Перейти к содержанию

28 сентября 2017 года (четверг) - Встреча клуба 155 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

Быстрее всего буду на встрече, по совместительству танцы у дочи. Возможно получиться после посоображать за барным столом, обсудить ДР-8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, CaesaR сказал:

Возможно получиться после посоображать за барным столом, обсудить ДР-8. 

 

Я имел в виду на самом ДР-8 посоображать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился нюанс. в 20 00 большой футбол батэ-арсенал. И у меня 2 предложения - либо сходить туда где он будет идти по телику или никуда не ходить))  Кстати может кто в курсе - у нас есть такие бары в Пинске где спорт каналы паказывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CaesaR сказал:

Кстати может кто в курсе - у нас есть такие бары в Пинске где спорт каналы паказывают? 

 

Сто процентов спорт каналы показывают "Угли", и от места клубной встречи этот бар близко. Могу при встрече дать номер телефона, позвонишь и уточнишь, будет ли у них трансляция сегодня.

 

UPDATE. "Угли" пишут:

 

"Внимание футбольным болельщикам! Сегодня у нас в Баре в 20:00 начнётся трансляция футбольного матча "БАТЭ - Арсенал". Делайте ставки, господа. Как вы думаете, кто кого одолеет? Приходите к нам на трансляцию, поддержите команду сильнейших, делайте прогнозы, и если они будут верны-пенный напиток от заведения гарантируем!!!"

 

Так что, Саша, ещё можешь что-то и выиграть там на ставках. :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так сказать "предвстречное" пожелание от меня лично на сегодняшнее обсуждение - ДР филиала все-таки по традиции провести)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nick закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...