Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

Ветку ещё не открыли про встречу... ;)

Насколько я понимаю встречаетесь чуть ли не каждую неделю? И много народу? Кафе вмещает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю встречаетесь чуть ли не каждую неделю? И много народу? Кафе вмещает?

Раз в две недели...Если ты думаешь, что все зарегистрировавшееся на форуме тусят, то прибывают на встречи 15-30 человек, на сафари - по-боле.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боровой, на Санках! Полазь по веточкам - там всё написано... . :mellow:

Чет я ненахожу на веточках, может подскажешь, если не тяжка будет на кнопки давить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ненахожу на веточках, может подскажешь, если не тяжка будет на кнопки давить :rolleyes:

http://www.peugeot-club.by/site/index.php?...wmark&mid=7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ненахожу на веточках, может подскажешь, если не тяжка будет на кнопки давить :rolleyes:

Ищи по скоплению пыжей... :P с флагами... АЗС А100 "Санкафе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ненахожу на веточках, может подскажешь, если не тяжка будет на кнопки давить :rolleyes:

еще не создана веточка :lol: а обычно встречи проходят через четверг (2 раза в месяц). места: 1) "санкафе" на боровой; 2) боулинг в bigzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приеду не прогоните?

ты главное из машины выходи и к народу подгреьай - а то некоторые забоялись в прошлый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в по любахе один не поеду, бо баюся, главное меня в терновый куст не бросать :lol: , значит 12 февраля 20.00 санкафе на боровой. А ты карбюратор на какой будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в по любахе один не поеду, бо баюся, главное меня в терновый куст не бросать :lol: , значит 12 февраля 20.00 санкафе на боровой. А ты карбюратор на какой будешь?

Не стоит бежат впереди паровоза и назначать встречи. Место мы исчо не определили и далеко не факт что это будут Санки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в по любахе один не поеду, бо баюся, главное меня в терновый куст не бросать :lol: , значит 12 февраля 20.00 санкафе на боровой. А ты карбюратор на какой будешь?

я на сваем 206 монстре а ты где живёшь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сваем 206 монстре а ты где живёшь ?

Живу на площади Казинца, теперь будем ждать где паравоз остановится, шоб знать куда ехать ;) ,в прынцыпи мне все равно куда ехать главное за световой день успеть доехать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на площади Казинца, теперь будем ждать где паравоз остановится, шоб знать куда ехать ;) ,в прынцыпи мне все равно куда ехать главное за световой день успеть доехать!!!

А ты что, в темноте не ездишь??? И машину на Бигззе оставишь??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в по любахе один не поеду, бо баюся, главное меня в терновый куст не бросать :lol: , значит 12 февраля 20.00 санкафе на боровой. А ты карбюратор на какой будешь?

ребята, че вы боитесь, да боитесь.... все начинали с этого.... я вообще в первое время знал двух человек..., а бояться не стоит.... познакомимся, пообщаемся, шары покатаем :lol: ... так что все будет гуттт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, в темноте не ездишь??? И машину на Бигззе оставишь??? :blink:

Нееее, я просто думал что будем где-то далеко, этак км 500-700, а так окейна :rolleyes: , ну если гарэлку будим кушать мона и оставить :lol: , ваще я не баюся, просто нигде никогда не учавствовал, так сказать в новинку для меня :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, я просто думал что будем где-то далеко, этак км 500-700, :blink:

уясе :blink: , вот это размах, суровый дальнобой на 20км даже мотор не заводит!!! У нас попроще и поближе, а на 700км это можно с Питерцами пересечься на нейтральной территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это напоминает какую то оргию))))))

сначало было мало... потом захотелось попробывать еще разок... потом все больше и больше...

Эх вы , ненасытные))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все давно знают что клуб - это диагноз. первые признаки заболевания - приходя с утра на работу или вечером домой ты первым делом включаешь комп и загружаешь страничку форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тип и меня примите !! а то пришёл даже тут не отметился а уже строчу во всех ветках :P !!!!!

Кстати люди а когда ближайшая встреча и где ????

Ах да и чуть не забыл попал я сюда совсем случайно найдя форум в поисковике когда искал запчасти , а в клуб хотел давно как только сразу купипл пыжа ( тогда ещё в основном на библиотеке на стоянке помойму собирались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...