Перейти к содержанию

1 июня 2017 - Встреча клуба (Пыжовник 191)


    Рекомендуемые сообщения

    1 июня 2017 года - Встреча клуба Минск (Пыжовник 191)

    первая летняя встреча

    состоится в 19.00на парковке возле стеллы Минск - Город-Герой (с просп. Машерова возле музея ВОВ)

     

     

    Новички не стесняются, старички не ленятся :bi:

     

    Желающие смогут приобрести и уехать с наклеенной атрибутикой

    поговорим послушаем посмотрим посмеёмся

    000.png

     

    Повестка дня:

     

    1. Знакомство с новичками
    2. Клубная атрибутика

    3. Обсуждение планов на будущее

    4. Приятное общение

     

     

     

    Фотоальбом в ПыжеГалерее  

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ЕвгеШа закреплено и популярно это тема

    Да, спасибо всем, кто не испугался неблагоприятной погоды, и приехал на встречу! 

    Очень душевно пообщались, осталось реализовать все запланированные мероприятия :)

    Фотки потом еще докинем.

    IMAG2651.jpg

    IMAG2650.jpg

    IMAG2646.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ЕвгеШа откреплено и закрыто это тема
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...