Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

А Вы оказывается быстро сообразили, что к чему. Спасибо.

Потому и Фараон, что сообразительный и не только... :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы оказывается быстро сообразили, что к чему. Спасибо.

Сення у меня просто день цитат Правил :)

Имейте в виду, что, как правило, на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. К администрации и модераторам даже в личных письмах вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума криминалом не является - у нас так принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал сюда пару дней назад через ya.ru, а позавчера видел на перекрестке ул. Ленина - пр. Независимости наклейку клуба на Пежо (рестаил) 406 HDI седан черного цвета за рулем девушка была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал сюда пару дней назад через ya.ru, а позавчера видел на перекрестке ул. Ленина - пр. Независимости наклейку клуба на Пежо (рестаил) 406 HDI седан черного цвета за рулем девушка была :)

Как пишет Польски, Шэрры это была...Я так думаю... :P

Здравствуй, Фриикс! Вэлкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума! Я сюда попала почти, так же как и freex. Тоже искала запчасти к своему малышу :rolleyes: . Зарегистрировалась. Даже уже посоветоваться успела по поводу ремонта. Хорошо, что есть где пообщаться со знающими людьми, а-то к кому не обратишься, каждый так и наровит облапошить... Да если бы ещё делали нормально, так нет же! Денюжку за ремонт возьмут а чинить-то не умеют нормально, все-равно машинка ехать не хочет... Вот и приходится менять одно СТО на другое и т.п.Короче говоря, спасибо! Спасибо за то, что есть такой клуб и за то, что можно к нему присоединиться! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преветствую всех участников форума!

Я сюда попала почти, так же как и freex. Тоже искала запчасти к своему малышу :rolleyes: . Зарегистрировалась. Даже уже посоветоваться успела по поводу ремонта. Хорошо, что есть где пообщаться со знающими людьми, а-то к кому не обратишься, каждый так и наровит облапошить... Да если бы ещё делали нормально, так нет же! Денюжку за ремонт возьмут а чинить-то не умеют нормально, все-равно машинка ехать не хочет... Вот и приходится менять одно СТО на другое и т.п.

Короче говоря, спасибо! Спасибо за то, что есть такой клуб и за то, что можно к нему присоединиться! :):):)

Приятно слышать не "всякие", а приятные приятности о клубе и в большом количестве!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гениальная история попадания в этот клуб: м...Один добрый человек возит меня на своем клубном пежо, да вот и сейчас он тащит меня к Нац Библиотеке на одну из покатушек - познакомиться с солидными людьми.. Хмммм!!!! А почему бы и нет??ах да, добрый человек - это HOTTAB (а то он рядом сидит и возмущается, что я это скрываю) а теперь кричит, чтобы я его не выдавала - вот и пойми мужчин...))Надеюсь купить свое Пежо. Ну... надеюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гениальная история попадания в этот клуб: м...Один добрый человек возит меня на своем клубном пежо, да вот и сейчас он тащит меня к Нац Библиотеке на одну из покатушек - познакомиться с солидными людьми.. Хмммм!!!! А почему бы и нет??ах да, добрый человек - это HOTTAB (а то он рядом сидит и возмущается, что я это скрываю) а теперь кричит, чтобы я его не выдавала - вот и пойми мужчин...))Надеюсь купить свое Пежо. Ну... надеюсь))))))

Отличная история:) Добро пожаловать в клуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда определился с маркой автомобиля, то начал поиском узнавать все о нем. Поиск TUT.BY привел меня сюда.

Вэлкам тебе!!!

Нас, больших, уже больше!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам тебе!!!

Нас, больших, уже больше!!! :D

Я своего Пыжика месяцев 8 искал по зарубежным сайтам, а нашел в Минске через www.av.by.

В итоге имеем: Peugeot 607, выпуск декабрь 2004, рестайл, серебристый металлик, 2230 инжектор, механика 5 ступка, пробег 146 000 км. Стиль отделки - "черное дерево" - кожа. Большой дисплей, JBL. Нет только подогрева сидений и ксенона. Магнитола RT3. Состояние авто-идеальное. После ВАЗ-2107 как на космический корабль попал, хотя сидения в 07 неплохие. На ней делал 1000 км за один присест без усталости. А эту еще не опробовал на даль, только 250 км из Минска. Взял авто 19 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего Пыжика месяцев 8 искал по зарубежным сайтам, а нашел в Минске через www.av.by.

В итоге имеем: Peugeot 607, выпуск декабрь 2004, рестайл, серебристый металлик, 2230 инжектор, механика 5 ступка, пробег 146 000 км. Стиль отделки - "черное дерево" - кожа. Большой дисплей, JBL. Нет только подогрева сидений и ксенона. Магнитола RT3. Состояние авто-идеальное. После ВАЗ-2107 как на космический корабль попал, хотя сидения в 07 неплохие. На ней делал 1000 км за один присест без усталости. А эту еще не опробовал на даль, только 250 км из Минска. Взял авто 19 марта.

Ну, ты вааще, Ted Parker'a убьил, наверно, у него самый был навороченный (с автоматом правда и дизель)...

А на этой на дальние расстояния - просто отпад... Отвечаю... У меня с 2007-го года... Просто прелесть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме av.by могилёвские парни в клуб пригласили.... И вот я тут, рад приветствовать всех владельцев пежо, и тех кто просто любит эти автомобили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...