Перейти к содержанию

Klimanya

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klimanya

  • День рождения 03.09.1987
  1. Парни, у меня таже проблема, (зима, и под ковриком антифриз). Вопрос, как добраться до радиатора печки 206 1,6 98г.в и поменять эти самые уплотнительные кольца. И еще, если снимать консоль управления печкой, чем это черевато, мне сказали, что надо делать кие-то пометки, что бы не сбить положение регуляторов?
  2. Всем привет! Проблема следующая Peugeot 206 1.6i 98 перестал работать спидометр. Вся панель в порядке. Причем было время когда он не работал, а потом ни с того ни с сего стал работать и вот уже около месяца он не работает. В чем может быть проблема?
  3. я объясню: как то оставлял машину на сифтрансе...так вот после всех манипуляций с моей машиной которые они провели перестал срабатывать ключ...они притащили какого то мужика, который прямо у меня на глазах, по его словам, "привязал" ключ!...я только видел что он всовывал ключ в зажигание включал оное...и через пару секунд выиаскивал ключ...и о боже он снова работал...естественно следующий раз когда он у меня перстал срабатывать...я попытался повторить операцию...не сложно догадаться что мог делать этот мужик с ключом взажигании держа на нем руку - НАЖИМАТЬ на кнопку...оставалось узанть сколкьо раз он ее нажимал...ряд должен быть простым...1 раз-несработало...3 раза сработало!......ну воопщем удачи...Я вот просто вчера вечером случайно наткнулся на такую тема, там было написано про Пыж 306, якобы у них в люстре подсветки стоит передатчик, и иногда через антену в него поподает жидкость и он перестает работать, типо сгнивает на сколько это так я не знаю!! Но вчера пытался отодрать свою подсветку и немного переусердствовал))) вот буду паять теперь!! На обеде пойду пробовыть разные комбинации, а может там типо надо нажать и подержать какое-то время?
  4. Конечно огромное спасибо за совет!!!! Но хотелось бы услышать весомую версию!! Может кто-нибудь знает где стоит датчик ЦЗ?
  5. Добрый день уважаемые товарищи!!! Случилось следующее: на ключе перестала срабатывать кнопка открытия(закрытия)ЦЗ!!!!!! Точнее я не уверен что это не срабатывает ключ, т.к. на нем моргает лампочка при нажатии!!! Что делать я не знаю, может это какой-то датчик или передатчик в машине, и где его искать и проверять? Подскажите плиз, т.к. с ключа машина не закрывается.....((( Peugeot 206 1998г.в. 1.6
  6. )))))))) Наконец-то попаду на встречу!!!!!!!! Блин, прикольно.... А по раньше это к скольки? И еще, ребят, мот кто-нить наклеечку прихватит для меня - расчитаюсь...!!! Играющие: 1. Lvenok 2. Polski +1 3. SOMik 4. Натик 5. Vasilich 6. Ste11a 7. Неиграющие, но присутствующие: 1. Раптор 2. Ваня_Н 3. Kruiz+1 4. Masher 5. Zodiac 6. Klimanya 7. Очень желающие присутствовать: 1. Astrik-806
  7. 75-60 ВН-1 )))))))))) Катается в Минске
  8. Барановичи!!! )))))))) Но тружусь в Минске))) Всем Респект!!!!!!!
  9. А можно мне сообщить о появлении новых наклеек очень себе хочется! Спасибо))
  10. Меня взяли на 21 километре Минск-Гродно!!! Тот-же ВИЗИР, скорость 109, вместо положеных 70 (чес слово сколько ездил ни разу этот знак не видел), в протоколе написали погрешность 1 км/ч. На фото машина и госзнак! Езжу на талоне!
  11. Товарищи, может у кого-то осталось кресло детское, или знакомые продают??? ребенку 11 месяцев.
  12. Спасибо!!!! Успокоили!!! а я уж было распереживался.....
×
×
  • Создать...