Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Многие из вас делают ремонты самостоятельно потому, что руки растут из нужного места.

И зачастую вы вправе считать, что лучше и качественнее вас никто не сделает. Как говорится: "Если хочешь, чтобы было хорошо сделано - сделай это сам!". А есть те, кто тоже может, но пока не знает как.

Так вот. Я хочу попросить вас поучаствовать в формировании полезного контента нашего форума и создавать фотоотчеты о своих ремонтах.

 

Стать частью проекта легко. Стоит лишь загрузить данные о своем авто - несколько хороших фото и маленькую историю из жизни своей красотки. Вы прекрасно знаете, о чем написать, чтобы история коснулась струн души автолюбителей. Пусть рассказ о Вашей машинке увидят и оценят тысячи.

 

Благодаря Блогам и Бортовым журналам Вы найдете много любителей мира авто, которые своими историями создадут настоящую энциклопедию, информация которой будет базироваться на собственном опыте. Оценивайте других и помогайте формировать рейтинги автомобильных моделей. Сделайте свой вклад в признание и популярность любимого концерна.

 

В качестве благодарности я предлагаю обмен 10-и качественных записей в бортовом журнале Вашего автомобиля на любую единицу клубной атрибутики.

 

Налейки на авто Маленькая - 30х4 см. Большая - 70х10 см.

Светоотражающие

 

Обычные


nak0.jpg 



Наклейки на номерные рамки

10 записей за комплект (2 шт.)


ra0.jpg



Шильды на белой основе

10 записей


sh0.jpg

 

Только вместе можно сделать мир авто лучше.

Какая разница, за рулем какого автомобиля Вы сидите? Присоединяйтесь и наслаждайтесь! Здесь найдете все самое ценное об автомобилях!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...