Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DDoS, когда его совсем не ждут

Мне понравилась цитата: "переезд на новый хостинг, который предоставляет услуги защиты от DDoS-атак". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался по форуму полазить- проклял всё на свете...Страницы по 3 минуты грузятся,Или вообще про лимит пишет,и нифига не грузится..Ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет. Вот такой вопрос.

Есть у нас в Курилке тема Рыбалка. Там в шапке есть сквозное сообщение от Ruslana. Изначально его смысл сводился к поиску термобелья))) и мы решили трохи его откорректировать. Составили приветственный текст, я в своей клиентской части разместил несколько вордовских файлов с нужной рыбаку инфой. И с легкой руки Цитрина шапка приобрела смысл и новую жизнь. Но счастье было недолгим. ))) Как только началась новая страница, ссылки на файлы исчезли. Точнее, остались только на 31 странице.

Можно ли как-то исправить эту ситуацию? А то приходится отправлять людей за информацией на сторонние ресурсы.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрция.

Не могли бы вы сделать "адский" красный банер каким либо другим цветом и не моргающий?

Данный вид рекламы делает только антипатию рекламодателю своим агресивным цветом.

Спасибо

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уплочено - терпим

это какой-то белорусский подход к бизнесу? типа, если заплатят - могу и экран гавном выпачкать?

печально, что нет чувства вкуса у людей занимающихся продвижением и рекламой.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрция.

Не могли бы вы сделать "адский" красный банер каким либо другим цветом и не моргающий?

Данный вид рекламы делает только антипатию рекламодателю своим агресивным цветом.

Спасибо

не думаю, что это очень смертельно. тем более для своей цели цвет очень правильный, это уже проверено временем.

если следовать твоей логике, я должен грохнуть половину тем, только потому, что мне не нравится там большое количество ошибок и разных цветов.

кстати, ребята продают запчасти очень неплохо, такого дружелюбного отношения к покупателю я еще не встречал нигде. не суди по банеру, он лишь для привлечения внимания (свою функцию выполнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более для своей цели цвет очень правильный,

Он выполнил совсем иную цель, цель раздражителя. Если для рекламодателя психология цвета пустой звук, тогда спорить не буду

Просто на время ограничу доступ к этому раздражителю, кстати на сколько времени он там висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более для своей цели цвет очень правильный,

Он выполнил совсем иную цель, цель раздражителя. Если для рекламодателя психология цвета пустой звук, тогда спорить не буду

Просто на время ограничу доступ к этому раздражителю, кстати на сколько времени он там висит?

на долго, конечного срока пока нет.

но твои пожелания я передал, так что его внешний вид, вероятно, в будущем изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***типа, если заплатят - могу и экран гавном выпачкать?***

Профильная реклама+ дружелюбность+ доставка за 1,5 часа.. и если ВСЁ ЭТО дополняется адекватными ценами - причем тут гавно?

При этом, ежли не пускать на ресурс ваще никакой рекламы, за кой оплачивать его безоблачное существование?

И, что не так с психологией красного цвета? например меня абсолютно не раздражает. функцию привлечения внимания на глобально однотонной картинке он выполняет,

и если не циклиться и не накручивать себя а разок другой использовать баннер по назначению может оно и попустит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама уж извините.Очучение что сидишь на дискотеке перед стробоскопом, аж мутит от мигания.С другой стороны чаще в ПыжеЧат заглядываю))) поскольку страничка спецом висит в самом низу из-за такой охренительно классной и прибыльной рекламы.(((

P.S. Цены у них не ахти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделайте кто-нибудь скрин, а то я НИЧЕГО вообще не вижу. нет у меня рекламы никакой.

Так может и не надо? Ты лучше расскажи, что такое сделал, что её не видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, если пользуетесь оперой - то там есть полезный пунктик.. (правый клик мышкой.. "Блокировать содержимое..") и всего делов... ;) (никакие баннеры не мешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, если пользуетесь оперой - то там есть полезный пунктик.. (правый клик мышкой.. "Блокировать содержимое..") и всего делов... ;) (никакие баннеры не мешают)

Гуру прав...

имхо опять же:доипаться можно и к столбу,лучше уважаемый Кирилли(или как там)пусть двинет нормальные идеи,лично мне этот баннер воровать :lol: не мешает... ^_^

Никола - даёшь движение в массы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, ежли не пускать на ресурс ваще никакой рекламы, за кой оплачивать его безоблачное существование?

где я писал о том что не стоит размещать рекламу?? :)

а то я НИЧЕГО вообще не вижу. нет у меня рекламы никакой.

рекламодателю только не говорите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел "поиск" по ключевым словам в том или ином разделе форума. Если не заметил - подскажите где, если нет - то мое предложение добавить его (на подобие onliner). А то возможно приходится сздавать одинаковые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко... - трое последних советчиков - рулят!!! :lol:

igo315 - это не прессинг... это помощь от души... :P:D

(три последних поста - в пыже-цитатник со скринами, шобы люди знали.. :lol: !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...