили о цене - ответ получили. Все, на сим пустую болтовню уж извольте прекратить. Не нравится цена - никто не заставляет ремонтировать стрекозу у Владимира. Вопросы только по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас Dmitry Yakovtsov дам 2 месяца,если не ошибаюсь это вы, получив на рынке мой номер, звонили месяц назад с проблемой падающего поворотника (та же машина и на глаз очень похожий номер телефона) до их пор ничего не решили,может все таки стоит попробовать?

Нет, вы ошибаетесь - это был не я.

По существу: я так понимаю неработающая деталь в стрекозе просто меняется на такую же б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry Yakovtsov извиняюсь,значит ошибся.

Все зависит от неисправности.В каждом случае по разному.Как будет ремонтироваться именно ваша может показать только вскрытие,скорее всего да.

Алексей купите новую оригинал,лет 8 она прослужит,только цена ее не 50 бакоф,немногим больше,где то 350 евро.

Daiver спасибо за понимание,действительно не хочется отвечать на подобные выпадки в свою сторону,но это неотъемлемая часть форумов.

santtt повезло,я бы штук 10 по такой цене купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил..Это Услуги в Покупка/Продажа - обсуждение деталей в технических ветках. Не нравиться цена - идем в другой ларек, в след раз буду разадавть % без предупреждений.. :KidRock_07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в peugeot выпуском после 2000 года.

Собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого.

а где контакты, как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владмир а скажите с мультиплексом тоже делаете?. и что кроме поворотников в этом узле еще починяете?

Владимир, я подозреваю, что под мультиплексом имелось ввиду вариант исполнения "всё в 1 блоке", т.е. все подрулевые переключатели находятся в одном цельном блоке. Переключатель поворотов в таком случае ремонтируется? Потому что целый блок менять - это не выход. Вот пару фоток в тему:post-4272-1288604627,12_thumb.jpg post-4272-1288604635,67_thumb.jpg post-4272-1288604638,93_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вашим?Думаю в том посте подразумевалось нечто иное,т.к в пежо,ситроен с 2000г.в они все выполнены в одном блоке,разница лишь в производителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим, как и у большинства здесь, присутствует эффект самопроизвольного включения левого поворота после поворота направо :)

У себя такую проблему решил подрезкой на пару миллиметров контакта левого поворотника в стрекозе.Времени заняло минут 15. Денег - 0.Теперь рычаг переключения поворотов самопроизвольно опускается вниз (в сторону левого поворота, в чем и была причина включения поворотника), но до контакта не достает и поворотник уже не включается.Проблем с переключением поворотов нет. Езжу так уже месяца 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206 2003 - блок все в одном, проблема такая: при выключенном ближнем иногда перестают работать поворотники. и не работает автоматической включение света. поправимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206 2003 - блок все в одном, проблема такая: при выключенном ближнем иногда перестают работать поворотники. и не работает автоматической включение света. поправимо?

Надо разбирать смотреть. Скорее всего стрекоза от Delphy....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Владимиру за ремонт моей стрекозы :) Все работает четко! И спасибо за поддержку при некоторых обстоятельствах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...