Перейти к содержанию

Пежо 3008 2019 г.в. (2017-) II поколение


viktor5000

Рекомендуемые сообщения

Так это старая как моя. В 2019 обновили на 180 лошадей и 8 ступеней. Из интересного на 4pda можно прилагу скачать, показывает расход, где машину поставил, сколько топлива осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 3008 2019 г.в. (2017-) II поколение

По машинам никогда не вёл бортжурнал. Но почему бы нет :)

В принципе могу описывать некоторые наблюдения, впечатления и обслуживание, если интересно.

Пока могу написать следующее:

Когда выбирал перелопатил интернет по поводу проблем у машины. 

Нарыл ВСЕГО ДВЕ претензии.

1. Так себе дворники чистят.

2. И фанаты полного привода бухтят, что его нет. :)

Ни по двигателю, ни по коробке или ещё по чему нибудь вопросов не было. 

Далее. По поводу дорого.

Да не дёшево. Без малого 35000 баксов. Но если смотреть конкурентов, то они ни сколько не дешевле в такой комплектации. Ну либо овощи. Ну или скучны как тигуан :)

Полный привод мне не нужен от слова СОВСЕМ. Хоть и живу почти в деревне. Поэтому поменял его на шикарный внешний и внутренний вид. :)

Кроме всего прочего почти 11 лет назад покупал новый 308св дизель. И отъездил без проблем 9 лет. 

210 тысяч и ещё родные амортизаторы. Поэтому боязни Пежо у меня нет.

Машину выбираю как жену. Чтобы нравилась. А чтобы не ломалась обслуживать надо. :)

Как то так. Если интересно, то продолжу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AvaK сказал:

Так это старая как моя. В 2019 обновили на 180 лошадей и 8 ступеней. Из интересного на 4pda можно прилагу скачать, показывает расход, где машину поставил, сколько топлива осталось 

Так а где "старая" на форуме? Чёт не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marta сказал:

А где брал в РБ или в России, номер интересный

В Минске. Нестись в Россию чтобы сэкономить 500 баксов (и то не факт) не мой вариант. :)

Тем более здесь взял в беспроцентный лизинг на год. Как в рассрочку.Плюс цвет красный перламутр в подарок.

Изменено пользователем viktor5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший авто, езжу на 3008 предыдущего поколения. Сам ездил на тестдрайв нового 3008 на Свердлова,  смотрел  2.0 HDI, очень понравился. Я купил бы всё-таки дизель. Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 был и есть у меня дизель. Но теперь езжу меньше. А разница с дизелем в 2000 баксов. 

Тем более расход у этой бензинки приемлемый для 150 кобыл и 8,9 до сотни. Особенно по сравнению с вестой и спортежем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2019 в 17:09, viktor5000 сказал:

В Минске. Нестись в Россию чтобы сэкономить 500 баксов (и то не факт) не мой вариант. :)

Тем более здесь взял в беспроцентный лизинг на год. Как в рассрочку.Плюс цвет красный перламутр в подарок.

Мне из России обошлась на 3000 у.е  дешевле чем у нашего дилера, в феврале, причем никуда не ездил притянули на автовозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 2019 года? Или всё таки прошлого.? :)

На прошлогодние машины любой дилер скидки делает.

И ещё я взял фактически в рассрочку. Вам такие условия могли бы предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это не мне написано :) Добавлю только что если бы не брал в лизинг, то от прайса могла быть скидка больше 1000 евро. Плюс утилизационный сбор. И 3000 уже превращаются в 1500. :) А дальше смотрим на год выпуска и ещё интересней получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я "уважаемый человек" человек. Уже вторую машину у дилера беру :)))))))))))

Уважаемый это правка автоматическая :))))

Думал на базе усадьбы предложить клубу пежо иногда собираться (до 55 спальных мест) Но смотрю злые вы тут.

Всего хорошего. Ухожу на Драйв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, viktor5000 сказал:

Даже 2019 года? Или всё таки прошлого.? :)

На прошлогодние машины любой дилер скидки делает.

И ещё я взял фактически в рассрочку. Вам такие условия могли бы предложить?

Авто 18 года, но но комплектация и цвет как я хотел и ждать не нужно 2-3 месяца как у нашего дилера, ну и кому важен кредит и лизинг то тут без вариантов только наш дилер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
37 минут назад, viktor5000 сказал:

Думал на базе усадьбы предложить клубу пежо иногда собираться (до 55 спальных мест) Но смотрю злые вы тут.

Всего хорошего. Ухожу на Драйв :)

А я сразу "взял на карандаш" про усадьбу) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модератор

Есть кто в Минске с 1.6hdi с автоматом?  Заезжайте на диагностику, хочу прокатиться , диагностика -бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такие машины в основном продают перекупы-перегоны. А они начинают ныть если педальку газа чуть резвее нажмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...