Перейти к содержанию

Привет от ЕвгеШи:)


Рекомендуемые сообщения

Всем хаюшки!

Я ЕвгеШа, в жизни Евгения, для кого-то просто Женька, а ник мой "родился" из первых букв имени и фамилии.

Со школьной скамьи засматривалась на Пежо, и уже тогда знала, какая машина будет радовать меня в будущем))

Немного о себе... неисправимый романтик с верой в людей, добро и справедливость. Страдаю синдромом отличницы:bw: Неровно дышу к авиатехнике, летала много на чем, и еще ого-го какие планы на полетать, в том числе прыгнуть с парашютом))

Обожаю путешествовать, и не важно на чем. Была в России, Украине, Германии, Италии, Испании, Чехии, Кипре, Египте, Норвегии, Дании, Литве, Латвии, Франции, Андорре, Австрии, Швеции, Израиле (вроде все вспомнила:bv:).

Люблю иностранные языки, но в виду того, что никак не могу определиться, какой же язык хочется выучить больше всего, учила разные всякие по чуть-чуть))

Пишу стихи:scenic:. Давно пишу. И, оказывается, из них получаются неплохие песни (спасибо Balderes'у):fx:

Играю на бильярде и нервах, а также в боулинг.

А, еще люблю громко слушать музыку, смотреть и танцевать танцы))

Нескромно получилось, но ... звиняйте)):ah::angel:

А вот и моя малышка)

58fe286a37909_.thumb.jpg.acedd93012b52fabcd79bd0694c4d72d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летала много на чем, но основной вид авиатранспорта всетаки метла, наверное)))) Я тоже во сне часто летал... в основном с крыши небоскребов))))

Изменено пользователем CRAZY BEAVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CRAZY BEAVER сказал:

Летала много на чем, но основной вид авиатранспорта всетаки метла, наверное))))

Я прям удивляюсь, как ты меня хорошо знаешь))) А чего добавил слово "наверное"?? Есть сомнения?:ag::girl_witch:

 

3 часа назад, Audiomax сказал:

Погнали в Боровую , на крыле попрыгаем , на макушки людям поплюём :нфс:

Я регулярно этим занимаюсь)) тока это можно сделать не только на Боровой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не , ну паплювать и я с балкона могу )))) Где крыло ещё в аренду дают ? На простом куполе не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Audiomax сказал:

Не , ну паплювать и я с балкона могу )))) Где крыло ещё в аренду дают ? На простом куполе не интересно )

Ну если просто полетать на масалете, то в Войровке мона. А если с парашютом, то да, лучше на Боровой скакать - как-то доверия больше к ДОСААФ))

А то разные ситуации бывают Как вырубить девушку) - YouTube

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...