Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У многих развит инстинкт хомяка: прятать все, что можно, в норку.

Постепенно ненужные вещи и автозапчасти забивают все поры дома и гаража, они годами лежат где-то на антресолях, пылятся и портятся в шкафах и кладовках, сиротливо жмутся под диванами и стеллажами.

 

Оно Вам нужно?

НЕТ?

 

Продай ненужное в нашей новой системе Объявлений.

Объявления.jpg

 

Мы увеличили срок размещения объявлений до 180 дней и добавили ещё 180 дней автоматического продления, теперь Вам не нужно волноваться, что Ваше объявление удалится через 2 месяца.

Где, как не у нас, Вы можете быстро и выгодно продать з/ч и аксессуары для автомобиля ПЕЖО и, конечно же, сами автомобили!

А может у вас есть инструмент, или скажем, прицеп, вело-багажник и другие полезные вещи, которыми вы хотели бы поделиться на время? Тогда размещайте своё предложение в разделе АРЕНДА оборудования.

 

Почему это выгодно?

Нас ежедневно просматривают в среднем 8.500 раз 3.300 уникальных пользователей, среднее время продажи в нашей системе объявлений 9 суток.

визиты.jpg

 

Конечно,  бывают вещи,  которые жалко выбросить , но и продавать их не будешь. Такие вещи можно подарить тем людям, которые в них больше нуждаются, разместив объявление в разделе Подарю или приму в дар, зарядись позитивом!

 

И напоследок небольшой лайфхак.

При создании объявления система автоматически подписывает вас на него и создаёт тему обсуждения на форуме.

Кстати, вы можете подписаться на любые объявления и получать мгновенные уведомления об изменениях. 

тема.jpg

 

После продажи зайдите в своё объявление и пометьте его завершённым.

Система автоматически удалит объявление и тему через 14 суток.

мои объявления.jpgзавершение.jpg

 

Совершая очистку на внешнем уровне, мы делаем возможными внутренние перемены. Очищая пространство, мы подаем сигнал о готовности меняться. Хотите положительных изменений в жизни – освободите место для них.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...