Перейти к содержанию

Как вы попали в Клуб Пежо?


Откуда вы узнали о клубе Пежо?  

603 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбирите один или более вариант ответа

    • Интернет поисковик (укажите какой)
      361
    • Ссылки на сайтах (укажите какой)
      42
    • Реклама в газетах (укажите какой)
      5
    • Реклама на ТВ и/или Радио
      1
    • Социальные сети (vkontakte, Odnoklassniki и прочее)
      6
    • Наклейки на авто
      60
    • Визитки
      14
    • Посоветовали Друзья или Знакомые
      94
    • Иное (укажите)
      52
    • Пришёл из другого клуба
      28


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно из Лиды к нам кто-нибудь пришел по визиткам? Я их столько возле замка рассовала под дворники, неужели зря

ооо, а когда в Лиду еще поедешь? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а когда в Лиду еще поедешь? :)))

я поеду в лиду. в этом месяце. только точную дату не знаю. командировки ко мне внезапно подкрадываются:) но сообщу за пару дней. так что готовь прогулочную программу. :Pпривезу рамки и наклейки. ты ведь их хотел, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а когда в Лиду еще поедешь? :)))

я в Лиду не езжу, мне в Минске неплохо.А визитки раздавала во время нашей клубной поездки в Лиду-Мурованку-Гродно-Августовский канал.Эххх.. вспомнила веселые деньки, приколько было, поездка удалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду в лиду. в этом месяце. только точную дату не знаю. командировки ко мне внезапно подкрадываются:) но сообщу за пару дней. так что готовь прогулочную программу. :Pпривезу рамки и наклейки. ты ведь их хотел, да?

конечно хотел, все в двойном экземпляре.... 6364446-велком5050510-мтс Александр я :) ну можно и как-нить по другому :)) (Всмысле не так официально, а то подумаете еще чего :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Александр я :) ну можно и как-нить по другому :) ) (Всмысле не так официально, а то подумаете еще чего :) )))

Ага...Уже подумали...А зачем в двойном?...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрёл 605 2.0 turbo, хочу к вам примите....

!!!!только пежо!!!!

ЗахадыИзображение...Чё это анкету не заполнил? Там 105-й...Ну, если говоришь, что 605-й, значит пол явно муж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь, а вообще сборы проводятся?

если да то когда и где, а как попасть?

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2622

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showforum=2

Внимательно читаем форум...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже думала, мои визитки действуют. я просто в основном в двестишестых дворниками прижимаю.

Представляешь, если б я только водилам 607-х .... Ой....Ай....ЛИИИЧНО....Дискриминируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то лично не получается. часто бывает, что на парковке рядышком такой же маленький пыжонок станет, вот тогда визитку и оформляю. ну не могу я ждать, когда водила придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видал наклейки на авто разных производителей типа ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Club.by ну и как то добрался до инета и ввелл в Google Pegeot Club Belarus и там по первой ссылке ))) Кстати я уже участник или требуется чтото еще кроме регистрации и авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал наклейки на авто разных производителей типа ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Club.by ну и как то добрался до инета и ввелл в Google Pegeot Club Belarus и там по первой ссылке ))) Кстати я уже участник или требуется чтото еще кроме регистрации и авто???

Хороший человек с пыжом или без него - конечно, участник! Будь активным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приобрёл... думаю, должно што-то быть... в Туте нашёл :rolleyes:

Здорово!!! А это посещал???:http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2353http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3Можешь вливаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...