Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня еще никому их не ставил, вот мне и интересно, какого х на лимит материться

И я не могу, но вчера ставил. Тут наверно 24 часа считает с момента "поставки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и вообще про оценки. имхо репутация должна быть видна где нибудь сразу под авой пользователя при каждом ответе. иначе накуй она вообще нужна?

Не уверен, что под авиком нужна...в профиль, если интересно знать, а то как ордена-медали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ввел тема ЖОПА! В место этого 200 мутных результатов но тему не нашел!И почему свои сообщения в темах низя почитать! Хранит пару последних и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел тема ЖОПА! В место этого 200 мутных результатов но тему не нашел!

тема ЖОПА скрыта.

И почему свои сообщения в темах низя почитать! Хранит пару последних и все!

можно увидеть все свои сообщения.нажимаешь в правом верхнем углу возле своего ника стрелку, выпадает меню. там выбираешь "мои публикации". затем выбираешь вместо "все темы в которых..." строчку "все сообщения ..." в правой части экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что бы поиск нашел тему-она должна существовать на форуме.Тема ЖОПА-не существует на форуме в том виде в котором она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль добавили поле "Реальное имя", но его не видно ни на форуме под аватаркой, ни в профиле человека. Исправьте, плз - имя ведь для того было добавлено, чтобы клубни знали, как по телефону или в реале друг к другу обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль добавили поле "Реальное имя", но его не видно ни на форуме под аватаркой, ни в профиле человека. Исправьте, плз - имя ведь для того было добавлено, чтобы клубни знали, как по телефону или в реале друг к другу обращаться.

это поле не является обязательным к заполнению. Если оно не заполнено, то в профиле и не отображается. У тех кто заполнил - видно.выносить это под аватар не считаю нужным, т.к. и так там захламлено много чем. кому надо - по-любому в профиле искать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно в профиле.И Ваше видно Николай точно

Точно видно. :) Смотрел раньше в своём профиле, но то ли не было видно, то ли не заметил. Про людей, кто не написал имя - ясно, что не увидим его. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть одно предложение по Форуму на рассмотрение администрации.А нельзя ли сделать так, чтобы НЕЗАРЕГЕННЫЕ (т.е Гости) не могли бы просматривать фотографии с нашей Клубной галереи?А то я третьего дня чуть не "спалился"! Что думаете по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по этому поводу???

Polski, лично я думаю то, что галерея находится на стороннем ресурсе (picasaweb от Google), соответственно фильтровать гостей форума нет никакой возможности. Даже если вместо режима "Показывать всем" включить "Показывать тем, кто имеет ссылку", то гости по ссылке всё равно смогут заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я захожу как не срытый, а показывает все равно как скрытого пользователя ?

Перелогинься и при этом убери галочку по скрытости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...