Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!  Давайте знакомиться...Я не разведчик, и , даже не шпион...Зашел как то на форум в поисках истины, да так и остался..Есть у меня дружище Citroen Xsara 1.9 д на 70 испуганных конях (атмосферник),вот он меня и попросил к вам сходить... И мне у нас понравилось..)) Ребята- вы-классные и дружные-МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!  Кратенько о себе: зовут-Сергей,Ник- по фамилии,живу в Соколе-есть такое местечко в Октябрьском районе.. На разных форумах и в разных клубах-давно, особо не умничаю, поэтому не сильно активный...Мое правило: можешь сделать-делай!.Вот и применяю его..))) Как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ЕвгеШа!! фотки неинтересные-обычный универсал,стыдно показывать..А вот на ДР не приеду-домашняя рутина заедает... Вы уж не серчайте-домосед я....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shishillo все равно...хоть одну фотку))

А домоседа можно исправить - главное один раз попробовать)) там будет весело, зуб даю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так можно и все зубы растерять..)))Я знаю, что весело и интересно,но я уж старый..)) Спасибо за приглашение,,  Ну а фотку-что нибудь придумаем...Попозжа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shishillo сказал:

Я знаю, что весело и интересно,но я уж старый..))

 

Тебе 80? нет? тогда не старый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Откуда эталон 80 ? Старым можно и в 20 быть ....

Рутина , говоришь заедает , домашний , говоришь  ? Ну так , ясны пень , канечне , заест )) Погнали , растрясём годА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые в 80 только женятся..))) Не, ребят, не зовите... А то мне и отказаться неудобно и пойти не получается...Лучше я вас буду вспоминать сидя на работке(в ночь)..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shishillo сказал:

Привет,ЕвгеШа!! фотки неинтересные-обычный универсал,стыдно показывать..А вот на ДР не приеду-домашняя рутина заедает... Вы уж не серчайте-домосед я....))

чего вы так своих четырехколесных друзей не любите???? один обзывает хламом... второму показывать стыдно.... она вас возит и не жалуется..))) а вам чего стыдится??? выкладывай и не стыдись.... это не клуб феррари, тут распальцованых нет... все крещеные и под одним богом ходят)))))) ну или под двумя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shishillo сказал:

Кстати, у меня машинко то с шевронами.. Нарушением не будет? Citroen Xsara...))

"Ёлки"???

Да тут половина таких))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...