Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут мона поменять тока марку машины

А где поменять 106 на 406 :rolleyes:

Просьба не пинать ногами, в енглише почти ничего не понимаю :blink:

post-8-1176994125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ккак фото прикрепить? Я чё то поставил а оно в форуме не отображается.

И ник бы старый хотелось, сделайте чёб и русским моно писать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёшик, ты фото прикрипил на профайл, а тебе надо прикрепить файл на аватару http://peugeot-club.by/board/index.php?act...rCP&CODE=24, а по поводу ник сменить Никола сказал, что сделает вроде где-то в другой ветке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мона поменять тока марку машины

А где поменять 106 на 406 :rolleyes:

Просьба не пинать ногами, в енглише почти ничего не понимаю :blink:

у меня внизу есть еще два поля: с моделью и годом выпуска. У всех так как SergeyW показал или это только у него такое?? проверьте кто еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, при авторизации - запомнить меня - птица автоматом стоит - если это остальных не напряжёт конечно - т.к. у меня компы общие - работаю где сяду - может в автомате сделать так чтоб эта причка не стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, а в форуме ваще педжинг существует? А то -что то больше 20 постов на странице.. прокручивать все это до конца напряжно..

да. в профиле настраивается.

вопрос только возникает, зачем прокручивать? если нажать на желтенький квадратик в результатах поиска последних сообщений тебя перенесет ровненько на первое непрочитанное тобой сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще такая весчь!

Цвета значков "Горячая тема (есть новые ответы)" и "Горячая тема (нет новых ответов)" практичекски не отличимы по цвету.

Нельзя ли значок горячей темы с отсутствием ответов сделать более тусклой, чем она есть сейчас???

И еще... Квота для выкладывания картинок всего 500 КБ!!! Я думал это квота на разовую загрузку, а оказывается считает все загрузки...

Загрузил чел 500 КБ и фсё - прощевай!!!! И хотя все свои рисунки перед вкладыванием обрезаю по весу (оптимизирую) у меня осталось уже что-то около 270 КБ...

Думаю, что не надо устанавливать квоту на выкладывания. Надо ограничивать только предельный размер и вес конкретного рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно....

АтовСервсы, мойки, заправки, стоянки...

К тому же. Если АвтоСервисы, то и АвтоМойки, АвтоЗаправки, АвтоСтоянки. Если же Мойки и Заправки, то тогда и Сервисы просто....

Это так, из разряда стилистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мона поменять тока марку машины

А где поменять 106 на 406 :rolleyes:

Просьба не пинать ногами, в енглише почти ничего не понимаю :blink:

поправил. проверяйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно....

К тому же. Если АвтоСервисы, то и АвтоМойки, АвтоЗаправки, АвтоСтоянки. Если же Мойки и Заправки, то тогда и Сервисы просто....

Это так, из разряда стилистики...

Сервисы, мойки, заправки, стоянки... ну хоть так... угодил? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, я че-то непонял.. один я такой, или все, когда отвечают на чью-то сообщение, руками набирают к кому обращаются? просто я видел на форумах что кликаешь на имени того, к кому обращаешься и в форме быстрого ответа показывается его имя.. Тут есть такое? если нет, то мот сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут при нажатии на ник открывается менюха, которая разгрузила дизайн, меньше кнопочек всяких. Посмотрим, как можно выкрутиться из ситуевины. Фишка и вправду удобная, когда кликая на ник он сразу в сообщение вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты , а нафига вам два раза дублировать одно и тоже ??

Смотрим - ОБсуждение сервисов мойки и азс ветка такая гуд

Под ней ветка разное и снова читаем азс бензин соляра ..... спрашивается нафиг надо если про топливо говорить то в одном месте а не бегать по веткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разное пусть будет для обсуждения типа шин омываек и т.д. , перенеси все с топливом связаное в ветку выше , где сто топливо и т.д. и убрать подфорумы с разного надо опять же с топливом связаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nikola сделай приз чёб ник моно было писать и русскими и англ. и Ale_X чёб сябе мог написать как он давно хочет

:huh:

буит исполнено, повелитель =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...