Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вчера вечером мне, а точнее моей машине, в Серебрянке вручили визитку. И вот я здесь. Принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вчера вечером мне, а точнее моей машине, в Серебрянке вручили визитку. И вот я здесь. Принимаете?

Заходь ;)

А интересно, кто визитку оставил?

Да мало ли... Судя по всему это был БалдЭрас. Он из Серебрянки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея, захады!!! Ты и вправду - блондинка? :D

...а в четверг у меня баня....

Вы там часом с RALF'ом не в одну баню ходите:)?Добро пожаловать!!!
Во-во...и тот не может никак попасть...сам себя забанил... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вчера вечером мне, а точнее моей машине, в Серебрянке вручили визитку. И вот я здесь. Принимаете?

Ну... походу моя работа :-)))) :D Добро пожаловать :-))) Блондинки нам ой как нужны :D Ну... а так же и брюнетки... и шотенки... и рыжеволосые красотки :-)))

Походу визитки начинают давать свои плоды... да еще какие :-)))

И это если учесть что большая часть визитков еще не распросранена :-)))

Опять же предложение Николе: надо стартовую страницу ссылки на визитке делать сразу на форум.

Потому что люди не догадываются заглянуть на форум... ну есть же и чайники...

Уже не раз сталкивался с тем, что повторно встречая людей, которым вручил визитки... они дальше главной страницы не заходили...

И на мой вопрос: "Ну, что... заходил ли туда?", отвечали: "Ну да, типо заходил... - там ничо интересного..."

Я тогда и советывал на форум лезть...

Тут два варианта:

1. Либо Николя делает ссылку www.peugeot-club.by сразу на форум

2. Либо на следующих тиражах визиток добавлять "Паркуемся здесь... на форуме" или чтото типо того...

3. Либо дописывать от руки....

4. Либо одно из 4-х...

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрел на ресурс где-то 2 года назад (чуть более), когда присматривался еще к 306 пыжику (google рулит :)). Атмосфера форума оставила приятное впечатление, поэтому являлся "активным читателем" длительное время, хотя накручивал километры все это время на астре. Теперь являясь владельцем 307, форум читаю как настольную книгу :).PS: на встречу пока не выбрался, тоже баня в четверг :). Да и пыжик пока на приколе. Но постараюсь в обозримом будущем засветиться. Если на военном опеле приеду, ногами пинать не будете?

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по инету шарился! книгу про ремонт в цифровом варианте искал, ну набрел на какой то форум!, а там ссылку сюда увидел...! вот уже дня 4 читаю что пишут! и немного пишу сам! пока правда тока вопросы в основном! но и пыж у меня недавно! как то еще в нем не разбирался и с траблами не сталкивался!а где проходят встречи? а то я все читаю читаю! уже понял что в четверг! но не как не найду где! я бы тоже как нить подъехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где проходят встречи? а то я все читаю читаю! уже понял что в четверг! но не как не найду где! я бы тоже как нить подъехал!

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=8927В первом посте фотка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал последний вариант. После покупки пыжа как само собой разумееющееся зарегистрировался на сайте и полез курить ветки про СТО и диагностику. Хотя и из саабклуба не вычеркнулся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал последний вариант. После покупки пыжа как само собой разумееющееся зарегистрировался на сайте и полез курить ветки про СТО и диагностику. Хотя и из саабклуба не вычеркнулся :blush:

А на аватаре у тебя сааб и 307-й, а в под ним "406" это так надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на аватаре у тебя сааб и 307-й, а в под ним "406" это так надо?

Точнее 407:). Это просто гугл не нашел других фотографиий пыжа и сааба вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!купила машину - пришла сюда советовать и советоваться, как с этим жить;)нашла банально - гуглилапс: брюнетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!купила машину - пришла сюда советовать и советоваться, как с этим жить;)нашла банально - гуглилапс: брюнетка

Ну и молодца! ;) Ты себе не представляешь- тут столько "интересного"! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!купила машину - пришла сюда советовать и советоваться, как с этим жить;)нашла банально - гуглилапс: брюнетка

Блин, извините за оффтопик, но... очень понравился постскриптум)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski, кавычки сознательно поставил, или я загоняюсь?;)

Олежка, понравился постскриптум или собственно факт, что брюнетка??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

привет всем!

пс: брюнетка

и тебе привет. :rolleyes:

хорошо что и брюнетка :rolleyes: , хорошо что и врач :rolleyes: . Теперь у нас есть свой ПЫЖЕВРАЧ! :D

Интересно только специализация врачебная какая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец стал счастливым обладателем авто любимой марки. Peugeot 206 SW. Нашёл в поисковике с запроса "клуб пежо Минск".

Привет, Илья (тёзка)! Захады!!!206 SW не частый аппарат... Завтра пыжовник в боулинге, возле "Биггза" встречаемся в 19-30...Заезжай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но работа до 22,00. Я так понял, что встречи не каждую неделю? через одну?

Одну неделю в четверг - встреча, на следующюю неделю в пятницу - сафари, и так чередуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если форс-мажоров не случиться, то в следующий четверг смогу, а по-пятницам отрабатываю бензин. Спасибо за инфу1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решил спрсить совета насчет топливного насоса, пришлось зарегистрироваться, помогли, в итоге понравилось))) хочу на ближайшую встречу попасть, если тут не против будут

Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу в гаражах на Стебенева шаманил над пыжиком и получил визитку пыжеклуба (надо срочно вешать символику :)). К сожалению забыл ник визитковручателя. Кто там обитает? (владеет 407SW, 605 и Жыпом для поездок по.. нашим отличным дорогам)

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

на днях прогуливался вечерком и увидел на Peugeot 406 стояла на ангарской ( в северном поселке возле частного дома) номерную рамку с подписью Peugeot-Club.by вот и решил залести...почитав форум выделил что-то для себя из информации...

Изменено пользователем kam-405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...