Перейти к содержанию

18 ноября 2017 - День рождения Пинского филиала клуба (8 лет)


Nick

    Рекомендуемые сообщения

    • Ответов 173
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Nick

      55

    • ЕвгеШа

      18

    • 16

    • punk2904

      14

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну я как в прошлый раз... пока 52%...  мне тот жэ номер плз )))

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Yunick сказал:

    Класс! Будет ли культурная программа накануне бескультурной?

    Будет :)

    Меня +1 записывайте ;)

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2017 в 16:22, Yunick сказал:

    Будет ли культурная программа накануне бескультурной?

     

    Как минимум, погуляем по обновлённому центру - не пьянствовать же с 12 часов дня? :)

     

    Вообще, насколько я понял, начало застолья надо планировать на "пораньше", а то вечно времени на "неформальное общение" не хватает. :) Какие будут предложения? Встреча в 12:00, стол в 16:00?

     

    18 часов назад, Balderes сказал:

    Ну я как в прошлый раз... пока 52%...  мне тот жэ номер плз )))

     

    Не напомнишь ли номер твоего номера? :)

    Изменено пользователем Nick
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Nick закреплено и откреплено это тема
    1 час назад, CaesaR сказал:

    Так и знал что ты спросишь))) Только я, без +1.

     

    Конечно, надо же уточнить, кто в каком составе. :) И ты не написал, где планируешь ночевать. :ag:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Nick сказал:

    где планируешь ночевать. :ag:

     

    Разве кто-то планирует ночевать????

     

    ТАНЦЫ-ШМАНЦЫ-ОБНИМАНЦЫ до УТРА!!!)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.10.2017 в 09:40, Balderes сказал:

     

    Разве кто-то планирует ночевать????

     

    ТАНЦЫ-ШМАНЦЫ-ОБНИМАНЦЫ до УТРА!!!)

    ТАНЦЫ-ШМАНЦЫ-ОБНИМАНЦЫ...УРА!!!)))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Банкетный зал в "Светлане" забронирован, предоплата внесена, так что мероприятие состоится в любую погоду и при любом количестве участников! :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Nick сказал:

    Банкетный зал в "Светлане" забронирован, предоплата внесена, так что мероприятие состоится в любую погоду и при любом количестве участников! :)

    Отличная новость, Коля! 

    Как поступим с денежкой? На месте или перевести на чью-нибудь карточку?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женя, я думаю, лучше будет перевести, т.к. ближе к мероприятию (в ноябре) мы уже будем заказывать меню и бронировать гостиницу, да сразу всё и оплатим.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Админ(ны) все явки/пороли подчистили ;) Все сообщения и переписки пустые. Подчистил пустышки и теперь на сообщения есть места на все 100% )))))))))

    6 часов назад, punk2904 сказал:

     

    Только что глянул.. У меня тоже уже ничего нету. :ai:

    Пропала инфа/пороль яндекс-диска с фотками и видосами с БрестАвтофеста. Лежали в нашей переписке :fie:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наши "реформаторы" хоть бы предупреждали пежоклубней о предстоящих экспериментах с форумом. :bt: Может инфа и не пропала бы :)

    8 часов назад, punk2904 сказал:

    У Chinerev.a реквизиты карточки те же?... :rolleyes:

    Поменялись :)

    Наверное

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...