
co6
Без аутентификации-
Публикаций
54 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О co6
-
Звание
Начинающий
-
Для начала нужно установить причину неправильной работы АКПП. Для этого нужно сделать компьютерную диагностику авто. Там будет видно и что за ошибки висят, и какие параметры выходят за рамки нормы. Исходя из этого будет поставлен " диагноз" и соответственно " лечение")). и все таки есть ли контакты адекватных мастеров, которые диагностику и ремонт сделают по данной коробке? А то обьяв много, а толку мало, я уже на АвтоОрех сьездил))) Для начала нужно установить причину неправильной работы АКПП. Для этого нужно сделать компьютерную диагностику авто. Там будет видно и что за ошибки висят,
-
добрый день, похожая проблема. Дайте плз координаты толковых людей по это коробке. Спс
-
подскажите, реально ли эту шестерню достать из корпуса, зубцы сьело, а есть донор с англичанкичета файл больше 18 кб не могу загрузить
- 638 ответов
-
- 406 Дожим стёкол
- 406 Стеклоподъемники
- (и ещё 3)
-
а зачем снимать коллектор? Мне делали так, машину на подьемник, сняли весь глушак и крестовина на как на ладони. Кстати уже больше года прошло как делал
- 677 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
жесть , а где такие умельцы?
- 95 ответов
-
- обход кондея
- ремень
-
(и ещё 2)
Теги:
-
я тут почитал, так тя тут пол форума тягало и прикуривало))
-
у меня проблемы были с этими полосками на универсале сзади 3 облезлых было, на сифе и экзисте продаются только вместе с черными молдингами. 3 шт 250 у.е)) А вот обладателям седанов чутка повезло, задняя полоска продается отдельно, та что у автора на саморезах) Стоила года полтора назад по курсу 20 у.е. я покупал, резал на 3 части думал всуну, не всунул) Изгиб не тот. Поэтому на седан я б не парился отдал дваццон и в путь
- 327 ответов
-
- пежо 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
круто 13 саляры на сотню, это 37 000, бенз 2.0 9.5 на сотню это 28 500. Поражают коменты что для дизеля это норма, походу только дизели от Пежо это не экономия, а понт :lol:
-
Руль снимается давольно просто, но судя по статьям в нете ремонт улитки не имеет смысла. Хватает на пол года, и она по умолчанию не разборная (с) инет Хотя наши разбираю все)))
- 303 ответа
-
- 406 Подушки безопасности
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
ну что ни у кого нет телефончика нормально электрика?
- 303 ответа
-
- 406 Подушки безопасности
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Peugeot 607 HDI 2.7 V6 204 л.с. Характеристики Стандарт Автотерапия Разница Мощность (л.с.) 204 244 40 Мощность (кВт) 150 179 29 Крутящий момент (Н•м) 440 510 70 Максимальная скорость (км/ч) 230 240 10нормально так
-
да я уже и под сидухай лазил и подушку снимал, там дергал и по колесу стучал и стекла протирал и капот поднимал) С утра бывает не гарит, но стоит рулем крутануть сразу загорается
- 303 ответа
-
- 406 Подушки безопасности
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
подскажите какого электрика по проблемам Airbag. Горит постоянно на панели значок, на компе показывает обрыв водительской подушки. Пежо 406 рестайл. И может кто улитку покупал, что она по деньгам?
- 303 ответа
-
- 406 Подушки безопасности
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Продажа запчастей и аксессуаров для вашего друга
co6 ответил в теме пользователя ВикторЗапчасти в Продажа новых запчастей
Лямбда зонд второй после ката бошевский Пежо 406 2002 г.в. 2.0 бенз vin VF38ERFNA81441089- 776 ответов
-
- total
- аккумулятор
- (и ещё 3)
-
С екзиста долго, мот в в Минске есть?

