Перейти к содержанию

Разыскиваются мужчины :)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни!

 

Очень нужны настоящие мужчины!!!:bi:

 

На строящемся СТО "Хоттабыч сервис" необходима мужская помощь (нужно выкопать 4 ямы 1х1х1 м для установки подъемников, положить пол из досок в помещении 4х4 м, если кто умеет шпаклевать/штукатурить - отлично).:moil:

 

Планируем собраться 3 июня часов в 10 утра.

В благодарность с нас шашлычок и напитки:eat2:, ну и, конечно, скидка на обслуживание Вашего авто на будущее:cool2:

 

Будем очень признательны всем откликнувшимся))):bs::Mauridia_21::bq:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 3 -го хорошо. 4-го троица.

2. Где копать? Адрес; Помещение или открытая территория.

3. Характер грунта. (Глина, Песок, Зарытый строительный мусор)

4. Какой инструмент имеется или свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MikeS_2016 сказал:

1. 3 -го хорошо. 4-го троица.

2. Где копать? Адрес; Помещение или открытая территория.

3. Характер грунта. (Глина, Песок, Зарытый строительный мусор)

4. Какой инструмент имеется или свой

Копать в помещении. Помещение находится по адресу г.Минск ул.Карвата 91. 

Сверху небольшой слой стяжки (разбивается молотком). Затем сантиметров 20 щебня ну а дальше песок. Копается легко. Есть несколько штыковых и совковых лопат. Если захватите свой инвентарь, то будет здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВLадимир сказал:

Хорошее дело))) Помог бы, да как-то не близко....

Спасибо, Володя! Надеюсь, минчане откликнутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в выходные езжу в деревню к родителям. В будний день  вечером без проблем. Инвентарем или инструментом, если надо, помогу!!!

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MikeS_2016 сказал:

Если правильно все понял, к 10 часам?

Буду.

Могу раньше.

 

Супер! Спасибо))

Раньше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей спиной не покопаешь, поэтому предлагаю уточнить, сколько стоит на день в аренду минитехнику взять (экскаватор). Может оказаться не очень дорого. 

У вас там через кольцевую в частном секторе как раз есть такие, кто сдает ее. Там на повороте на Липковскую как раз стоял "выставочный образец". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спине нужна разминка, это раз!

Можно было уточнить (не обижайся, я тебе так скажу) и на форуме объявить, а не предлагать это сделать кому- то еще. Это два!

Техника в помещении? Будет работать в стесненных условиях. Больше время аренды. Может и стены завалить...

По сообщению Hottab, основные трудности: "Стяжка" , "Утрамбованный (20 см) щебень"

Остальное песок - по объему как "одиночный окоп для стрельбы стоя"

Нормативы: 1 час 30 минут - "отлично"

                              1 час 40 минут - "хорошо"

                               2 часа - "Удовлетворительно"

Саперной лопатой быстрее. Нагрузка на спину меньше.

Если грунтовые воды близко от поверхности - техника может превратить СТО в "крытый бассейн".

Для подъемников, желательно не нарушать грунт утрамбованный годами. Ковшом, как лопатой не сделаешь.

:moil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда мини-экскаватора в Минске: цены на услугу

30р час

там такие ворота, что МАЗ заедет.

я готов вместо махания лопатой оплатить часть аренды техники.

 

P.s. когда не дай бог у тебя со спиной будут проблемы, ты поймёшь, какую глупость с разминкой ты сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-экскаватор штука хорошая, и я ей воспользуюсь, когда настанет очередь ямы 7х2х2 метра. А копать 1х1х1 не совсем удобно. Ровно не получится, а любое отклонение от этих размеров это перерасход бетона.  Да и небольшие усилия требуются для копания такой ямы. 

Кстати, может у кого есть тачка для перевозки выкопанного грунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработали отлично!!!

Вырыто, хоть и с небольшими трудностями, но 4 ямы, заштукатурена будущая душевая комната, вывызено 4 кучи песка.

Спасибо огромное откликнувшимся на зов о помощи клубням!!:cool2:

Особая благодарность @MikeS_2016 за то, что первым откликнулся, за перфоратор (без него мы бы вряд ли справились:moil:), за помощь и поддержку:hi:

@Лю-Бабайка, тебе спасибо за то, что научила штукатурить (не кочегары мы, не плотники....:ag:) и даже за то, что просто была с нами))

Лёшке @KAM тож огроооомное такое спасибо:dance3:

Спасибо Жене @drago-www, что заглянул к нам и принял на свои руки и спину основую нагрузку.

Вкусно закрепили шашлычком проделанную работу, уютно посидели-поболтали, вообщем, здорово провели время:cool2:

IMAG2653_1.jpg

IMAG2658.jpg

 

IMAG2661.thumb.jpg.64f029a2ac6e1c7e58f4272c5f5f7381.jpg

IMG-7f68ddd30b40a1c616b7800b14fbffb5-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, punk2904 сказал:

Красивый 5008 из вашей песочницы или так, рядом постоять стоял?.. :D

Там все наши припаркованы)

Эта машинка @MikeS_2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nie ma za co - Сказала бы моя пра-пра-пра бабушка.

pas la peine de remerciements - пра-пра-пра-дедушка. И добавил: " Là étaient les dames, et tu es venu sans fleurs..."

 

Всем спасибо! За праздник.  За сеанс "трудо-терапии".  Сейчас по ощущениям, как-будто в горах побывал.

Ребята,  все большие молодцы!

:hi:

punk2904 Да, пришлось  сменить "Мерседес", на "Пежо". И не жалею. 

 

Изменено пользователем MikeS_2016
добавление для punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки,  огромное спасибо за то, что откликнулись и в свой выходной день приехали на помощь.  

@MikeS_2016, спасибо за привезенный инвентарь. Стяжка в этом месте оказалась несколько больше, и без перфоратора было бы сложно. И так вон рельсу согнули :))))) Спасибо @KAM@drago-www, Сереге (наконец-то за месяц доехал). @Лю-Бабайка , тебе отдельное спасибо за освоение моей женой новой отрасли в сфере строительства. Ты не только отлично штукатуришь, но и замечательно обучаешь этому искусству других. 

@maxad  спасибо за тачку, без нее мы бы засыпались.

Ну а после круто посидели с шашлычком и напитками. Жаль, что @MikeS_2016 не получилось с нами остаться,  думаю, интересных тем для разговора нашлось бы очень много. 

Еще раз всем огромное спасибо. Заезжайте в гости, всегда буду ждать с вкусняшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что написано Евгешей... (никак Хоттаба за буквами не видно...)

 

В 03.06.2017 в 23:50, Hottab сказал:

Мальчики и девочки, ...................................................................

.................................., всегда буду ждать с вкусняшками.

:dance3::bt:Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дядя Илья сказал:

Что-то мне кажется, что написано Евгешей... (никак Хоттаба за буквами не видно...)

Вы недооцениваете людей.

Но ничего страшного, всем свойственно ошибаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЕвгеШа сказал:

Вы недооцениваете людей.

Неее, правда... Повторю: за теми буквами Димку ни разу не представил :ag:

Или ты его так уже воспитала???рукалицо А - молодец!!! 

(А людей я часто переоцениваю, за что бываю ...)

 

:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди учатся, меняются, открывают в себе скрытые таланты - это вполне себе приятный жизненный процесс:bs:

У нас в семье как-то не заведено выдавать чужие мысли за свои, оба креативим по-своему и учимся друг у друга. :moil::girl_wacko::bv::friends::bo:Иногда хорошему...иногда не очень:tease::ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вкусняшки это целиком мой перл. Попрошу авторство и креативность другим не приписывать. :ag::punk:

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax открепил тема
×
×
  • Создать...