Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Leon_406

    Рекомендуемые сообщения

    • Модератор

    Вот китайцы хитроопые. Флешку неисправную прислали, а как спор открыл, подавай им видео, фото недостаточно, а флешку в урну выкинул, снимать уже нечего. 10р в топку ушло.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, DJ BASS сказал:

    Вот китайцы хитроопые. Флешку неисправную прислали, а как спор открыл, подавай им видео, фото недостаточно, а флешку в урну выкинул, снимать уже нечего. 10р в топку ушло.

    бугага. так ты сам себе буратино

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    2 часа назад, Ректор сказал:

    бугага. так ты сам себе буратино

    Давно неисправных флешек не попадалось.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :hi:

    Хмммм....

     

    Друзья и коллеги! Сайт и форум клуба Peugeot-Citroen Беларусь с 26.11.2019 прекращает свою работу. Если у кого-то из Вас сделаны полезные закладки на нашем форуме или сохранена важная информация, просьба за оставшуюся неделю сохранить ее или скопировать ссылки.
    Тем не менее, мы остаемся в соцсетях на наших страницах в facebook, instagram, youtube.
     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, OJV сказал:

    :hi:

    Хмммм....

     

    Друзья и коллеги! Сайт и форум клуба Peugeot-Citroen Беларусь с 26.11.2019 прекращает свою работу. Если у кого-то из Вас сделаны полезные закладки на нашем форуме или сохранена важная информация, просьба за оставшуюся неделю сохранить ее или скопировать ссылки.
    Тем не менее, мы остаемся в соцсетях на наших страницах в facebook, instagram, youtube.
     

    это печально. если конечно не означает нечто иное

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на почту пришло

    вчера заехал в ОМА, хотел купить кислотный и акриловый грунт, так вот, кислотный не нашел, может он как-нибудь по другому называется? Был какой-то антикоррозионный... 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скудо продал. Мы с сестрой покупали его напополам, когда ещё хапун был. Теперь минус расходы на запчасти, на обслугу, на ТО. Одной горкой на плечах меньше. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...